25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
2 фев 2020 в 20:21

Банковские карты ещё в прошлом веке придумали. Для чего нужна эта "прокладка" в виде транспортной карты?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 21:13

он уверен, что гаджиева перед ним отсчитывается? Не наоборот? шутник...

ОТВЕТИТЬ
Заблудившиеся
2 фев 2020 в 21:44

Вообще то к карте должен прилагаться компас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:32

Дмитрий Самойлов остался недоволен и поручил увеличить количество точек, где можно купить проездной.
Дмитрий Иванович! Не забудьте проверить, чтобы конкурсные процедуры, как предписывают регламенты, были соблюдены.
Но есть и другой путь, гораздо проще - приведите стоимость поездки за нал и безнал к одной сумме. И закон нарушать не будете и очереди рассосутся.
Или кто-то вам другие инструкции выдал - народ расшатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:43

Вначале надо было навести порядок в общественном транспорте, а вот потом только поднимать проезд. Почему не все маршруты принимают к оплате банковские карты? Бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:52

Почему нельзя было поставить киоски, где можно было бы продавать транспортные карты? Власти не хотя работать, да и думать о народе. Думают только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 00:23

Сделаем Пермь снова великой !

ОТВЕТИТЬ
Ирэна
3 фев 2020 в 00:55

Бардак, короче говоря

Гость
3 фев 2020 в 05:21

Гаджиева бывший воспитатель детского сада!!! Что она может организовать. ? Как ее вообще допустили до организации транспортных перевозок и т. д. Где Гаджиева там и развал!!!

Гость
3 фев 2020 в 07:20

Дмитрий Иванович остался недоволен очередями!
Т.е., причиной очередей - разной стоимостью билета за нал и за безнал - он остался доволен?

Гость
3 фев 2020 в 07:59

волонтеров нет. могли бы пару человек покупать карт по 30-50 и распродавать их на входе у почтобанка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 08:07

На субботнюю процедуру занимают очередь с пятницы.

Гость
3 фев 2020 в 10:19

Смысл этих транспортных карт, с них деньги списывают как за наличный расчет 26 рублей, вместо заявленных 24

ГаДеёживой
3 фев 2020 в 10:35

Если не во всех автобусах ещё принимают карты , для чего цены поднимали ?Для чего придумали выборочные маршруты с бесплатными пересадками???Порядок должен быть общим !Из Закамска на Вторую Вышку за 24 рубля (40км),Повезло !Их везут,Что делать другим,где эта схема не работает((( С другого района поехать,ближе к центру ,на Парковый или Нагорный то уже поездка в обе стороны под 150 рублей !!!СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕ ???

ОТВЕТИТЬ
Eva
3 фев 2020 в 11:23

почему нельзя сделать одну цену билета в 25 рублей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 11:40

Надо обращаться в Роспотребнадзор или Прокуратуру, пусть дадут оценку нововведений нашей городской администрации, а не давиться в очередях за какими-то сомнительными картами. Я хочу просто расплатиться своей банковской картой и у меня ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в любом автобусе или трамвае. Все! Я не обязана покупать транспортную карту! Налицо нарушение Закона О защите прав потребителей (Пункт 4 статьи 16.1, пункт 1 статьи 16). Пермяки, давайте уже думать головой и отстаивать свои права!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
3 фев 2020 в 15:23

Гнать Гаджиеву в шею пока она детсады не стала реформировать как школы и транспорт.