9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
11 мар 2020 в 18:34

ломать памятники архитектуры только умеют, строить ничего не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:33

Почему участок от Велты до Бродовского разбит и брошен? Где там активность в 3 смены? Зачем было разрывать накануне зимы? От Васильева до Бродовского были сложности с движением, но успели же открыть к зиме движение по 2 новым полосам, здесь также сделать было нельзя?

Александр
11 мар 2020 в 18:55

Я поражаюсь, работает техника, что нельзя что ли пустить ночью грейдер чтоб дорогу выравнивал, неужели все так сложно? Ау администрация вы куда вообще смотрите? Во дворах проехать не возможно, дороги убиты, что вообще творится, за что вы получаете зарплату? Вы же говорите, что вы слуги народа, моё личное мнение вы дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
11 мар 2020 в 19:39

30 лет стабильности

Гость
11 мар 2020 в 18:28

хрен а не дороги так бы и отвели бы а то кручу верчу

Гость
11 мар 2020 в 19:07

Администрация города утверждает, что все идет таким образом, как и предполагалось, полный контроль и порядок. Все согласно регламенту, это вам не жоп_ами по ямам трясти.

Гость
11 мар 2020 в 19:48

Этот ремонт как зоосад - бескрайняя кормушка..., терпите!

Гость
11 мар 2020 в 21:15

"департамент дорог и транспорта ведет постоянный мониторинг ..." а ха ха, вот и весь ответ, под столом от смеха ! Сидит девочка родственница босса и раз в день поглядывает на монитор - это и есть мониторинг.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:15

Где эти чинуши с птичьями фамилиями? Уже рожи в телик не влезают, а город по их словам все хорошеет.

Кудымкарский мужелов
12 мар 2020 в 05:03

Департамент дорог и транспорта, департамент благоустройства, департамент департаментов... А толку с них? Зимой медленные реагенты, летом медленный ремонт.

имя
11 мар 2020 в 19:49

Зато стабильно

ОТВЕТИТЬ
Подорожник
11 мар 2020 в 18:54

Улицу Работницы в Рабочем посёлке по которой идут три маршрута автобусов наверное ждала бы та же участь ,закрытие движения ! Была б она в другом городе,другой стране ....Но у нас другая ,более славная история ,мы ж в Перми ! Это ж Пермь 😂 ! Улица Есенина в Заостровке ,Подлесная на Парковом,Карпинского,Столбовая ,Куйбышева и другие (((( Ужас !!!

Гость
11 мар 2020 в 20:38

Только что проехала по этой чёртовой дороге. Трясло так, что недалеко было до несчастья. Этого ждут? Я пассажир, сидела в кресле, но представляю, что испытывает водитель! Когда это безобразие кончится?! Не верю, что весь этот кошмар невозможно прекратить.

Перьмяк
12 мар 2020 в 08:22

Короновирусы уже и до пермского асфальта добрался.

Гость
12 мар 2020 в 10:34

Ужас !!! Как нам добираться до работы ??? Нас 75 автобус высаживает на Нейвинском и говорят вас сейчас на другой посадят , в итоге ждём по пол часа чтоб пересесть на другой ...

Гость
12 мар 2020 в 10:54

Все дороги в городе сплошная ж..опа. Лихвинская- яма на яме. В центре тоже такая же картина.

Гость
12 мар 2020 в 12:42

Там есть дорога? Сколько езжу не разу не видел! Ямы есть, лужи есть,грязь есть, бухари за ограждением ходят, но дороги там нет!

Пешеход
12 мар 2020 в 13:06

Сколько раз там ни проезжал, в лучшем случае один экскаватор и пара рабочих на весь участок ремонта. Такими темпами до второго пришествия ремонтировать будут.

Гость
12 мар 2020 в 14:56

Участок дороги протяжением около 1 км ремонтируют с сентября. СЕДЬМОЙ месяц!!!Причем ворота города, где постоянный и плотный трафик! Не можете сами сделать, поменяйте подрядчика, народ страдает почему от этого? Почему транспортный налог начисляют и списывают вовремя? Весь город это сплошная яма, либо кочки!

Анастасия
12 мар 2020 в 19:43

Они издеваются над людьми, на этом участке невозможно ни на автомобиле проехать, чтобы в яму не попасть, ни пешком пройти. Писала уже куда только можно, в ответ: «Потерпите до 2021 года», «там все не так страшно», я в ужасе от таких ответов, настолько наплевательское отношение к людям ((( я честно говоря, видела много ремонтов дорог, но чтобы довести до такого состояния строительство, это надо постараться! Я ни удивлена, что водители автобусов отказываются там ездить!

Прощай налог
12 мар 2020 в 22:45

Продаю обе машины,деньги в кубышку!Каждое лето ремонт подвески, надоело ((( Буду на такси ездить и пешком ходить 😁

Кис кис
11 мар 2020 в 21:14

Это на мы, вы разбили и нечё барагозить.

Гость
11 мар 2020 в 18:51

А 75 как ездит? Вроде там же? И междугородние? Может автобусы "дряхленькие"?

ОТВЕТИТЬ