2 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Один
20 мая 2020 в 15:15

На ваших схемах ничего не видно, сделайте возможность их увеличения по желанию

Гость
20 мая 2020 в 15:18

Теперь с Крохалева до Садового и Паркового не добраться будет?

Гость
20 мая 2020 в 15:21

Ура, 77 теперь с Мильчакова, можно хоть сидя мне уезжать. А то раньше полный был в вечернее время оттуда.

Гость
20 мая 2020 в 15:25

А вообще лучше же стало. В плане бесплатных пересадок. Из Закамска на Крохалевку по одному билету за 24 рубля, например. Или с Верхних Муллов до Левшино. ПО ОДНОМУ БИЛЕТУ, граждане!

Гость
20 мая 2020 в 15:25

Ужас, всё переколбасили. Теперь добираться до работы крайне неудобно ☹️

Гость
20 мая 2020 в 15:26

"С 1 июня эта возможность будет на всех городских автобусных маршрутах, кроме ..." и там длинный список, это называется на "всех" маршрутах

Гость
20 мая 2020 в 15:30

И на чем до аэропорта людям добираться? Не обязательно тем, кто улетает, а кто работает.

Гость
20 мая 2020 в 15:34

Так и не поняла в чем же заключается удобство для жителей ???

Гость
20 мая 2020 в 15:35

Надо наших чиновников на общественный транспорт пересадить, чтобы на своей шкуре всё почувствовали.

Гость
20 мая 2020 в 15:37

А как же Аэропорт???

Владимир
20 мая 2020 в 15:38

Насколько помню, зимой говорили, что с 1 июня будет безналичная оплата маршрутов по картам банка НА ВСЕХ маршрутах. А сейчас, получается, что не получается?)))

гость
20 мая 2020 в 15:40

То есть все из 3+13 в 3? 3 всегда набитая была, а 13-й очень удобный маршрут и автобусы не волгобасы. Нет никакого удобства и комфорта. Показуха якобы кипучей деятельности, не более.

не имею ничего против...
20 мая 2020 в 15:48

... при условии, что на всех маршрутах будет бесплатная пересадка и оплата по безналу
в противном случае - это издевательство!
нужны новые маршруты - добавляйте
старые зачем трогать?

Надежда
20 мая 2020 в 15:52

Непонятно как добраться с ост Роща до Педагогического института. Все автобусы до ост Авиагородок? Остановки не перепутали?

Гость
20 мая 2020 в 15:53

На людей им как всегда насрать, а вот миллиардные контракты это конечно ... для этого вся заварушка и делается

Лена
20 мая 2020 в 15:56

Заняться им нечем! Достали!

недопенсия
20 мая 2020 в 15:59

Оставьте 13 и 77 маршруты на месте и без изменений! Лучше добавьте маршрут по ул Мира до пл. Восстания.

Гость
20 мая 2020 в 15:59

Очередной бред)))), ну оооочень удобный для тех кто это все придумал. Ай молодцы, попробовали бы с пересадками поездить, когда Дождь, снег, ветер..... жесть!!!!

Гость
20 мая 2020 в 16:07

66 самый востребованный был для Крохолевки и Краснова, чем руководствуются непонятно.

20 мая 2020 в 16:10

Кто-то в метро видимо перекатался с пересадками, но там это удобно. Ну какие пересадки с автобуса на автобус, что за бред. Там где раньше можно было на одном доехать, теперь на трех. Раньше можно было сел - доехал. а теперь мне три раза толкаться чтобы в автобус залезть-вылезть.

Мимо шёл
20 мая 2020 в 16:14

С 1 июня в этом шедевральном изменении маршрутной сети на сайте МКУ «ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА» пропал маршрут до Аэропорта Большое Савино. В справочной этой замечательной организации ничего не могут сказать по этому поводу.... #МахонинаНАавтобус

Гость
20 мая 2020 в 16:16

Оставьте 19! Очень удобный маршрут, длинный! 3-ку с Шрссе уберут, на чем от Гознака до Компроса ездить? Зачем менять то, к чему люди за много лет привыкли? Ну что за идиотизм?!

Алекс
20 мая 2020 в 16:24

Удобства для жителей? Обычно о нас думают в последнюю очередь

Елена
20 мая 2020 в 16:29

Это все не для людей. Они сделали так, чтобы было больше пересадок и для них денег. Сами они ведь на общ.транспорте не ездят. Если бы Гаджиеву в качестве эксперимента посадить на автобус вместо служ.машины, думаю они бы сделали удобнее для людей. Из Паркового идут три маршрута на Садовый, зато в сторону Крохолевки, Комсомольской площади и в м-н Владимирский не одного. Это нормально?
-

Гость
20 мая 2020 в 16:29

Как доехать с Блюхера (ш. космонавтов) до ДК Гагарина, если 19 авт уберут? Маразм! Это придумали те, кто ездит на машине. Прыгалки по пересадкам, сами бы так поездили

20 мая 2020 в 16:31

Не трогайте автобусы! И Амкар верните!!!

