25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Алина
31 янв 2020 в 23:23

Люди, у кого-нибудь получилось пополнить эту карту через Сбербанк-онлайн? Следую инструкции - нифига не выходит :(

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
31 янв 2020 в 23:58

Ну чё завтра ужо будем садица в "новые увтобусы" и оплачивать новый пруезд !
чё и остановки в городе новые же ! Сам Ортемий Лебедев гувурят рисовал енти остановки - за три мильона нарисувал говорят в ручную , дажи Давинчи наверное бы стокмо не взял за рисунок остуновок, потому что ни такой гений как Ортемий Лебедев жи ! А так чё ! двадцать шость рублей и грех не платить за кумфортну горудску среду

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 06:51

Блин, нашли проблему

Гость
1 фев 2020 в 08:11

Непойму, а зачем эта карта, если можно рассчитаться своей банковской?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 фев 2020 в 08:38

Вчера такую карту в пункте обслуживания по адресу: ул. Краснофлотская, 3в мне выдали, но только за деньги 50 рублей. И это при условии, что я сразу выразил готовность положить на нее 200 рублей. Так же были обслужены и другие посетители, стоящие в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 10:15

Где то есть утверждённые нормативные документы, регулирующие новые тарифы и правила обслуживания транспортных карт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:04

Мне она как зайцу стоп сигнал... как то года два назад пытался куда-то уехать ждал автобус час, выяснилось что такой ходит, но не здесь, плюнул вызвал тачку и уехал....

ОТВЕТИТЬ
антон
1 фев 2020 в 13:18

В.Каменского 26 1 февраля карты закончились в 12 часов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 15:31

БЕЗОБРАЗИЕ! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

Гость
3 фев 2020 в 12:39

А почему нет в законодательстве статьи, когда органы власти привлекают за мошенничество? Т.е. получается бесплатные карты нам очень выгодно продали, тогда должны были выдать бесплатно! Кому жаловаться в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Пермяки мы
3 фев 2020 в 13:19

Халяву любим!

Троллейбус
4 фев 2020 в 09:15

Проезд если исключить дотации из бюджета должен стоить 30 рублей,на Пазиках и маршрутках 20,так как неудобные для пассажиров с детьми и инвалидам!Задача орган заставить власть вернуть троллейбус на улицы города !!!

Дария
4 мар 2020 в 13:40

Что делать,если транспортную карту заблокировали непонятно как и за что?
Кто вернёт с нее деньги??

Гость
5 мар 2020 в 07:20

Приобретал ась ли вообще карта бесплатно при её пополнении? Продают её за 50 руб.