Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из-за коронавируса закрыли несколько автобусных маршрутов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Виталий
2 апр 2020 в 11:50

Хорошо придумали, если я до этого ездил в почти пустых автобусах (74 маршрут) то сейчас я еду в переполненном (14 маршрут)!!! Маразм!

Гость
2 апр 2020 в 10:54

Чем руководствовались при решении отменить 40 маршрут? Железная дорога работает круглосуточно, а это значит, что людям надо ехать на работу и с работы. Автобусы 10 маршрута переполнены, их количество тоже сократили. А как же рекомендации 1метр друг от друга. Прошу от всех жителей Индустриального района, которые которые обеспечивают бесперебоную работу жд транспорта ,возобновить движение 40 маршрута.

Гость
2 апр 2020 в 09:55

Людям работать надо. Кто их кормить будет?

Анастасия
2 апр 2020 в 10:30

Интересно, а как 10 маршрут заменит 74?
Почему же не 10 убрали, а именно 74? Я вот теперь не могу до работы добраться, хотя итак тратилось на дорогу час, сегодня же потратила 2 часа

Гость
2 апр 2020 в 14:16

Раз уж критическая ситуация с карантином, так зачем именно сейчас перекраивать автобусные маршруты? При рекомендации соблюдать дистанцию 1-1,5 метра, как это сделать в переполненном автобусе?.. плюс с пересадками практически удваивается количество контактов между гражданами.

Роман
2 апр 2020 в 09:26

Пешком что-ли с цума идти,

Гость
2 апр 2020 в 08:43

Не правильно вам подсказали, маршрут номер 15 больше не ходит до ст. Пермь 2

Роман
2 апр 2020 в 09:21

Как добраться до город сердца, 33маршрут неходит

Гость
2 апр 2020 в 09:24

Обратно маршруты и данных перевозчиков к работе не возвращать

Гость
2 апр 2020 в 10:31

Вводят военное положение.

Гость
2 апр 2020 в 13:38

Как добираться мед.работникам до ПЦ( Жукова, 33). ?

вадим
2 апр 2020 в 20:47

не трогайте 10 маршрут удобный автобус
👍

вадим
2 апр 2020 в 20:50

у нас одна надежда с гознака в центр выбраться после работы 19 маршрут👍

Гость
3 апр 2020 в 17:23

40 автобус убрали, как добираться с Нагорного до Перми 2? 10 автобус на Пермь 2 не заходит. РЖД так то работает, не у всех машины есть. Приходиться на дорогу тратить больше времени и сил, а с пересадками дорого добираться. Беспредел.

Элуард
14 апр 2020 в 19:04

Убрали 18 автобус с садового, закрыли трамыай 7, пересадочных маршрутов нет. Это что заговор?

Гость
20 апр 2020 в 12:04

Добавьте 74 маршрут. На работу выгнали а автобусы сняли. И как добираться. Ждать 2 часа а потом в давке дышать друг другом.!

Гость
12 мая 2020 в 16:42

КАК добраться с Перми 2 до нагорного беспредел люди ходят с утро по три остановке пешком а потом ещё 12 часов приходится на работе работать на ногах. Издевательство.

Светлана
1 июн 2020 в 17:16

добрый день, уточните после карантина 13 маршрут вернут??