27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ГостьПерми
1 мар 2020 в 10:31

Как же подурнела Пермь после Максимки

Гость
1 мар 2020 в 10:35

Компросс аналог...

Гость
1 мар 2020 в 10:47

чё ноете? Лучше скажите спасибо кто принял и заплатил за такой отвратительный ремонт дорог где по факту сплошное надувательство

имя
1 мар 2020 в 10:55

Надеюсь, все автомобилисты, в конце года, наперегонки, побегут платить поднятый в 2 раза транспортный налог?

Пермяки мы
1 мар 2020 в 11:01

Ремонт дорог надо в конституцию записать

1 мар 2020 в 11:08

Кто-то еще удивляется таким дорогам. В стране, где вор на воре и вором погоняет, начиная сверху, ничего никогда не изменится.

Гость
1 мар 2020 в 11:10

прежде всего нужно немедленно снять Дашкевича и выгнать Самойлова. иначе снятие асфальта бесполезно

Гость
1 мар 2020 в 11:11

Есть простое решение проблем с дорогами и с общественным транспортом - вмего-то необходимо лишить их водителей с казёнными/арендованнымт авто. Пусть до места "работы" добираются как все люди. Да, а заодно бюджет города пополняют оплатой платных парковок.

ГостьПерми
1 мар 2020 в 11:21

В Донбассе и то дороги лучше а там война

Гость
1 мар 2020 в 11:49

На Гайве администрация только на уличной торговле зарабатывает, все остальное - не интересно!!!

Sergio
1 мар 2020 в 11:58

Сами виноваты, наверно шипами специально процарапали.

Сам oil of
1 мар 2020 в 13:19

Новогайвинская была отремонтирована по новым технологиям которые вместе со снегом перекочевали на снежный отвал (((

aleks
1 мар 2020 в 13:21

Некомпетентность во власти, контролирующих органах, желание громких проектов, не нормативный ремонт и строительство дорог, отсутствие опыта и текучесть кадров подрядчиков, выигрывавших конкурсы и аукционы на дорожный ремонт и строительство (тут тоже есть вопросы), не качественные материалы, нарушения в технологии строительства и ремонта, экономия на всем - и вот результат!

Гость
1 мар 2020 в 13:28

Действительно, такая загруженная улица и вся в ямах.

Михаил
1 мар 2020 в 13:35

По сравнению с Краснокамском в Перми прекрасные дороги.

Гость
1 мар 2020 в 13:54

Дорога в Кондратово из Мулов не лучше.

Гость
1 мар 2020 в 14:22

Давайте скажем огромное СПАСИБО администрации края и города за их старание во всех делах честных.

Guest
1 мар 2020 в 14:24

Если асфальт не будет таять вместе со снегом каждый год, то его не нужно будет укладывать каждый год. Это же какой удар по экономике! Сотни мигрантов лишатся рабочих мест. Кто их семьи кормить будет? Миллиарды рублей не потратятся из бюджета. Нет трат нет налогов. Я уж не говорю про откаты. Если чиновник не получит откат ему придётся украсть в другом месте. Вы что, людей хотите на преступление толкнуть? Хотите как в Украине? Ездите и радуйтесь что вообще можете проехать. К осени всё починят, не моросите.

Гость
1 мар 2020 в 14:48

Нормально сделанные дороги стоят, а где сделали кое как имеют плачевный вид, рублем нужно наказывать и конфискацией, что бы другие задумались.

Гость
1 мар 2020 в 15:10

Эффективный способ придать это широкой огласке (как случай с вымогательством в школе и т.д.), тогда начнутся и проверки и по тв покажут и виновных сразу найдут...ну и другим урок будет....а дорогу тут же отремантируют

Кудымкарский Рыболов
1 мар 2020 в 15:37

Ничё себе ! Дорожный короновирус чё

Kamin
1 мар 2020 в 16:51

На Карпинского этот участок не ремонтировали полностью уже очень много лет, а осенью вместо того чтобы хоть как-то залатать дорогу впихнули знак "ремонтные работы" и всё.

Гость
1 мар 2020 в 19:08

Аккаунт администрации города в Инстаграм сообщил, что весной будет проведено обследование дорог и составлен реестр участков, подлежащих ремонту. На вопрос что мешает обследование провести уже сейчас - ответа не последовало.

Гость
1 мар 2020 в 20:05

дороги огромное поле для дикого воровства

Гость
1 мар 2020 в 21:07

Хорошо, что хоть платные парковки сделали «цивилизованно, по европейски», а ещё камеры автоматические тоже исправно деньги собирают с водителей. Капитальный ремонт дорог может и подождать. Так работает мэрия, все хорошо, все эффективно.

гость
2 мар 2020 в 01:02

сегодня ехали по этой дороге..жесть

Уралец
2 мар 2020 в 14:31

Все дороги в Перми такие. Яма на яме. Хотя всё лето ремонт шёл. Или дорожники деньги украли или цена качества дорог очень низкая.

Сергей
2 мар 2020 в 15:19

Трасса "Кола" в подобных погодных условиях эксплуатируется. Так почему она сохраняет свое идеальное состояние из года а год?!! Трасса "Холмогоры" на участке от Питера до Вологды всегда идеальна! Трасса от Вологды до Ярославля всегда усыпляет при движении по ней виду своего отменного качества покрытия! Быть может пора менять менеджеров, а не переставлять мебель?

честность
3 мар 2020 в 13:42

Зато Пермская мэрия закажет живые цветы почти на миллион рублей , а вы ездите, как хотите, по Карпинского депутаты не ездют!!))

Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:01

от Норильской, до Свиязева? уже, от Советской Армии, до Свиязева. С той скоростью, с которой "убивается" эта дорога, складывается ощущение, что по ночам, гномы ищут Аркинстон.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:08

По ВСЕМ дорогам, колеи. И не только центр, но и ВСЯ объездная. А от Красавинского моста, до шоссе Космонавтов, ещё и ямы. В которых, пробить колесо, на раз-два.