2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)
20 мая 2020 в 16:10

Кто-то в метро видимо перекатался с пересадками, но там это удобно. Ну какие пересадки с автобуса на автобус, что за бред. Там где раньше можно было на одном доехать, теперь на трех. Раньше можно было сел - доехал. а теперь мне три раза толкаться чтобы в автобус залезть-вылезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:37

Крохалевку итак без транспорта оставили, сейчас еще 2 маршрута убирают! Оставьте 66 и 43!!! Устроили беспредел!!!

Татьяна К.
20 мая 2020 в 17:33

Ранее убрали 8 троллейбус, теперь убирают 13 автобус. Не понимаю. На каком транспорте можно будет доехать с Дружбы до Комсомольской площади? 6 трамвай укоротили и теперь, эта вынужденная пересадка, на Горького,Разгуляе, превратилась в ад. Остановки не приспособлены для большой массы людей и люди рискуют быть выдавленными под колёса. Когда этот транспортный дурдом уже в Перми кончится? Отдалённые районы вообще за бортом комфорта поездок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2020 в 16:47

42 маршрут до Песьянки будет ходить, а как добираться дальше, ост.Ванюки, Крохово, Большое Савино, Аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:57

Почему удалили мой комментарий? Нас пытаются убедить, что с пересадками ездить удобнее, чем на рейсе без пересадок! Что черное, это белое. Ну как с головой у таких людей? Этим чиновникам транспортным хоть кто-нибудь спасибо сказал за эту новую транспортную сеть? Зачем нужна ТАКАЯ работа? Зачем нужны ТАКИЕ чиновники, которые работают во вред людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 21:00

Безобразие! Как теперь добираться от Октября до улицы Советской Армии? 13 и 19 автобусы отменили, а альтернативы нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:50

Надо уезжать из Перми.Город становится все менее пригодным к нормальной жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 13:40

от цума до пермской ярмарки или макаренко на чем теперь доезжать?? 3 месяца ждать по 7 трамвай запустят. а пока пешком ходить прикажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:30

И на чем до аэропорта людям добираться? Не обязательно тем, кто улетает, а кто работает.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 15:40

То есть все из 3+13 в 3? 3 всегда набитая была, а 13-й очень удобный маршрут и автобусы не волгобасы. Нет никакого удобства и комфорта. Показуха якобы кипучей деятельности, не более.

Татьяна
20 мая 2020 в 19:06

Полный бред , кого допустили к разработке маршрутов транспорта , это же все сделано против людей полное сокращение по протяженности маршрутов , а пересадки бесплатные , пока дождёшься автобуса уже билет просрочен . Если раньше я на 63 могла доехать до площади восстания то сейчас с нововведением нужно скакать по пересадкам и денежки выкладывать , а 43 убрали как теперь от дворца Солдатова добраться до конечной садового и это только цветочки , сколько будет у людей претензий по поводу отмены и изменения маршрутов Ожидаемо все будут возмущены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 21:09

Жителям Крохалевки и Краснова как без 43 добираться в Садовый?а без 66 на Парковый? а без 63 не попасть в Мотовилиху??? Хватит издеваться над людьми!!! Пожилые и дети - зачем им пересадки?! Что за бред?! Оставьте все как есть! Слуги народа, услышьте свой народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданка Перми
22 мая 2020 в 16:23

За логистику транспортной системы нужно чиновнице Гаджиевой Л. ВЫГОВОР как минимум вынести. Это как так можно было додуматься, чтобы не из одного района в центр города возможности не было добраться? Микрорайон Парковый вообще без транспорта оставили. Как ездить? Это все провернуть в период самоизоляции.

Гость
20 мая 2020 в 17:15

66, 43 убирают, альтернативы нет! Как детям утром до школы ехать?! С пересадками?! С какими только? Как до Садового доезжать? Автобусы всегда полные идут на этих маршрутах!

