Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажирам пермских автобусов вернут 2 рубля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Макс
3 фев 2020 в 12:05

В Перми не могут организовать простую операцию - оплата проезда в транспорте. О каком скоростном трамвае на набережной может идти речь.

Кудымкарский Рыболов
3 фев 2020 в 12:48

Ну что вот Максимка таку цифрову экономику сделал в Крае, очень "удобно", "удобно" так, что проще наверное токма на шпагат садица и одноврюменно шпагу глотать на высоте 500 метров , но для полной картины не хватает ищо промобота в каждый автобус поставить, что бы рассказывал всем пассажирам, о том как и где получать маткапиталы и брать кредиты на сводьбу !

ГаДжиев
3 фев 2020 в 12:41

А у нас всё хорошо,машина на парковке ,пиво в холодильнике,жена на работе ...... у них какой то там аврал 😁. Думают,как ещё облегчить жизнь пермяков !

Гость
3 фев 2020 в 11:47

Нужно добиться от Золотой Короны - Чтоб деньги зачислялись на транспортную карту быстро, как на мобильную связь. И списывались аналогично. Или надо менять оператора. Это их бизнес - пусть работают.

Светлана
4 фев 2020 в 13:30

Почему наши депутаты утвердили этот неподготовленный и непросчитанный бардак с новыми тарифами за проезд??? Они же в теории должны быть гласом избирателей!

УрбанСитизен
3 фев 2020 в 14:02

Банковской картой можно оплатить на единичных маршрутах, кондуктор так и заявляет; нам нужно собирать наличку. Как всегда на словах всё работает а на деле нет.

Гость
3 фев 2020 в 12:58

Моя мама не смогла оплатить проезд в трамвае банковской картой мир. То ли старая карта, то ли какие-то функции надо подключать? Обидно. Продолжает ездить за наличные по полной стоимости.

Алексей
3 фев 2020 в 13:50

Да черти сколько еще будете издеваться с этим подорожанием проезда
Везде где можно накосячили

Гость
3 фев 2020 в 12:14

Меня уже тошнит от этого зоопарка. Все как стадо ринулись за картами. А то что потом их надо ходить пополнять, стоять в очереди, искать банкоматы, возможно где то комиссия будет (а она будет), об этом вообще не думаете? Или я чего то не понимаю?

Гость
3 фев 2020 в 14:04

Вчера воспользовался транспортной картой в автобусе 77 маршрута.
Принимали и банковские карты. Минус - списали 26 рублей, о чем узнал только утром. Но только что прилетело сообщение, что 2 рубля вернули, поездка 24 рубля. Сбои бывают на старте, но устранили же.
Карту покупал в пятницу вечером без проблем, очередей. Обновил через Сбербанк Онлайн, в течение часа деньги отразились в приложении.
С правилами и деталями нововведений ознакомился заранее на официальных ресурсах, а не на социальных базарах.
Повода истерить не вижу. Может я в каком-то другом городе Пермь живу?😁

Пермяк
3 фев 2020 в 13:37

А 50 рублей за покупку карты

Гость
6 янв 2022 в 07:00

В 16 автобусе тоже списали 26 рублей

Гость
3 фев 2020 в 14:02

А чей косяк? ООО Прокарт или СБ? Не верно отражается дата оказания услуги. Проезд был совершен 31.01.20, 20руб, а в СБ онл отражается дата 01.02.20 20руб. Невозможно отследить свои расходы с банк карты.

111
3 фев 2020 в 19:42

По этому принципу,я в пятерочке и в других магазинах то же могу заплатить за продукты картой дешевле??? Почему от формы оплаты зависит цена услуги?

Маша
3 фев 2020 в 20:43

А почему в некоторых выданных билетах не написано, сколько сняли с транспортной карты за поездку?

Перьмяки мы
4 фев 2020 в 11:28

Может пусть возьмут эти деньги на строительство очередного фонтана?

Гость
3 фев 2020 в 11:45

билет -24 руб
прокатило - 2 руб
итого -26 руб
не прокатило...

А вот я интересуюсь
4 фев 2020 в 13:00

уже был запрос: а кто крутит денежки, которые пермяки кладут на счет транспортной карты? сразу же все не тратиться, постепенно, по 24 рубля... а если чел сразу 1000 положил? ну даже хотя бы те же 120... процентики-то кому капают за "вертушку" остаточных средств, ась?
чо-та не хочу никого кормить... поезжу за 26, подожду, пока везде банковская карта будет действовать, а не транспортная

Гость
4 фев 2020 в 08:13

И тут умудрились налажать

Еврей
5 фев 2020 в 09:26

Поездку за вчера опять сняли 26 рублей по транспортной карте в 27 маршруте

Гость
5 фев 2020 в 09:58

4 февраля 14 автобус, списали с карты 26 рублей

Гость
5 фев 2020 в 09:59

04.02.2020 в автобусе 44 маршрута по транспортной карте списали 26 рублей, 03.02.2020 в этом же автобусе списали 24 рубля.

Ольга
5 фев 2020 в 11:47

Как снимали с транспортной карты 26 руб. С 01 февраля, таки снимают. В департаменте транспорта сказали, о проблеме знают, когда исправят не говорят. Цирк да и только...

Тая