27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

В Лысьве аукцион на обслуживание городских автобусных маршрутов выиграл сын мэра

У него нет автопарка, но, по словам перевозчиков, он требует с них деньги за работу на маршрутах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 мар 2020 в 20:05

Капитализм. Конкуренция.

Гость
4 мар 2020 в 20:12

А как заказчик определил требование к исполнителю гос.контракта?
Почему конкурсные заявки принимают от тех, кто не имеет ни ресурса ни опыта для выполнения тех.задания?
Игра в поддавки?

4 мар 2020 в 20:20

Ну вот вновь критика! Неужели непонятно, что родственники власти самые, самые лучшие предприниматели!

Алексей
4 мар 2020 в 20:24

Это ж сын мэра господа!!! Целой Лысьвы!!! Возлюби те сына мэра

Гость
4 мар 2020 в 20:32

Как то я не удивлен! Скоро чердынские в крае все тендера и подряды брать начнут...

Алексей
4 мар 2020 в 20:41

Нет лучше пусть будет сын самого лучшего мэра

aleks
4 мар 2020 в 20:54

Пока большинство не научится видеть причинно-следственную связь своего волеизлияния на выборах и качеством жизни вокруг них, ничего не изменится!

Гость
4 мар 2020 в 21:10

ишь, бунтуют холопы - на работу не вышли. Вот ужо барин из отпуска вернётся, плетей наподдаст

товаришчь Саахов
4 мар 2020 в 21:17

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь.

Гость
4 мар 2020 в 22:25

Куда ни плюнь - попадёшь в родственника мэра.

Гость
4 мар 2020 в 22:46

В Александровском районе тоже беда : закрывают неврологию, терапию и хирургию, ездить нужно в Березники, но!! с 10 марта закрывается маршрут до Березников!!! Людям нужно ездить на работу, в больницу, такси не каждый может себе позволить. Пытаются быстрее задушить маленькие города и посёлки!

4 мар 2020 в 23:04

Интересна позиция ГИБДД.

Лсду3
4 мар 2020 в 23:06

хаха классика

Гость
4 мар 2020 в 23:16

В край охренели эти чиновники

Сергей Байкер
4 мар 2020 в 23:39

А у мэра - Порш Панамэра.

катимся
5 мар 2020 в 01:34

**ОПА полная ,в стране.Днище ведь,если бал правят три скрепы : Ложь,Страх,Доение.

ауе
5 мар 2020 в 07:11

пацан к успеху пришел

гость
5 мар 2020 в 08:38

Скорей всего речь идет не о ГИБДД, а Ространснадзоре.

Гость
5 мар 2020 в 09:36

Имея высшее юридическое образование,и ознакомившись с сутью проблемы,могу сказать,что решить эту проблему вполне возможно,если сами граждане,пострадавшие от явного самоуправства и покрывательства князька-чиновника,и его "наследника", поддержат имеющих на законных основаниях право к осуществлению перевозок,ДЕЙСТВУЮЩИХ,но не выпущенных в рейсы, всвязи с явно противоправной деятельностью вышеуказанного родственника перевозчиков путём обращения в областную,или(что лучше) генеральную прокуратуру с требованием осуществить прокурорскую проверку по факту. А также обратиться в приёмную Президента РФ с жалобой на самоуправство местных органов самоуправления,и вовлечением ближайших родственников в подобный прецедент. Кроме того,стоит обратить внимание на отсутствие реакции на нормы перевозок ГИБДД.
Граждане,делиться между собой комментариями,без активных действий,это сродни покрывательству,и преступного бездействия! Возьмитесь,и поставьте на место подоброго рода дельцов! Это вполне в ваших силах.
С уважением,и пониманием вашей проблемы...

Гость
5 мар 2020 в 09:41

Прокуратуре в работу.

Гость
5 мар 2020 в 10:22

в Перми так же будет с 1 июня, все куплено и принадлежит своим же властям. Власти чисто придумывают законы, а законы юристы оформляют. Валить надо из этой страны

гость
5 мар 2020 в 12:50

шо - опять?
ничего, скоро поправки примут, - заживем

5 мар 2020 в 16:41

А где следственный комитет, а где антикоррупционный комитет, АУ, вы где, или там тоже все умаслены?

Гость
5 мар 2020 в 23:25

Действуйте,народ! А не тут сливайтесь!

Гость
6 мар 2020 в 02:59

Городской транспорт должен быть муниципальным, как было в СССР. Иначе такое будет твориться бесконечно.

Гость
6 мар 2020 в 23:46

Вот выйграют ли что то водилы, это вопрос? Кинет мэр на лапу прокурорам и всё в порядке будет как всегда, хрен носа подточишь.