Комментарии к публикации «Тормозят движение и не дают себя обгонять»: пермяки пожаловались на новые методы работы ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
4 фев 2020 в 17:04

И это правильно! Попадет такой лось в аварию,через превышение и начинает стонать,погода,снег,столб виноваты....

Гость
4 фев 2020 в 17:33

На Спешилова бы лучше нарушителей с полосы общественного транспорта собирали по всей долине, а не у автомойки.
Нарушителей знака «движение по полосам» бы ловили на перекрёстке у моста.
Там МАССОВЫЕ нарушения, а инспекторы только номера мыть рекомендуют.

Леонид
4 фев 2020 в 17:48

Всё правильно поддерживаю полностью тем более после паркового стоит ограничение 50 смотреть надо кто опаздывает пусть раньше просыпается

Ден
4 фев 2020 в 18:09

Всё правильно , развелось летунов бессмертных. Вот вы их ругаете, а чего тогда люди бьются? Вам что важнее убиться или на пять минут позже приехать? Но каждый конечно же думает, что его это конечно же не коснётся

Гость
4 фев 2020 в 18:59

Каждые выходные на Ленина и на Екатериненской по утрам возле ночных клубов кучкуются машины, подбирающие клубящуюся публику. При этом перекрывают проезд. На Екатериненской стоят в два-три ряда, а на Ленина занимают единственную полосу движения и вдобавок стоят на трамвайной линии с включенными аварийками. Утром видел как машина ДПС проехала по Ленина мимо этих тачек, стоящих на полосе движения и на трамвайной линии и ...НИЧЕГО! И так каждую субботу-воскресенье. Видимо кто-то очень хорошо платит, чтоб это бревно не замечали в глазу.

Гость
4 фев 2020 в 20:38

вот это правильно! Нытики все кнопки на клаве истыкали в негодовании что их заставляют придерживаться правил а ха ха.

Гость
4 фев 2020 в 20:53

Дай дураку стеклянный жезл, так он и жезл разобьет, и руки порежет.

гость
5 фев 2020 в 10:09

С утра кому-то путь освобождают