Имея высшее юридическое образование,и ознакомившись с сутью проблемы,могу сказать,что решить эту проблему вполне возможно,если сами граждане,пострадавшие от явного самоуправства и покрывательства князька-чиновника,и его "наследника", поддержат имеющих на законных основаниях право к осуществлению перевозок,ДЕЙСТВУЮЩИХ,но не выпущенных в рейсы, всвязи с явно противоправной деятельностью вышеуказанного родственника перевозчиков путём обращения в областную,или(что лучше) генеральную прокуратуру с требованием осуществить прокурорскую проверку по факту. А также обратиться в приёмную Президента РФ с жалобой на самоуправство местных органов самоуправления,и вовлечением ближайших родственников в подобный прецедент. Кроме того,стоит обратить внимание на отсутствие реакции на нормы перевозок ГИБДД.
Граждане,делиться между собой комментариями,без активных действий,это сродни покрывательству,и преступного бездействия! Возьмитесь,и поставьте на место подоброго рода дельцов! Это вполне в ваших силах.
С уважением,и пониманием вашей проблемы...
в Перми так же будет с 1 июня, все куплено и принадлежит своим же властям. Власти чисто придумывают законы, а законы юристы оформляют. Валить надо из этой страны
Интересна позиция ГИБДД.
хаха классика
В край охренели эти чиновники
А у мэра - Порш Панамэра.
**ОПА полная ,в стране.Днище ведь,если бал правят три скрепы : Ложь,Страх,Доение.
пацан к успеху пришел
Скорей всего речь идет не о ГИБДД, а Ространснадзоре.
Имея высшее юридическое образование,и ознакомившись с сутью проблемы,могу сказать,что решить эту проблему вполне возможно,если сами граждане,пострадавшие от явного самоуправства и покрывательства князька-чиновника,и его "наследника", поддержат имеющих на законных основаниях право к осуществлению перевозок,ДЕЙСТВУЮЩИХ,но не выпущенных в рейсы, всвязи с явно противоправной деятельностью вышеуказанного родственника перевозчиков путём обращения в областную,или(что лучше) генеральную прокуратуру с требованием осуществить прокурорскую проверку по факту. А также обратиться в приёмную Президента РФ с жалобой на самоуправство местных органов самоуправления,и вовлечением ближайших родственников в подобный прецедент. Кроме того,стоит обратить внимание на отсутствие реакции на нормы перевозок ГИБДД.
Граждане,делиться между собой комментариями,без активных действий,это сродни покрывательству,и преступного бездействия! Возьмитесь,и поставьте на место подоброго рода дельцов! Это вполне в ваших силах.
С уважением,и пониманием вашей проблемы...
Прокуратуре в работу.
в Перми так же будет с 1 июня, все куплено и принадлежит своим же властям. Власти чисто придумывают законы, а законы юристы оформляют. Валить надо из этой страны
шо - опять?
ничего, скоро поправки примут, - заживем
А где следственный комитет, а где антикоррупционный комитет, АУ, вы где, или там тоже все умаслены?
Действуйте,народ! А не тут сливайтесь!
Городской транспорт должен быть муниципальным, как было в СССР. Иначе такое будет твориться бесконечно.
Вот выйграют ли что то водилы, это вопрос? Кинет мэр на лапу прокурорам и всё в порядке будет как всегда, хрен носа подточишь.