4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
27 фев 2020 в 12:48

Пермская Езда! Ееее!

Гость
27 фев 2020 в 12:47

И даже после этого видео ничего не измениться, как возили они нас на ржавых ведрах так и будут! Главное денег содрать за проезд а безопасности в замен никакой! В нашей стране все так через одно место....

Колыван.
27 фев 2020 в 13:59

Водитель не виноват.виноваты чиновники в своих кабинетах.дотации обещанные не переводят.а хозяин и не чинит свой автобус.и в этом бардаке мы с вами заложники.чиновники хоть один раз прокатились бы на автобусе.а то живут в коттеджах. А на трибунах кричат.надо денег,надо.что Уткин живёт в соболях.что хакасский дипутат белобрысый.фио забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:05

судя по тексту цены за проезд повышают водители ! А я то думала что это делают власти, теперь буду знать

Зелёный огонёк
27 фев 2020 в 12:33

Надо было высадить в чистом поле 😁 И ехать в парк ....культуры и отдыха 😁😁😁

Гость
27 фев 2020 в 12:27

Был подобный случай. Я не автомобилист, тапками не кидайте. В маршрутке ехал, а там водила (не русский к тому же), каждые 2 минуты ключ зажигания поворачивал, как стрелки на приборной панели упадут. Так и ехали. Вопрос что с маршруткой было?!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 фев 2020 в 16:01

Хочу отметить, что ехали с подругой в этом же автобусе 22 февраля в районе 15 часов в Закамске. И нам весьма грубо ( если не сказать по хамски) отвечал кондуктор. Вообще это проблема транспорта, что пассажиры для них никто- это они оказывают услугу пассажирам, что вообще их возят.

Кудымкарский рыболов
27 фев 2020 в 13:53

У нас в Кудымкоре телега до повозка с лошадьми
Главное коней кормить хорошо
у будет тебе езда
Нас хлебом не корми работу дай

ОТВЕТИТЬ
Решето
27 фев 2020 в 12:42

Вопросы могут быть, например, к производителю топлива, а истеричные комментарии свидетелей-дилетантов, не повод писать такие статьи.

ОТВЕТИТЬ
примус
27 фев 2020 в 19:41

26.02 около 15-00 сел в автобус 20го маршрутажелтого цвета номер не помню) в сторону закамска. так вот это не транспорт,а сарай. при наборе скорости ощушалась дикая вибрация по всему салону. иногда даже казалось что ниполадка либо с карданом или с коробкой а может и вовсе со ступицей колеса заднего.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 фев 2020 в 18:28

Воздух прихватило коробка скорости включаются воздухом подачей погода такая што прихватывает воздух вот и разогревает горелкой сам водитель автобуса в данный момент в автобусе нет знающих вот и возникла истерика пасажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:57

Эту страну не победить)

ГОСТ
28 фев 2020 в 11:23

В автобусах 53 маршрута окна "аварийный выход" заклеены пластиком с рекламными плакатами. Разбить стекло при аварии будет невозможно. А если при аварии стекло выбьет внутрь салона, то опять срежет кому-нибудь голову как тому кадету.

Александр
28 фев 2020 в 18:31

Все автобусы старые развалины
Новые серия не покупает
Перевозчики выкручиваются
Тоже хотят булку с маслом
Вот и
Работаем
Вот и
Ездим
На развалинах
Да здравствует анархия
Монополия
Бардак росии

Федор