29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

13 мая 2020 в 23:13

общественный транспорт должен быть только муниципальным.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
13 мая 2020 в 23:21

верните 44 маршрут как людям попадать на гайву рано утром с кислотных дач

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:56

верните 44 маршрут, доехать до Мостовой стало большой проблемой. 71 автобус ходит с большим промежутком, а половина из них едет только до микрорайона.

Житель Перми
14 мая 2020 в 12:25

Вот это размах, крупные лоту, и сразу на 5 лет !!! И расценки подняли существенно, ну и , скорей всего, поднимут еще до московских.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 13:02

Ну всё как обычно - показали 4-е новых автобуса. Новые владельцы наймут старых подрядчиков - те просто меньше получать будут.

Фома
14 мая 2020 в 14:23

Бывший пермский чиновник пошёл на повышение !Стал управляющим московского филиала ))))Перед этим наверное славно поработал по развалу местного пассажирского транспорта ! Бабло и ещё раз бабло ((( Верните троллейбусы на городские маршруты ! Господин мэр ,вы каким воздухом предпочитаете дышать ? Воровали деньги у место того чтоб строить тяговые подстанции для рогатых,потом объявили что слишком дорого их содержать ! Остап тихо курит в сторонке )))

гость
14 мая 2020 в 14:44

Ну теперь можно ждать очередного повышения стоимости проезда, как минимум. Варяги начнут условия ставить и власти уже не могут сказать "не хотите- не работайте, пригласим других на ваше место". Так что ничего хорошего от транспортной реформы ждать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 17:37

А куда пойдут налоги от деятельности иногородних перевозчиков? По месту регистрации юридического лица!? Бурные аплодисменты :( У нас итак масса предприятий разной величины, которые осуществляют деятельность в Пермском крае, а юр лицо зарегистрировано совершенно в другом месте.

Гость
14 мая 2020 в 20:39

Как обычно б/у хлам из "Маскавы" в регионы! Так сказать с барского плеча(( Только вот грустно всё как-то, проезд подняли и наши деньги пойдут опять на развитие Москалей. Как и все наши налоги идут к ним-же. Вот по этому народ и не хочет платить налоги - толку для развития региона все равно ноль.

ОТВЕТИТЬ