15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 мар 2020 в 15:59
Депутатский корпус выразил сомнение насчет того, стоило ли вообще затевать такую глобальную перестройку сложившейся транспортной системы. «Все нормально было в отрасли, все ездило, жалоб со стороны пассажиров и перевозчиков было не так уж и много. Как же нужно было изломать благое дело, что в итоге нет ни выигравших, ни довольных! У горожан, перевозчиков и депутатов только сплошные вопросы по реформе. Действительно, по меткому выражению наших горожан, получается полная пермская езда» - заметил депутат Филиппов.
Они СОМНЕВАЮТСЯ!!!
В чем?
Вы - депутаты или ходите в думу поддакивать?
Не пора ли остановить беспредел и произвести перезагрузку после устранения всех косяков?
Сколько можно сомневаться? Если ваших детей из транспорта ещё не выкинули, то вы считаете, что ЕСОП успешно внедрена?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

терпилы
1 мар 2020 в 15:49

какой же у нас народ терпеливый😞 это полная Пермская ЕЗДА 😠 Как долго власти будут издеваться над людьми???

Гость
1 мар 2020 в 15:53

Эта тема уже популярнее Украины. Может уже накажут кого нибудь?

ГостьПерми
1 мар 2020 в 15:57

Позорище

Гость
1 мар 2020 в 15:59

Депутатский корпус выразил сомнение насчет того, стоило ли вообще затевать такую глобальную перестройку сложившейся транспортной системы. «Все нормально было в отрасли, все ездило, жалоб со стороны пассажиров и перевозчиков было не так уж и много. Как же нужно было изломать благое дело, что в итоге нет ни выигравших, ни довольных! У горожан, перевозчиков и депутатов только сплошные вопросы по реформе. Действительно, по меткому выражению наших горожан, получается полная пермская езда» - заметил депутат Филиппов.
Они СОМНЕВАЮТСЯ!!!
В чем?
Вы - депутаты или ходите в думу поддакивать?
Не пора ли остановить беспредел и произвести перезагрузку после устранения всех косяков?
Сколько можно сомневаться? Если ваших детей из транспорта ещё не выкинули, то вы считаете, что ЕСОП успешно внедрена?

Гость
1 мар 2020 в 16:04

Почему по льготным проездным сгорают поездки? Как в прорву деньги улетают. Кому в башку пришла мысль все это затеять?

123
1 мар 2020 в 16:11

цифровая экономика РФ

Гость
1 мар 2020 в 16:11

29числа пополнить льготную карту на 60 поездок не представлялось возможным(такова программа), а 1 марта многие цент.кассы не работали,т.к. воскресенье.Кто виноват?Что делать?Пополнили только на 30 поездок,но в течении месяца больше пополнить нельзя,поэтому будем ездить зв 26 руб.

Гость
1 мар 2020 в 16:21

Какие могут быть у стариков сайты и приложения. Мы не обязаны этому обучаться. Коммунисты, в своё время, и то опыты проводили на собаках.

ГостьПерми
1 мар 2020 в 16:23

Цифровые технологии которые мы заслужили

Гость
1 мар 2020 в 16:27

А кто, когда и на каких условиях выбрал Почтобанк агентом по продаже и пополнению зелёных ЕТК?
59, спросите в департаменте и напишите нам об этом.

Гость
1 мар 2020 в 16:28

Кто, когда и на каких условиях выбрал сеть Семья агентом по продаже зелёных ЕТК за 120 рублей?
59, спросите в департаменте и напишите нам об этом.

Гость
1 мар 2020 в 16:29

Делюсь собственными приключениями. 29 февраля через онлайн Сбербанк пополнить не смогла, дождалась 0 часов 15 мин 1 марта и произвела пополнение. в личном кабинете Льготный поездной для пенсионеров.высветилось что оплата прошла ,действие Карты с 1 марта по 31 марта. В 13 часов поехала на автобусе, кондуктор сказала карта заблокирована , пришлось платить 26 р. С кого теперь спросить за это безобразие

Гость
1 мар 2020 в 16:35

Почему Администрации просто не разъяснить правила пополнения. разных тарифов ? Люди сразу задумались бы , нужен ли такой проблемный проездной !

