12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
13 апр 2020 в 10:48

007 Пермь Москва тоже отменили в сентябре, ничего страшного. Потока нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 10:48

В Ё-бурге начинают смягчать режим... Начнут сегодня работать непродовольственные магазины, парикмахерские, автосервис и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ден
13 апр 2020 в 10:56

Давно уже надо было отменить наземное и воздушное сообщение. А то вроде бы как двойные стандарты получаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:02

А почему не все до Москвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:05

Екатеринбург получит 300 миллионов на новые койки для пациентов с COVID-19.В Кольцово прилетел спецборт из Китая с медицинскими средствами защиты — масками и костюмами. В Екатеринбурге вылечились 35, умерли - 0.

Не везет Ласточке(
13 апр 2020 в 11:27

И вообще Перми...

Гость
13 апр 2020 в 13:18

а смысл было начинать поездки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:45

Ну вот и предлог благовидный нашелся для сворачивания дотационного транспорта.
Смысл в Ласточке изначально не было т.к. проходящих скорых в разы больше.
Максимкины мутки с РЖД по осваиванию бюджета Края по тихому сворачиваются.
У него теперь другой масштаб.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 21:46

ж.д. - устаревший вид транспорта. Он обречён и с каждым годом будет требовать увеличение государственных дотаций.
Сейчас гораздо важнее строить качественные автомобильные дороги и автодорожные мосты.
Взять хотя бы федеральную трассу в тот же Екатеринбург - уже 10 лет не могут её построить...
А других автомобильных дорог из Пермского края в Свердловскую область больше нет. А ведь можно было бы автотрассы через Уральские горы, чтобы по ним и пермяки и приезжие могли быстро добираться в горные курорты.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:06

Давно пора отменить поезда..какие передвижения во время эпидемии

Гость
13 апр 2020 в 22:43

Раньше был ночник "Уральские зори", вот он был удобен. В сидячем положении 5 часов - очень на любителя. Да и сидушки в "Ласточке" далеко не идеал, в советских электричках деревянные лавки были удобнее.

Загрузка...