26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Это стратегическое направление. Его нельзя закрывать. Видимо не думал что решал этот губернатор. Если движение поездов не откроют этим губерам в будующем может грозить растрельная статья. Я надеюсь.

пермячка
8 мар 2020 в 11:50

Мдааа, "помог" родному городу земляк... Чет страшно теперь за экономическое развитие всей страны...

Гость
8 мар 2020 в 21:14

Нужно прислушиваться к мнению народа ! Пора поднимать культуру ! Если этот вид транспорта нужен на данном участке, значит нужно оставить и модернизировать ! А Решетников пусть штаны в Москве протирает, там таких много. Ведь его решение было во время прогулки с Путиным, старым маразматиком, который предложил убрать ветку, этот сразу же подкинвул, и возразить ничего не сумел, потому что воли никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 19:31

Этот горе-управленец ещё и малый бизнес подкосил напрочь, отменив раньше всей страны енвд в Перми. Тоже особо никого не спрашивал и все замолчали, а люди на улице остались и бизнес потеряли,т.к нагрузка возросла непомерно. Экономикой будет заведовать теперь, это конец, товарищи

белая медведица
10 мар 2020 в 17:07

Нигде в мире не закрывают транспортные магистрали. В крайнем случае оставляют под туристические туры. А тут маршрут Москва-Соликамск просто, со слов максимки заперли. А Максимка от такой - они документов не подписывает ни каких. Не найти приказа, распоряжения. Нет их. Подвела Максимку боязнь ответственности. Задача с края денег получить и в столицу- прослеживается еще с советских времен у пермских гауляйтеров

Я люблю тебя, Пермь!
10 мар 2020 в 17:13

Ну что ж, хоть один Дон Кихот на этих ветрогонов. Жаль, что и будет все, как у Сервантеса - поднимут и об землю ... уронят. Кто ж против самогО попрет...

Гость
10 мар 2020 в 23:00

Просто низость это все. Вся это хитроумная комбинация.

Наталия
11 мар 2020 в 15:50

Проекты бывшего губернатора очень сомнительны и не окончены, ни один!
В мире строят жд, у нас убирают, бред!
Галицкий-порядочный и смелый человек, чего не скажешь о пермских властях.

игорь
15 мар 2020 в 21:47

Решетников только и занимался всякими прожектами. Сейчас его не стало, значит надо пересмотреть его "игрушки" Второй фонтан достроили, наконец, или все еще нет7 Сколько сотен миллионов вбухал? Приостановить строительство 10-зального кинотеатра на месте бывшей кондитерской фабрики. И решать, что с ним делать - сколько уже вложено денег туда. А если кому-то приспичит сходить в кино - пусть перейдут через дорогу и зайдут в 9-зальный "Колизей". А на Решетникова надо подать в суд за использование средств не по назначению - сколько аварийного жилья и коммуникаций в городе, а он только развлекаловкой занимался. Это продуманное вредительство и он должен ответить за разбазаривание денег. А теперь его должность, если так же будет в масштабах страны - пустили козла в огород.

Инкогнито
19 мар 2020 в 22:59

Что мы имеем:
-Закрытие железной дороги (П1-П2)
-Дальнейшее закрытие до КамГэса
-Банкротство и растаскивание Мотовилихинских заводов
-траты огромных денег из бюджета на снос ТЦ возле речного вокзала (точнее выкуп его за 600 млн рублей+ деньги на снос)
и имеем профит в карман "все понимают кому"
-Застраивать Мотовилихинские заводы будут Японцы (эскизы есть) предположу, что это будет ЮНИКА
-транспортный коллапс
ИТОГ как обменяли Ипподром (стоимость рыночная около 2 млрд) на землю ст. Ферма (кадастровой стоимостью около 100 000 рублей) сверху накинули 55 млн.
-ВОПРОС- на сколько килограммам утяжелился портфель*?😜