Комментарии к публикации «Пермские власти будут заключать контракты с перевозчиками на три года и пять лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Наталья
12 фев 2020 в 14:14

Я думаю что администрация должна обратить на это внимание при заключении договоров!!!! Обратите внимание на каком транспорте перевозят пассажиров. Грязные автобусы разве водитель не должен перед рейсом мыть свой автобус. Холодина в автобусах летом кондиционера нет. Автобусы переполненные как селёдки в бочке. В договоре должны уже прописать температурный режим по температуре воздуха по погоде в автобусе.

Житель
12 фев 2020 в 16:06

Еще бы штрафовать за переполненные автобусы, таймниги маршрутов не продуманны. Пока ждал 40 минут 80й на стадионе, просто проехало 2 64х мимо не останавливаясь и 1 80й. Люди не могут уехать, это единственные 2 маршрута из Закамска по Красавинскому мосту. Ну и соответственно внедрять уголовную ответственность для перевозчиков, ведь они подвергают опасности пассажиров

гость
12 фев 2020 в 17:02

Ну да. Стоимость проезда повысили для всех, а качество автобусов потребуют только с центральных маршрутов города. Тогда давайте на Закамские гайвинские и левшинские автобусы снизим стоимость проезда до 10 рублей, в них качество не улучшается как были холодные зимой и жаркие летом так и есть

Гость
12 фев 2020 в 18:17

Властям надо свой государственный транспорт иметь, а не платить ворам перевозчикам

ГУЭРЭРО ДЕ ЛА КРУЗ
12 фев 2020 в 23:12

зачем вам кондиционер, у на с лета не было нормального года 4 уже

гость
13 фев 2020 в 00:11

прощайте частные перевозчики. теперь нас государство возить будет, а когда отожмут бизнес скажут денег нет на новые автобусы. монополисты всегда же без денег

Гость
18 фев 2020 в 23:02

Ип Златковская 10 маршрут кондуктора не дают приложить свою карту к своей машинке , а вдруг сломаете? Бред какой-то, в магазине же сама прикладываешь или что они боятся не услышать сигнала ,и вообще работают какие-то хабалки водитель в желтом автобусе женщина молодая с хвостом вместе с кондуктором постоянно опаздывает и всем сигналит а люди у неё по салону летаю т им семечками лучше торговать ужас!!!