Гость
1 мар 2020 в 16:46

С начала февраля задумывалась о приобретении карты. Заболела, вышла с больничного - попыталась купить в семье, а уже нет, потом новость увидела что как раз накануне в Семье продажу закрыли. Живу в центре города, в будние дни НИ ОДИН пункт продажи неудобен, элементарно до ближайшего полчаса пешком идти, ладно бы работали хотя бы до 8 вечера, но нет, до 17 часов! А в выходные вообще не работает!!! У - удобство. Езжу за нал, каждый раз молча матерюсь на наши власти. После последних новостей вообще решила отказаться от идеи покупки этой фигни, 2020 год, нанотехнологии, блин!!!! Я работаю в айти и каждый раз недоумеваю: откуда руки должны расти и у заказчиков, и у разработчиков, чтобы работало НАСТОЛЬКО через задницу.....

Гость
1 мар 2020 в 17:22

Люди как всегда поддержали покупкой Пермской езды очередную авантюру. Задумайтесь, стоило ли из-за 2-ух рублей портить себе нервы и тратить своё время???

Гость
1 мар 2020 в 17:47

Для льготников экономия не 2, а от 8р/день.

Наталья
1 мар 2020 в 17:57

Сегодня в 12 часов пополнила социальную карту. В автобусе маршрута 1 карта работает, в 14 маршруте не работает, пришлось оплатить наличкой. Бардак полнейший!

гость
1 мар 2020 в 18:18

коллекторов бъют

ГостьПерми
1 мар 2020 в 18:59

А вообще, если серьезно . Эта езда не нужна абсолютно. Любая карта с nfc прекрасно работает

Это жесть!
1 мар 2020 в 19:35

До 1 марта пополнить не давали! Сегодня пополнила через Сбербанк онлайн.Сбер деньги снял и перевел.В приложении и личном кабинете Транспортной карты отображается оплата 60 поездок.В итоге в двух автобусах оплатить не смогла-карта заблокирована пишет!!!Типа не оплачено!Указанный телефон не работает,тупо слетает звонок!Ворье!!!!

Удача
1 мар 2020 в 23:36

Пока спущенное с верху название

Удача
1 мар 2020 в 23:40

Пока название спущенное

Гость
1 мар 2020 в 23:46

И весь этот дурдом был заранее запланирован путём введения штрафа за наличную оплату проезда. Кто этот провокатор, поставивший на уши пол-города?

Удача
1 мар 2020 в 23:50

Пока название спущенное сверху для транспортной карты работает на все 100% 😁 Положить деньги на "Малахит" карту,так же проблемно как и на сам камень 😂

Гость
2 мар 2020 в 02:59

Это тот еще аттракцион. Отстояв очередь может оказаться, что пополнить проездной на необходимое количество поездок НЕВОЗМОЖНО. Как нам сказали в пункте на Парковом 8. 28.02 можно пополнить только на 30 поездок, если в феврале вы оплачивали 60(!). И на 60 поездок, если в феврале была оплата 30 поездок. А вот с 1 марта, можно пополнить уже , но, только на 30 или 90.. Что за РЕБУСЫ???

Гость
2 мар 2020 в 08:50

Вам же объяснили, что пока идут суды вокруг золотой короны, никто ЕСОП править не будет. Косяки исправлять некому.
Потом не факт, что эту систему не отменят, как и предыдущую. Но деньги с карт вам никто не вернёт.

юлия
2 мар 2020 в 11:16

это правда, по сбербанку-онлайн система не дает выбрать стандартный проездной школьника на 60 поездок за 936 , предлагает на месяц купить за 1313 руб((( Все уже привыкли пополнять онлайн, поэтому и очереди, как такую хрень можно было предвидеть??

Гость
2 мар 2020 в 11:53

А у кого и почем купили недостающие 50 тыс ЕТК?
Кто платил? Бюджет в обход конкурсных процедур?
Или у города тоже есть свой благотворительный фонд?

2 мар 2020 в 12:12

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в данном случае? У дочери проездной, в одном автобусе (№ 53) списывается, а в другом (№71) нет, кондуктор требует оплату наличкой. Ребенок показывает билет, с преведущего автобуса, а кондукторшу не волнует, плати наличкой или выходи...

Гость
2 мар 2020 в 13:04

Для социальных проездных карт обязательно нужно предусматривать возможность пополнения на будущий месяц заранее! (раньше была такая возможность с 23 числа предыдущего месяца)