ОТВЕТИТЬ
Один
20 мая 2020 в 15:15

На ваших схемах ничего не видно, сделайте возможность их увеличения по желанию

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 мая 2020 в 16:29

Это все не для людей. Они сделали так, чтобы было больше пересадок и для них денег. Сами они ведь на общ.транспорте не ездят. Если бы Гаджиеву в качестве эксперимента посадить на автобус вместо служ.машины, думаю они бы сделали удобнее для людей. Из Паркового идут три маршрута на Садовый, зато в сторону Крохолевки, Комсомольской площади и в м-н Владимирский не одного. Это нормально?
-

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 мая 2020 в 12:00

Госпожа Гаджиева все еще пытаетесь убедить горожан, что все,что Вы напридумывали с пересадками с автобуса на автобус-это удобно и мы должны радоваться этим переменам? Все чего достигли -это очередное издевательство над народом-может хватит экпериментов над нами? До каких пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:34

Так и не поняла в чем же заключается удобство для жителей ???

Гость
20 мая 2020 в 15:18

Теперь с Крохалева до Садового и Паркового не добраться будет?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:49

Так чего уж , сначала пусть главнюки по транспорту сами обкатают эти маршруты, да чтоб с пересадками, а потом посмотрим. Пересадки это бред, затянется процесс проезда, почему на поездку на работу я должна потратить час и больше?

Гость
20 мая 2020 в 21:57

Если раньше хоть раз в полчаса ходил 52 маршрут, чтобы доехать до Паркового с Индустриального, то сейчас вообще ничего нет чтобы туда добраться без пересадок.

Гость
21 мая 2020 в 01:10

Скажите,на чем добраться с Комсомольской площади до Ипподрома,если 19 маршрут урезали до Попова,и 13 убрали?

Гость
21 мая 2020 в 13:05

Госпожа Гаджиева, попробуйте сами добираться до работы с пересадками на нескольких автобусах, зачем менять маршруты, если и так все было замечательно, бедную Крохалевку поимели по полной программе, раньше в любом направление можно было уехать, а теперь что по 2-3 часа добираться до места требования поменяв в лучшем случае 2 в худшем 3-4 автобуса, при этом имея большую загруженность наших дорог. Как детей забирать из садика в 18:00 закончишь работу, а 20:00 приедешь в садик и кто там нас будет ждать? Запустив новые маршруты, пусть все чиновники покатаются на них месяц и посмотрят каково обычным гражданам их новое внедрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:35

Надо наших чиновников на общественный транспорт пересадить, чтобы на своей шкуре всё почувствовали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 мая 2020 в 17:12

Очень неудобное распределение. Всю жизнь прожила в Индустриальном, зачем лишние пересадки? Кому то надо паказать свою работу вот, и выдумывают всякую ерунду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 17:15

Электричку верните! Положите на место что без спросу взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:59

Очередной бред)))), ну оооочень удобный для тех кто это все придумал. Ай молодцы, попробовали бы с пересадками поездить, когда Дождь, снег, ветер..... жесть!!!!

гость
20 мая 2020 в 18:09

На Старых Водниках в центр оставили только 60-й, 80-й укоротили, да и ходят они реже, чем 8-й раньше (15-й, который типа вместо него ходит через Волго-Донскую). А Водники все застраивают и застраивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:38

Дети с садового ездили на тренировку на парковый и Ладыгина , убрали и 71 и 43 маршруты !!!! Как добираться , расскажите , граждане чиновники !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
21 мая 2020 в 21:01

Как добираться в аэропорт? На работу и вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:25

А вообще лучше же стало. В плане бесплатных пересадок. Из Закамска на Крохалевку по одному билету за 24 рубля, например. Или с Верхних Муллов до Левшино. ПО ОДНОМУ БИЛЕТУ, граждане!

ОТВЕТИТЬ
CrazyBull
20 мая 2020 в 17:52

Мне вот что платная пересадка, что бесплатная - всё ровно. Лучше без пересадок. 66 отменили как сейчас с Паркового до Крохалей доехать? Раньше хоть 12 тролл ходил. Да вообще бред какой-то с картой, что с маршрутной, что с транспортной😠

Крик души
21 мая 2020 в 00:31

Терпения уже нет на безмозглых чиновников.

Динара
21 мая 2020 в 00:38

Оставьте пожалуйста автобусы 43 и 66,на них ездят очень много народу ,сейчас придётся тратить дополнительно время чтобы пересесть ,вы хотите сделать удобства народу ,а в итоге получится только хуже ,эти автобусы постоянно набитые бетком,много людей работают в тех районах ,и теперь им предаётся перестраиваться под ваше распоряжение,ну сделайте вы для народа послушайте и учтите наше мнения !!

