Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тормозят движение и не дают себя обгонять»: пермяки пожаловались на новые методы работы ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Перь Мяк
4 фев 2020 в 11:24

Может будут следить за состоянием дорог и чтоб курицы гоняли без телефонов.

Ден
4 фев 2020 в 12:05

Печаль. Строительная деградация видимо роль играет свою. Такими темпами застроят все оставшиеся кусочки земли центральной части города доминами в десятки этажей, а в оправдание совсем запретят ездить.

Гость
4 фев 2020 в 18:59

Каждые выходные на Ленина и на Екатериненской по утрам возле ночных клубов кучкуются машины, подбирающие клубящуюся публику. При этом перекрывают проезд. На Екатериненской стоят в два-три ряда, а на Ленина занимают единственную полосу движения и вдобавок стоят на трамвайной линии с включенными аварийками. Утром видел как машина ДПС проехала по Ленина мимо этих тачек, стоящих на полосе движения и на трамвайной линии и ...НИЧЕГО! И так каждую субботу-воскресенье. Видимо кто-то очень хорошо платит, чтоб это бревно не замечали в глазу.

Гость
4 фев 2020 в 10:53

Сегодня что- день нарушителя ПДД на сайте?
Самим-то не стыдно такое писать? Скорость им не дают превышать свыше разрешённых 60 км/час в городе…

Гость
4 фев 2020 в 11:41

На объездной ограничение 90, не считая пересечения с шоссе Космонавтов (60) и Леонова (70), но остальном протяжении принудительное ограничение скорости до 60 не обосновано. Объездная дорога для того и построена, чтобы автомобилистам было проще и быстрее выехать из города, проехать по объездной и заехать в город, а не толкаться через город.

Гость
4 фев 2020 в 11:42

Они бы лучше с мигалками у люка открытого стояли чтоб его видно было а не машины новые обкатывали

1254
4 фев 2020 в 14:50

Перед Красавинским мостом такая колея на трассе, что надо 40 км ставить ...

Гость
4 фев 2020 в 15:45

Правильное решение. На опасных участках так и должно быть. Только так можно реально снизить аварийность на дорогах. Только так можно остановить бешеных водителей, которые создают на дорогах аварийные ситуации. А кто боится опознать на работу, пусть раньше выезжают.

4 фев 2020 в 17:04

И это правильно! Попадет такой лось в аварию,через превышение и начинает стонать,погода,снег,столб виноваты....

4 фев 2020 в 11:41

а выписать предписания владельцу дороги за содержание не не думали?

Гость
4 фев 2020 в 17:33

На Спешилова бы лучше нарушителей с полосы общественного транспорта собирали по всей долине, а не у автомойки.
Нарушителей знака «движение по полосам» бы ловили на перекрёстке у моста.
Там МАССОВЫЕ нарушения, а инспекторы только номера мыть рекомендуют.

Леонид
4 фев 2020 в 17:48

Всё правильно поддерживаю полностью тем более после паркового стоит ограничение 50 смотреть надо кто опаздывает пусть раньше просыпается

Ден
4 фев 2020 в 18:09

Всё правильно , развелось летунов бессмертных. Вот вы их ругаете, а чего тогда люди бьются? Вам что важнее убиться или на пять минут позже приехать? Но каждый конечно же думает, что его это конечно же не коснётся

Гость
4 фев 2020 в 20:38

вот это правильно! Нытики все кнопки на клаве истыкали в негодовании что их заставляют придерживаться правил а ха ха.

Скептик
4 фев 2020 в 13:14

Ну что так все на ГИБДД накинулись?!? Хорошее дело выполнили - немного снизили скорость потока. К сожалению, горячих голов у нас "до и больше". Вчера, на перегоне от Паркового до Красавинского моста (в сторону Закамска) один товарищ размотался (не сильно), дык мимо него второй Шумахер пролетел, едва не впечатавшись в него на скорости около 100.
Если сами не думаем о своей жизни и адекватно не можем оценить навыки вождения, то пусть хоть ГАИшники помогут

Житель Закамска
4 фев 2020 в 11:04

От моста до развязки с шоссе Космонавтов разрешённая скорость - 90, только перед самой развязкой висит знак "начало населённого пункта".

гость
4 фев 2020 в 13:32

Как обычно, идея отличная - реализация бестолковая. Люди расчитывая, что этот участок проедут со скоростью 90, на работу опоздали.
Лучше бы отчитались, как ГИБДД борется с нерадивыми подрядчиками, которые зимой так дороги чистят, что в центре полоса всё уже и уже, а по краям сугроб, твёрдый как камень.

Вася
4 фев 2020 в 10:54

Неужели ГИБДД, наконец, решила делом заняться

имя
4 фев 2020 в 10:55

а почему слово работа не в кавычках?

Шухер
4 фев 2020 в 11:00

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы день прошёл !А там глядишь зарплата и пенсия скорая 😁😁😁 Потом то летят все как угорелые !!! А там камеры или радар 😯 хана ,приехали,штраф ....а не новые колёса 😈😈😈 Провокаторы ((((

Гость
4 фев 2020 в 11:45

Уволить гаишников без выходного пособия!!! На начальство завести дела о превышении служебных полномочий! Нарушают ПДД, конкретно пункт 9.4 и не стесняются!

Гость
4 фев 2020 в 20:53

Дай дураку стеклянный жезл, так он и жезл разобьет, и руки порежет.

гость
5 фев 2020 в 10:09

С утра кому-то путь освобождают