15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

6 мар 2020 в 21:37

Врут. Как в прошлом году были двойные списания со сберкарты, так и сейчас, похоже, хотя я сберкартой не пользуюсь уже. Или сам сбербанк из-под тишка пользуется, прибыль увеличивает?

Гость
6 мар 2020 в 22:06

Скажите лучше кондуктарам, чтобы народ не высаживали, если баланс пополнен, а валидатор не читает.

Гость
6 мар 2020 в 22:25

В Мининформразвития объяснили, почему происходят те или иные проблемы. Объяснения из серии " Этого не может быть, потому что не может быть никогда" и "сам дурак".

Гость
6 мар 2020 в 23:10

А почему мининформ края отвечает про косяки транспортной реформы, куратором которой является городская администрация?
Или правительство ПК фактический заказчик этой авантюры?

Гость
6 мар 2020 в 23:30

Почему за поездку списывают дважды?
Скажите спасибо, что ещё приставы не списывают! Это следующий шаг.

Алексей
7 мар 2020 в 08:08

Через Google Pay не проходит оплата в некоторых маршрутах

Гость
7 мар 2020 в 08:56

Не знаю как нам понять и привыкнуть, что над над нами непрофессиональные, некомпетентные персоны проводят бесконечные противоправные эксперименты за народный счёт. Если на транспорте это просто проблемы( крепитесь, люди, скоро лето, не так страшно, если высадят), то а др сферах это переходит в геноцид. Например, взять и запретить ввоз нормальных лекарств. И ничего, что кто то мучился и умер ... потом назвать это -цитата САМоГО « были ошибки». Если там, на самых верхах можно, что на местах спрашивать ?

Гость
7 мар 2020 в 11:33

Смысл сказанного о том что рядовой потребитель как всегда остается крайним ! И ничего чтобы эту ситуацию изменить потому как все остальные участники остались при своих интересах кроме пассажира. Пассажир как был так и остался в роли дойной коровы что еще раз подчеркнула статья

Антибиотик
7 мар 2020 в 15:40

Зачем кондуктора берут в руки мою карту !? Я опасаюсь получить чужую заразу,ведь кондуктор за смену не разу не моет руки ,да и валидатор надо протирать специальным раствором !Короновирус не дремлет 😯

Антибиотик
7 мар 2020 в 15:46

Валидатор может работать без кондуктора ! В каждый автобус 3-4 штуки и усилить контроль за зайцами,штраф поднять до 1000 рублей !!!Кондукторов перевести в запас 😯 !Мойка подвижного состава ,уборка салонов и ремзон тоже требуют женского внимания 😉 Передвижные кафе ,прачечные,ревизоры ....работы много ! С пересадками готов платить 30 рублей за билет !!!!

Гость
7 мар 2020 в 18:51

Не может быть, но вы платите терпилы!

Виктор
8 мар 2020 в 18:30

А производится ли проверка считывающих устройств в автобусах? Позавчера у сына в трёх разных автобусах 75 маршрута проездной не считался (пришлось наличкой платить), а потом в 33м маршруте сработало... Вот и способ дать подзаработать автобусникам, и бюджету одновременно....

Елена
9 мар 2020 в 06:45

09.03.2020 на протяжении 30 минут стояла на остановке Сов.Армии, автобус 27 маршрута проехали 3-и штуки и ни один не остановился!!! Предполагаю что выход на рейс у них начинается с пл.Дружба. Неужели людям из других точек города не нужно на работу?
И второй вопрос, до которого часа (вечером) должен ходить автобус именно интересует 27 маршрут пл.Дружбы- м-н Нагорный.

Гость
9 мар 2020 в 17:47

Значит, если у меня списали за одну поездку два раза, я не в своем уме. Хм, спасибо. Я уже поняла, что спорить и доказывать бесполезно. Я только наличкой расплачиваюсь. И деньги еа месте и репутация. )