Подойдёт название «чужая», т.к. эта карта людям не нужна. Нужно сделать оплату банковской картой без дополнительных искусственных надстроек. А нужная данная карта тем, кто за счёт её выпуска немалую денюжку прикарманивает.
А тем временем, ВЛАСТИ ПРОИГРАЛИ СУДЕБНУЮ ТЯЖБУ В АРБИТРАЖЕ, КАСАЮЩУЮСЯ ЕДИНОЙ КРАЕВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА.
Если решение не удастся оспорить в апелляции или стороны не пойдут на мировую, льготные проездные и транспортные карты, за которыми выстраивались в огромные очереди, могут стать бесполезны.
"Лапа"
- в дизайне вменсто медведя след от его лапы;
- а если не сделаете школьникам бесплатный проезд, они будут просить у родителей дать денег на лапу :)
Вы сначала объясните, как на карте появился туристический символ Пермского края?
Кто принял решение наносить этот символ на общественный транспорт?
Вот фамилией этого человека и назовите карту.
ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ТОЖЕ ВВЕСТИ ТРАНСПОРТНУЮ КАРТУ НА 30,60,90 ДНЕЙ, МНОГИЕ БОЛЕЕ 30 ПОЕЗДОК И НЕ СОВЕРШАЮТ В перечне на 30 дней отсутствует или сделать ее без привязки к дате, т.е пока не используешь
Надо поддержать традицию и назвать ее "Карта-Карта"
Борохло, Самойловка, Решётка, ПочемуПоКарте24аНаличкой26, Карта без удобств...😁
Медведь назовите и человеку дайте не три месяца бесплатно, а лет пять минимум.
"Тормоз", учитывая, как на неё зачисляются и списываются деньги
Подойдёт название «чужая», т.к. эта карта людям не нужна. Нужно сделать оплату банковской картой без дополнительных искусственных надстроек. А нужная данная карта тем, кто за счёт её выпуска немалую денюжку прикарманивает.
гаджийка
У неё одно название - это "щипач"
наклепалка
верните ТРОЛЛЕЙБУС и ЭЛЕКТРИЧКУ и отстаньте от КОМПРОСА
Какая в Перми демократия! Советуются с населением по важным вопросам ! Про электричку не спросили - просто забыли! Бывает.
По сути Гемморой!
"Обдираловка" или "Дурдом по Пермски"
Гоп стоп или обдирайка.
А тем временем, ВЛАСТИ ПРОИГРАЛИ СУДЕБНУЮ ТЯЖБУ В АРБИТРАЖЕ, КАСАЮЩУЮСЯ ЕДИНОЙ КРАЕВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА.
Если решение не удастся оспорить в апелляции или стороны не пойдут на мировую, льготные проездные и транспортные карты, за которыми выстраивались в огромные очереди, могут стать бесполезны.
Двойка
Или "опять двойка" Чиновникам нашим
Медведь, Платежка
"Лапа"
- в дизайне вменсто медведя след от его лапы;
Вот фамилией этого человека и назовите карту.
вездеезд
"КАТИСЬ" мой вариант
лопух-лопух
Загребашка
Мы уже голосовали за раскраску автобусов. Спасибо, не надо.
ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ТОЖЕ ВВЕСТИ ТРАНСПОРТНУЮ КАРТУ НА 30,60,90 ДНЕЙ, МНОГИЕ БОЛЕЕ 30 ПОЕЗДОК И НЕ СОВЕРШАЮТ В перечне на 30 дней отсутствует или сделать ее без привязки к дате, т.е пока не используешь
Карту назвать Люся. Хрень опять какую-то придумали. Арбитраж уже доказал что она не законна.
Ну, если креативить, тогда ЧЁЭТОЗАХРЕНЬТАКАЯ надо называть
Что, Управляем вместе нагибается? Привлекают новых подписчиков?
Больше денег то потратить некуда?
Зачем это нужно?
Какая разница, как этот беспредел называется?
Чушь какая-то. Внимание наверное таким образом отвлекают. Лучше бы стоимость проезда снизили.
Гоптранс
Решето махоуни вот название
Карта Посикунчик
+0
−0
ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ВВЕСТИ ТРАНСПОРТНУЮ КАРТУ НА 30 поездок без ограничения времени использования
Коллега по работе открыла страшную тайну о слове "подорожник" - это наклейка покойнику на лоб при похоронах. Петербуржцы знают толк в троллинге.
транс -путь
Двойка!Поддерживаю . Два вида транспорта осталось в миллионном городе .Трамвай,автобус ...Троллейбус и электричку уничтожили ((((
Невозжно пройти регистрацию на Управляй вместе. Сайт лёг. Я знаю как назвать карту,но вам не скажу. Хочу приз
Карта - омерзяйка.
"Мишка" само собой напрашивается, но учитывая суровый климат края подойдет и Михалыч
Людочка !
"максимка"
В Перми "ЛЕНТЯЙКА" или"ДВОЙКА"для транспортной карты
Дорогушка
"ВЕЗЕТ" "ЗАЙЦЕВ НЕТ" "ЛЕНТЯЙКА" "ДВОЙКА" "МИНУТКА" "КОШЕЛЕК"
Гортоп Транс
подснежник
Мишка—лиаз
Карта карта
Решетинка, или Воромакс
Безнал59, - логично и понятно.
Магисталь, - запомнить немного тяжелее.
Или Травинка - т.к. она зеленая.
Или назвать Линия - очень легко запоминается!
Загадка