Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Мотовилихе вновь начнут ремонт трамвайных путей. На этот раз — на участке от Землячки до Висима»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Равшан и Джумшут
16 февр 2020 в 13:10

Каждое лето по 200 метров. Движение перекрыто, пробки, проблемы. На диверсию смахивает

Гость
16 февр 2020 в 13:12

Как это без перекрытия движения? Обязательно! Весной перекроют, а к осени начнут, но не успеют...

Гость
16 февр 2020 в 15:20

Вот для чего убираете электричку? Больше ада! Готовая отличная инфраструктура - надо порушить ради проектов, которые никому не нужны.
Кроме пары десятков человек.

Гость
16 февр 2020 в 14:10

Проведите трамвай от 1905 года через Вышка1 - Вышка2-Кислотные.Дачи- Веденеева- от Веденеева- повернуть и по прямой на Январский. При очередных автобусных перебоях жители будут гарантировано жить с транспортом, ещё это экологично

Гость
16 февр 2020 в 13:15

Вместо трамвайных путей обустроить выделенные полосы для ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта! Намного больше пропускная способность увеличится.

Кудымкарский Рыболов
16 февр 2020 в 13:57

Чё ! ремонтников надо привезти с Кудымкара ! У нас в Кудымкаре все рукасты ! умеют с бревен делать всё и мох тоже привезут если чё !!!

Николай II
16 февр 2020 в 15:50

Трамваи я бы убрал с Мотовилихи полностью ,вернул троллейбусы и расширил улицы Уральскую,Свердлова,1905 года до шести полос !!! Две выделенные полосы под общественный транспорт,потом Крупская ,Бульвар Гагарина 😯

Татьяна К.
16 февр 2020 в 17:47

Каждое лето кошмар. Хватит уже перекрывать трамвайное движение в Мотовилихе! Работайте ночами. Единственный нормальный общественный транспорт в Перми- трамваи,электрички. На пермских автобусах нет никакого желания ездить, это душегубки на колёсах. Особенно летом. Кондиционеры не работают, форточек нет, сидячих мест мало и автобусы забиты битком. Я лично больше 10 мин. в наших автобусах проехать не могу, задыхаюсь и теряю сознание от выхлопных газов от впереди идущих транспортных средств. Летом спуститься на 1905г. можно только на трамвае, Уральская в пробке стоит. Плохая новость.

Гость
17 февр 2020 в 08:21

Поддерживаю. Так и есть.

17 февр 2020 в 22:40

Скорее бы уже, а то надоело слушать дребезжание под окнами с 6 утра. Надеюсь после ремонта по тише будет.

Гость
16 февр 2020 в 13:56

пилеж идет полным ходом