3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
31 янв 2020 в 20:10

а тем, кто покупал карту с первоначальным пополнением на 200 рублей деньги конечно не вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:22

Хаха, лохотрон

Гость
31 янв 2020 в 20:26

Сама по себе транспортная карта стоит 28,47 (Двадцать восемь) рублей 47 копеек.
Как следует из Муниципального Контракта № 35-2019/ЭА между МКУ «Гортранс» и ООО «Опэнкард» на приобретение (изготовление) проездных документов. А именно:
22 396 шт. — гражданский проездной документ, 3 000 шт. — льготный проездной документ школьника, 9 000 шт. — льготный проездной документ студента,
по цене 28,47 (Двадцать восемь) рублей 47 копеек заключен «03» декабря 2019 г.
28,47 руб., граждане !!! Вас обманывают!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:34

120 рублей это уже большие деньги для пермяков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:39

Большинство касс не работают в выходной.

Гость
31 янв 2020 в 20:39

Если бы вы платили банковской картой, то с вас бы списывали деньги в момент покупки билета в сумме стоимости поездки. Без всяких ограничений.
Когда вы покупаете транспортную карту, наполняя ее деньгами вперёд, вы формируете весомый денежный депозит, который через Почтобанк оседает в бюджет. Вы его бесплатно кредитуете.
Стимулируется пополнение населением бюджета крупными суммами. Это видно по стоимости проездных на месяц, три, год.
Поэтому понятно почему в приоритете развешивание на уши транспортной лапши с элементами туристического стиля, а не нормальные цивилизованные безналичные расчеты через банковские карты.
Бизнес по Пермски. Наличка в этом бизнесе лишняя. Ее не проследить. Поэтому ее экономическими рычагами вытесняют из расчетов. Наплевав на удобство населения и закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:40

Почему не 100 рублей или 150? Почему 120? Кручу, верчу - обмануть хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:43

Какого лешего раньше то не сказали. Ведь тока сегодня купил...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:00

Как же так, сначала продавали по 50р, а теперь бесплатно по 120р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:45

Вот дочитают закон, и выровняют нал с безналом

Александр
31 янв 2020 в 21:54

Остаток средств на карте в конце месяца опять будут сгорать?

ОТВЕТИТЬ
Алина
31 янв 2020 в 23:23

Люди, у кого-нибудь получилось пополнить эту карту через Сбербанк-онлайн? Следую инструкции - нифига не выходит :(

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
31 янв 2020 в 23:58

Ну чё завтра ужо будем садица в "новые увтобусы" и оплачивать новый пруезд !
чё и остановки в городе новые же ! Сам Ортемий Лебедев гувурят рисовал енти остановки - за три мильона нарисувал говорят в ручную , дажи Давинчи наверное бы стокмо не взял за рисунок остуновок, потому что ни такой гений как Ортемий Лебедев жи ! А так чё ! двадцать шость рублей и грех не платить за кумфортну горудску среду

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 06:51

Блин, нашли проблему

Гость
1 фев 2020 в 08:11

Непойму, а зачем эта карта, если можно рассчитаться своей банковской?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 фев 2020 в 08:38

Вчера такую карту в пункте обслуживания по адресу: ул. Краснофлотская, 3в мне выдали, но только за деньги 50 рублей. И это при условии, что я сразу выразил готовность положить на нее 200 рублей. Так же были обслужены и другие посетители, стоящие в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 10:15

Где то есть утверждённые нормативные документы, регулирующие новые тарифы и правила обслуживания транспортных карт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:04

Мне она как зайцу стоп сигнал... как то года два назад пытался куда-то уехать ждал автобус час, выяснилось что такой ходит, но не здесь, плюнул вызвал тачку и уехал....

ОТВЕТИТЬ
антон
1 фев 2020 в 13:18

В.Каменского 26 1 февраля карты закончились в 12 часов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 15:31

БЕЗОБРАЗИЕ! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

Гость
3 фев 2020 в 12:39

А почему нет в законодательстве статьи, когда органы власти привлекают за мошенничество? Т.е. получается бесплатные карты нам очень выгодно продали, тогда должны были выдать бесплатно! Кому жаловаться в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Пермяки мы
3 фев 2020 в 13:19

Халяву любим!

Троллейбус
4 фев 2020 в 09:15

Проезд если исключить дотации из бюджета должен стоить 30 рублей,на Пазиках и маршрутках 20,так как неудобные для пассажиров с детьми и инвалидам!Задача орган заставить власть вернуть троллейбус на улицы города !!!

Дария
4 мар 2020 в 13:40

Что делать,если транспортную карту заблокировали непонятно как и за что?
Кто вернёт с нее деньги??

Гость
5 мар 2020 в 07:20

Приобретал ась ли вообще карта бесплатно при её пополнении? Продают её за 50 руб.