Татьяна
23 мая 2020 в 22:31

Где это видано, сменить сразу почти все маршруты. Не от великого ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:03

Коронавирус видимо повлиял на департамент транспорта. Какого черта поменяли маршруты следования 36 и 77 автобусов. Кто вас просил об этом. У этих перевозчиков идёт не примеримая война на дороге, от зависти хамства и жадности. Особенно это касается 77 маршрута. Верните маршрут следования 36 автобусу.
Не делайте того чего не можете. Неужели очередной Губер, будет таким же, как и предыдущий? Спаси и уберегли наш город от безумных! Да, кому нужны будут запятые в тексте, поставьте сами. Хочу старый маршрут следования 36 автобуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 17:39

Папанинцев-Владимирский--сейчас один 74 ходит, в дороге 45 минут,график офигенный,смело к 45 минутам можно добавить ще 15 (надо не еще сесть в автобус), итого получается 1час утром,1 вечером,,, а с пересадками сколько это времени займет,,,,действительно ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 14:51

вы -вредители, с презрением можно говорить о вашей работе.на выборах-то как будете себя чувствовать, уверенно ? кому нужны такие "руководители"? думаете, проглотим вашу новую маршрутную сеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 22:39

Микрорайоны Крохалеаа и Краснова лишаются сразу 2 маршрутов 43 и 66, Всё против людей, впрочем как обычно!!!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
21 мая 2020 в 11:41

Что за бред, новая схема. Как теперь добираться до Крохалевки с Садового? Сначала проезд увеличили на 30%, теперь вовсе затраты на транспорт вырастут на 60% по сравнению с 2019 годом с учетом пересадок. При этом нет возможности удобно на Садовом нет практически автобусов, позволяющих ехать по единому билету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:25

Ужас, всё переколбасили. Теперь добираться до работы крайне неудобно ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:26

"С 1 июня эта возможность будет на всех городских автобусных маршрутах, кроме ..." и там длинный список, это называется на "всех" маршрутах

ОТВЕТИТЬ
недопенсия
20 мая 2020 в 15:59

Оставьте 13 и 77 маршруты на месте и без изменений! Лучше добавьте маршрут по ул Мира до пл. Восстания.

ОТВЕТИТЬ
ГУЭРРЭРО ДЕ ЛА КРУЗ
20 мая 2020 в 21:18

радуйтесь...благодаря чинушам за год гарантированно вылезет тариф за проезд под 40...москвичи задарма ездить не будут

Елена
20 мая 2020 в 23:53

Что совсем уже,чем помешал 66 маршрут,как у меня ребенок будет добираться до бассейна БМ с Паркового, какие могут быть пересадки для ребенка!надо спрашивать людей ,которые ездят на общественном транспорте , прежде чем что то менять! ужасно!!!

Алена
21 мая 2020 в 11:17

Крохалевку вообще без транспорта оставили! На Парковый нам как будто ездить не нужно(убрали 66!!, который ехал через весь город, в том числе через ЦКР!!!) На Садовый нам тоже незачем ездить!!(Убрали 43 автобус!!) В Мотовилиху (на 905 года например ) нам тоже видимо нос незачем совать!!(сократили 63 до Революции!!!) А ранее убрали все троллейбусы с Крохалей!!! Запустили ОДИН новый автобус до ВЕЛТЫ.. Как будто он перекроет ТРИ ВАЖНЕЙШИЕ МАРШРУТА, которыми МЫ, жители Крохалевки, пользовались постоянно!!

Гость
29 мая 2020 в 01:51

В нашем городе власти меняются чтобы гадить людям , кто больше ,сначала убрали все троллейбусы теперь убирают 13 автобус ,мы понимаем кому мешают автобусы, которые нужны людям, которые ходят по улице мира ,кто скупил трамвайное депо кому наши власти потыкают и из городского бюджета деньги качают в карман хозяев трамвайного депо, А вы спросили у горожан нужны им трамваи ,Зачем лучше заставим ездить с 2-4 пересадками и тратить 1-2 на проезд. Цель понятна, побольше выкачать денег у пенсионеров и студентов, И вы думаете мы будем голосовать за такую власть , за такого Губернатора, нет

Гость
20 мая 2020 в 16:16

Оставьте 19! Очень удобный маршрут, длинный! 3-ку с Шрссе уберут, на чем от Гознака до Компроса ездить? Зачем менять то, к чему люди за много лет привыкли? Ну что за идиотизм?!

