Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская автоинспекция запретила выходить в рейс 53 автобусам»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость ищу работу
8 февр 2020 в 16:51

Чиновников отстраните от работы, кто с ними подписывал договор. Кто процедуру проводил тоже пните.

Рашид
8 февр 2020 в 22:07

Троллейбусы верните !

111
8 февр 2020 в 17:53

и для чего тогда техосмотры навязывают любителям, если толку от них и для профессиональных перевозок нет?

Гость
8 февр 2020 в 16:34

То есть теперь автобус будем ждать вдвое дольше?

Негость
8 февр 2020 в 17:05

Надеюсь чадящие сараи на колесах перестанут устраивать гонки в центре города.

Гость
8 февр 2020 в 18:49

Это показатель качества оказания услуг перевозчиками! Что не мешает заказчику в лице гортранса подписывать акты и исправно перечислять халявщикам бюджетные средства по государственным контрактам.
Прокуратура тоже не видит в этом существенных нарушений организации гос.закупок?

10 февр 2020 в 09:53

Наконец хоть кто-то их проверяет...

Гость
8 февр 2020 в 16:56

Про экологию не думают депутаты. Древним автобусам на соляре можно было тариф 20 руб. оставить. Республика Чад за ними в центре города.

Гость
8 февр 2020 в 17:36

Эта "московская-псевдопермская" команда Максимкина видать давно уже подумывала как тут "увеличить показатели" и решила приблизить ценник в 26 рублей к московскому ценнику на метров 38 рубликов , не учитывая,что здесь в регионах средняя зарплата, которую в большинстве мест дают - это минималка , а остальные деньги суммируемые к зарплатам большинства пермяков - это "честное слово"...

Гость
9 февр 2020 в 17:28

Сделать всем водителям оклад,гонки прекратятся.

14 февр 2020 в 22:59

Кто выдавал лицензии тех для начала и наказывать. Может перестанут подписывать бумаги за взятки?

Гость
17 февр 2020 в 22:14

Какие тут все осведомленые коментаторы, о том что да как надо Бы. Пофыркаете и дальше в кулачок сопли наматывать продолжите. Колхоз диван.

Гость
8 февр 2020 в 17:07

Представители ГорТранса, как заказчик организации пассажирских перевозок в проверках участвуют? Или подменили свои обязанности проверкой гибдд?
Все автобусы оснащены оборудованием, требуемым техническим заданием к государственным контрактам?