26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 фев 2020 в 12:03

то есть от свиязева до совармии -это что роща авиагородок и вплоть до перекрестка где витязь что ли ? Так там где на 6 полос расширять ? они что дома решили там снести все с краю

Гость
16 фев 2020 в 12:12

А там место есть для этого? Или одна полоса будет шириной метр, тогда базара нет...

Гость
16 фев 2020 в 12:29

Почему такие сроки??? Опять один трактор и пол экскакаватора и 4 работяги...в стиле Решетникова??! И подрядчик найдёт на несколько ярдов доп. работ?!! И мы оплатим.

Гость
16 фев 2020 в 13:14

Триумф снесут? Ура! А Магнит? Кишка тонка?

Гость 59
16 фев 2020 в 13:20

Наконец то! Сразу надо делать продолжение с выходом на ул. Леонова к спуску на ул. Промышленная.

16 фев 2020 в 13:24

За долбали уже ныть! Что то делают, ноют, деньги опять пилят или долгострой якобы будет, когда ничего не делают, опять ноют, плохо им. Так вы уж определитесь в своих желаниях! Какая вам разница как они такую ширину делать будут, есть госты, в которых указанно что да как должно быть сделано и какой ширины.

Давно нужно было эту улицу расширять, пробки неимоверные там.

Кудымкарский Рыболов
16 фев 2020 в 14:52

да давайте сразу узкоколеек шесть параллельно будет точно ! - будет как в игре марионетки - кататься и кататься вагонетки, харизмутично смотреца будет я вам скужу

ujcnm
16 фев 2020 в 15:35

а от Стахановской до Шоссе Косманатов??

Андрей
16 фев 2020 в 15:41

Вот, мне тоже интересно, сначала дома настроили вокруг. А теперь под окнами авто будут ездить, или в три этажа будет дорога (как в Эмиратах).

Петрович
16 фев 2020 в 15:56

У нас совсем нет архитектора, сперва дают разрешения строить дома, а потом вспоминают что надо бы дорогу расширить. И таких горлышек по городу пруд пруди. А потом гор администрация начинает за бешеные деньги выкупать ими же выданные разрешения на строительство участки земли вместе с уже построенными домами. Я так полагаю, что кто то на этом неплохо наживается.

гость
16 фев 2020 в 16:14

а я думаю, что там дорогу не делают, яма на яме. так давно пора. дома построили, надо было и облагородить дорогу сразу. правда, там некоторые дома долгостроями стали

Скептик
16 фев 2020 в 20:37

Не понимаю где место для 6 полос.Несщасные жители рядом понастроенных высоток

Гость
16 фев 2020 в 20:47

6 полос хи хи, 2 из них будут заняты стоящими автокорытами а зимой из-за неочистки от снега будет всего 2 как во всем городе сейчас, мечтайте и дальше про свои 6 полос это вам не там а тут и сейчас

17 фев 2020 в 09:51

Пожелаем всем удачи

Гость
17 фев 2020 в 14:06

Ситуация с ж/к Арсенал. Люди купили в тихом районе. Теперь решили под окнами вписать дорогу и снести дом на Чернышевского.

Александр
18 фев 2020 в 08:36

Имхо, лучше бы сделали 4 полосы + трамвайную ветку