ОТВЕТИТЬ
Мимо шёл
20 мая 2020 в 16:14

С 1 июня в этом шедевральном изменении маршрутной сети на сайте МКУ «ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА» пропал маршрут до Аэропорта Большое Савино. В справочной этой замечательной организации ничего не могут сказать по этому поводу.... #МахонинаНАавтобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:49

Чины решили , что С крохалевки видимо людям не стоит ездить в сторону Мотовилихи, Убрав 43, сократив 63

ОТВЕТИТЬ
Лиана
21 мая 2020 в 11:20

Вы, что, там с ума посходили!!! Все нормальные маршруты, перестроили! А единственный прямой автобус 75 с садового на велту вообще изменили, он и так раз в 30мин ходил. Дебилы блин!!! Чем 13 не нравился, очень популярный и удобный. Чиновником что ли на общественном транспорте ездить. ? Кроме, матерных слов нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:37

А как же Аэропорт???

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 мая 2020 в 16:24

Удобства для жителей? Обычно о нас думают в последнюю очередь

Денис
20 мая 2020 в 16:52

19 автобус студенческий автобус ездили до Сельхозакадемии! Вот человек который обрезал маршрут от чего исходил! А я понимаю из чего! Это пересадки!

гость
20 мая 2020 в 18:49

74 автобус был хороший маршрут Владимирский - Заостровка, теперь конечная Пермь 2, для чего, если все едут на Парковый,электричек теперь нет? Захожу в автобус на Папанинцев - Чкалова. Очень было удобно.Теперь как добираться с пересадками, что за бред? Нельзя убирать прежний маршрут, оставьте как было до Заостровки.

Гость
20 мая 2020 в 20:11

Верните 19! Кому он нужен на Попова! Зачем его обрезать!

Светлана
21 мая 2020 в 00:39

Оставьте 80 зачем убирать единственный маршрут связывающий гознак и закамск! Что творите какие пересадки ещё! Тут хотя-бы на одном сел и доехал

Гость
21 мая 2020 в 01:43

Верните электричку до Перми2 для Орджоникидзевского района . за 30 минут доехал и 10 мин пешком до Паркового. А на автобусах с пересадками попробуй доберусь. Электричка это Пермское метро! В перспективе можно Краснокамс-Голованово.

Алла
21 мая 2020 в 01:54

Все эти изменения не на благо жителей!С Нагорного сначала убрали №11,сейчас хотят№13 убрать.Хоть бы спросили людей,провели опрос,хотят ли они изменений.Нас не спросят,как убрали электрички.Очень печалит такое отношение к нам.

Гость
21 мая 2020 в 13:27

Интересно чинуши в ад с пересадками попадут.....и чтобы карты у них не действовали

Пл.Дружбы-2-Ипподром
21 мая 2020 в 14:27

Верните экологический чистый транспорт ! Верните двоечку )))Верните всех рогатых !!!

Гость
21 мая 2020 в 19:13

Госпожа, Гаджиева, я, конечно, не знаю, просматриваете вы этот сайт или нет, но..... Какой ажиотаж вы создали в сети даже на данном этапе, пока ещё не ходят автобусы по своим новым маршрутам. А что тогда будет 1 июня.... Сейчас только и разговоров про это. Тему короновируса даже подзабыли. Рано или поздно народ всё припомнит. Может ещё не поздно вернуть всё "на круги своя?"

ЛЮДМИЛА
21 мая 2020 в 14:49

самое смешное - контракты уже заключены на 3-5 лет. нас поставили перед фактом. от наших воплей ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
не имею ничего против...
20 мая 2020 в 15:48

... при условии, что на всех маршрутах будет бесплатная пересадка и оплата по безналу
в противном случае - это издевательство!
нужны новые маршруты - добавляйте
старые зачем трогать?

