Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Перми у лыжной базы «Динамо» изменится движение транспорта
В Перми у лыжной базы «Динамо» изменится движение транспорта

Со сперми !
14 февр 2020 в 14:53

На всех стадионах ,что на Динамо,что на Молоте,Звезде проблема парковки становится проблемой для местных жителей (((( Улицы вокруг становятся сплошь усеяными авто ((( Почему не пускают на территорию !?Почему нет парковок вне стадионов !? От куда ходил бы автобус (бесплатный).Есть билет ,ставь машину !

Кость
14 февр 2020 в 17:29

давно пора надо было это сделать. одумались блин когда уже не нужно. в январские праздники поехали на машине в динами и уехали обратно так и не добравшись. а люди по обочинам идут, там даже тротуаров нет

15 февр 2020 в 16:58

Сегодня там по привычке хотел проехать, но вовремя заметил "кирпич" и развернулся. При этом, стороны Архирейки знак "главная дорога поворачивает направо" никто замотать не удосужился.

МММ
14 февр 2020 в 15:49

В какую сторону будет односторонка ?

Гость
14 февр 2020 в 14:32

Проблема только в жлобах, которые жмут полтинник, и вместо того, чтобы спокойно припарковаться на территории базы, бросают свои вера где попало.