15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Пермяк
19 мар 2020 в 21:33

Есть и поважнее темы. А тут о каких то поездках беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 мар 2020 в 22:24

да сделали бы перенос, честно говоря, в феврале тоже был карантин, что поездки даже половину не израсходовали, и в марте тоже самое, 2 проездных продлеваю как то обидно.

Гость
19 мар 2020 в 22:46

Арбитражный суд признал Контракт с «Золотой короной» недействительным. Наложены обеспечительные меры на исполнение контракта.
Кто вам будет вносить изменения в ЕСОП? Это запрещено судом.
Ещё не известно что с картами Пермская езда будет. Карты Удобный маршрут уже похоронили.

Гость75
19 мар 2020 в 22:53

"Однако в случае если ни одна поездка в текущем периоде не была использована, владелец ЛПД может целиком перенести все поездки на следующий период. " - это как? Есть два варианта не израсходовать ни одну поездку: Или купил несколько дней назад и положил на полку, или купил 19-го марта( когда уже известно, что все на карантине) . Оба варианта странные

Елена
20 мар 2020 в 09:54

В феврале сгорели половина поездок из-за карантина. В марте то же самое. Смысла в этих проездных уже нет. Проще купить ребенку простую карту.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 мар 2020 в 16:36

Очень хорошо. Но кроме школьников и студентов проездными пользуются пенсионеры. А нас посадили под домашний арест. Половина поездок не использована. Деньги транспортники получили, а мы потеряли, причём не по своей вине. Молодцы.Старикам у нас почёт.

Татьяна
11 апр 2020 в 15:27

Считаю, что оставшиеся поездки должны переносить на следующий месяц, все учатся и многие работают на удаленке, в т.ч. я работающая пенсионерка, такая ситуация по России. 29.03.2020 г. я пополнила проездной пенсионера на 90 поездок (=1170 руб.) - окончание действия 29.04.20 г., а с 2 апреля по 30 апреля всем само-изолироваться, это не личная прихоть. Использовала 12 поездок до этого, остальные подарить? Услуга не оказана, причем тут 31 календ.день - здесь форс-мажор. Администрация должна работать над этим вопросом в таких ситуациях.

Георгий
11 апр 2020 в 17:01

по телефону ответили что поездки на текущий месяц 🔥" просто сгорают"🔥. Моему возмущению просто нет предела .

Ольга
14 апр 2020 в 23:09

Купила ребенку-инвалиду пенсионный проездной за 810 рублей, в апреле ни разу не ездили . И что,теперь ? Перенести и на сколько ? А вдруг карантин до июля будет?

Галина
21 апр 2020 в 07:50

Я ветеран труда куплен на апрель региональный проездной билет но поездки не состоялись ввиду карантина.Будет ли он перенесён на май месяц?

мария
21 апр 2020 в 08:42

да Вы обалдели что ли Кому мы должны 810 рублей дарить,Махонин разберись,Опять дурите пенсионеров,Крохоборы

Загрузка...