Татьяна
20 мая 2020 в 17:50

Основные изменения: убрали 4 маршрута. Жители счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:09

Заостровка растет, хотят оставить только 14 автобус. 74 убирают. это издевательство над людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 мая 2020 в 15:29

Круто! Мне нравится эта лотерея с 14 автобусом! Поехал на Парковый и гадаешь: попадёшь или нет, или на Перми 1 окажешься?
Всё Максимкины выкрутасы с железной дорогой аукаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 00:17

зачем столько пересадок???????????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
нат
26 мая 2020 в 16:39

Уберите пожалуйста Гаджиеву из мерии(и вообще не допускать данную особу к властным кабинетам). Она обладает редким даром все испоганить, на свой манер извращенного чувства прекрасного

ОТВЕТИТЬ
иван
29 мая 2020 в 12:16

отберите у Гаджиевой пожалуйста служебный транспорт и пусть она ездит с продуктовыми сумками и детьми на автобусах 2 года а потом выслушаем ее мнение по поводу изменений в маршрутах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:56

Массово надо ленять с ипподрома. Пока еще есть транспорт, но скоро его не станет.

Андрей
21 мая 2020 в 09:31

Товарищи, ну чего вы ругаетесь? Незаменимый специалист ночами не спит, думает как нам сделать жизнь лучше, несёт всякий бред не стесняясь, а вы все недовольны! Просто мы с вами не специалисты ведь , поэтому не понимаем дураки, как хорошо нам будет добираться с 2 пересадками вместо прямого маршрута, оплачивая каждую, зато можно платить по карте! Цените! И не забываете на выборах кто мы для них!

Гость
21 мая 2020 в 09:37

оставьте 13 маршрут....

Mis
21 мая 2020 в 12:19

Дурдом на выезде, думают о народе, раньше до работы добралась за 30 мин, на одном транспорте, а теперь буду ездить с пересадками Класс, всю жизнь мечтала.

21 мая 2020 в 23:56

На ВЫ обращаются к человеку который заслужил это своим трудом!! А тут ещё и госпожой обзывают-почитайте историю РУСИ.

Виолетта
22 мая 2020 в 07:38

Да хватит уже над жителями Крохалей и Краснова издеваться! Оставте уже наши самые востребованные маршруты: 66, 43 и 63! Под шумок коронавируса внедряют какие-то сомнительные изменения!

Гость
22 мая 2020 в 09:17

Гaджиева и компания - преступники! В условиях, когда необходимо минимизировать контакты, они заставляют людей прыгать из автобуса в автобус, тем самым расширяя количество потенциальных зараженных.

Андрей
26 мая 2020 в 10:10

Верните 19-й маршрут на место!

Гость
26 мая 2020 в 21:23

Я в шоке! С Блюхера до Кристалла не доедешь без пересадок! А это всего 5 остановок! Ну что за ИДИОТИЗМ?

Ник
28 мая 2020 в 11:51

А как с Пермской Ярмарки (бывш) доехать до Цирка? 18-й до пл.Дружбы. Трамваи не ходят. Есть, конечно 38-й, но это "ископаемое" ходит максимум 2 раза в час, на нем потрясающие автобусы. А еще завернут 4-й до пл.Дружбы (где уже автобусов невпроворот), как ехать до Гипера "Семья", до Педуниверситета? Обещают какой-то 55-й. Какой у него будет график неизвестно. И не думайте, что нам долго дадут ездить с пересадками за 24 руб, поднимут стоимость проезда. Гаджиева уверяет, что все согласовано с "народом". Обращаюсь к изданию "59.ru": отправьте все наши "пожелания" господам Гаджиевой и Путину. Пусть это будет официальным обращением к властям.

Владимир
20 мая 2020 в 15:38

Насколько помню, зимой говорили, что с 1 июня будет безналичная оплата маршрутов по картам банка НА ВСЕХ маршрутах. А сейчас, получается, что не получается?)))

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 мая 2020 в 15:52

Непонятно как добраться с ост Роща до Педагогического института. Все автобусы до ост Авиагородок? Остановки не перепутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:29

Как доехать с Блюхера (ш. космонавтов) до ДК Гагарина, если 19 авт уберут? Маразм! Это придумали те, кто ездит на машине. Прыгалки по пересадкам, сами бы так поездили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:46

Когда уже можно будет из Рабочего поселка доехать до Садового, не заезжая на площадь Дружбы. Хотели 26 пустить напрямую и что? Все еще по старому ходит. До площади Дружбы и так много маршрутов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:15

Городской автотранспорт не для жителей города, а эффективный способ заработать бабло владельцам автотранспортных предприятий.
Учитесь как нужно эффективно работать!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 мая 2020 в 10:31

Сегодня звонила на горячую линию, спрашивала как теперь добираться с Паркового до ост Плеханова по Луначарского, если 66 отменили,а 74 идёт по Ленина до Перми2 Ответ был такой: Я конечно могу зафиксировать Ваше несогласие с изменениями маршрутов, но это решение окончательное и меняться ничего не будет;что больше года проводили опрос у пассажиров и изменения сделаны с учетом пожеланий.У кого-то из вас спрашивали? Меня - нет Надо как- то надо нам быть поактивней!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 мая 2020 в 21:27

КОШМАР!!

Гость
21 мая 2020 в 10:09

Остаьте 19 маршрут!!!

Гость
21 мая 2020 в 10:43

верните 18 на садовый

21 мая 2020 в 13:02

Оставьте 43 !!!!!!!!! Дети ездят с Садового в Победу на тренировки. Зимой делать пересадку на Чкалова что еще проехать 2 остановки? Переходить лишний раз дорогу? С Садового на Крохалевку и Лодыгина вообще не уехать!!! 59.ру хватит уже удалять комментарии!!!!

Гость
21 мая 2020 в 13:21

От Боумола, Шоколада в Мотовилиху только 75 автобус ходит и тот до пл.Дружба... А с Висимом, Вышкой 1, Вышкой 2 вообще никакой связи. И трамвай №6 только до Разгуляя. Мотовилиха прямо как край географии, хотя там далее еще и Орджоникидзевский район... Кто все это планирует, не ездит на общественном транспорте. Печаль, сплошная печаль...

наталья
22 мая 2020 в 01:33

не трогайте маршрут №13

Гость
26 мая 2020 в 06:36

Куда обращаться, чтобы "этих " к ответственности привлечь. Управы на них нет что ли. Все решили и изменению не подлежит , а кому ездить на автобусах, их спросили. Почему горожане должны ездить по подсказке тех кто и автобусы не видел, только на личном транспорте передвигается. Подскажите пожалуйста куда обращаться , кто в нашем городе может помочь гражданам. "Они" видите ли решили! И не удаляйте мой комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 мая 2020 в 15:56

Заняться им нечем! Достали!

Гость
20 мая 2020 в 16:07

66 самый востребованный был для Крохолевки и Краснова, чем руководствуются непонятно.

Галина
20 мая 2020 в 20:12

Вопрос по автобусу №44. Раньше, на Кислотных дачах автобус проезжал кольцо: Кислотные дачи-Уссурийская-генерала Черняховского-Школьная -Кислотные дачи и дальше на Гайву. Это было удобно людям , спешащим на работу на Гайву, да и просто людям, ехавшим в ту сторону. А сейчас, получается, прежде чем добраться до Гайвы, надо проехать в другую сторону и потом вернуться. И кому это удобно? И как в таком случае будет происходить оплата: т.е.вначале оплати до Камского и потом еще раз до Гайвы?!!! Я считаю, прежний маршрут был правильным!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:49

Почему не весь транспорт перекрашен в туристические брендовые цвета фестиваля Пермский период?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 мая 2020 в 00:47

Почему укорачивают 5 автобус, а как добираться от Авиатора до рынка, с пересадкой,это расходы?! когда будет автобус , соединяющий Авиатор и Пермь 2? Все изменения против людей!Почему изменения занимаются не профессионалы, Л.А.Гаджиева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:13

Парковый застраивается, а автобусы урезают. Итак было не протолкнуться В часы пик.! А сейчас как добираться.? К кому претензии? 66 и 74 по прежнему маршруту.! Требуем.!

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 мая 2020 в 18:59

Че за бред. Я в шоке. Теперь мне с Гознака ни до Закамска не добраться, ни на Компрос. УРОДЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