Гость
20 мая 2020 в 16:34

Читаю комментарии и удивляюсь, насколько люди эгоисты. Дайте мне все маршруты только до моего дома, а дальше хоть трава не расти.

Гость
20 мая 2020 в 16:46

Когда уже можно будет из Рабочего поселка доехать до Садового, не заезжая на площадь Дружбы. Хотели 26 пустить напрямую и что? Все еще по старому ходит. До площади Дружбы и так много маршрутов.

Сергей
20 мая 2020 в 16:47

42 маршрут до Песьянки будет ходить, а как добираться дальше, ост.Ванюки, Крохово, Большое Савино, Аэропорт?

20 мая 2020 в 16:49

Так чего уж , сначала пусть главнюки по транспорту сами обкатают эти маршруты, да чтоб с пересадками, а потом посмотрим. Пересадки это бред, затянется процесс проезда, почему на поездку на работу я должна потратить час и больше?

Денис
20 мая 2020 в 16:52

19 автобус студенческий автобус ездили до Сельхозакадемии! Вот человек который обрезал маршрут от чего исходил! А я понимаю из чего! Это пересадки!

Гость
20 мая 2020 в 16:56

Массово надо ленять с ипподрома. Пока еще есть транспорт, но скоро его не станет.

Ирина
20 мая 2020 в 17:12

Очень неудобное распределение. Всю жизнь прожила в Индустриальном, зачем лишние пересадки? Кому то надо паказать свою работу вот, и выдумывают всякую ерунду...

Гость
20 мая 2020 в 17:15

Электричку верните! Положите на место что без спросу взяли.

Гость
20 мая 2020 в 17:15

66, 43 убирают, альтернативы нет! Как детям утром до школы ехать?! С пересадками?! С какими только? Как до Садового доезжать? Автобусы всегда полные идут на этих маршрутах!

Татьяна К.
20 мая 2020 в 17:33

Ранее убрали 8 троллейбус, теперь убирают 13 автобус. Не понимаю. На каком транспорте можно будет доехать с Дружбы до Комсомольской площади? 6 трамвай укоротили и теперь, эта вынужденная пересадка, на Горького,Разгуляе, превратилась в ад. Остановки не приспособлены для большой массы людей и люди рискуют быть выдавленными под колёса. Когда этот транспортный дурдом уже в Перми кончится? Отдалённые районы вообще за бортом комфорта поездок.

Гость
20 мая 2020 в 17:39

Папанинцев-Владимирский--сейчас один 74 ходит, в дороге 45 минут,график офигенный,смело к 45 минутам можно добавить ще 15 (надо не еще сесть в автобус), итого получается 1час утром,1 вечером,,, а с пересадками сколько это времени займет,,,,действительно ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА граждан

Татьяна
20 мая 2020 в 17:50

Основные изменения: убрали 4 маршрута. Жители счастливы!!!

CrazyBull
20 мая 2020 в 17:52

Мне вот что платная пересадка, что бесплатная - всё ровно. Лучше без пересадок. 66 отменили как сейчас с Паркового до Крохалей доехать? Раньше хоть 12 тролл ходил. Да вообще бред какой-то с картой, что с маршрутной, что с транспортной😠

гость
20 мая 2020 в 18:09

На Старых Водниках в центр оставили только 60-й, 80-й укоротили, да и ходят они реже, чем 8-й раньше (15-й, который типа вместо него ходит через Волго-Донскую). А Водники все застраивают и застраивают!

Гость
20 мая 2020 в 18:38

Дети с садового ездили на тренировку на парковый и Ладыгина , убрали и 71 и 43 маршруты !!!! Как добираться , расскажите , граждане чиновники !!!!

Гость
20 мая 2020 в 18:38

Такой стресс для пассажиров, а нельзя было постепенно вводить изменения в маршрутах.

гость
20 мая 2020 в 18:49

74 автобус был хороший маршрут Владимирский - Заостровка, теперь конечная Пермь 2, для чего, если все едут на Парковый,электричек теперь нет? Захожу в автобус на Папанинцев - Чкалова. Очень было удобно.Теперь как добираться с пересадками, что за бред? Нельзя убирать прежний маршрут, оставьте как было до Заостровки.

Татьяна
20 мая 2020 в 19:06

Полный бред , кого допустили к разработке маршрутов транспорта , это же все сделано против людей полное сокращение по протяженности маршрутов , а пересадки бесплатные , пока дождёшься автобуса уже билет просрочен . Если раньше я на 63 могла доехать до площади восстания то сейчас с нововведением нужно скакать по пересадкам и денежки выкладывать , а 43 убрали как теперь от дворца Солдатова добраться до конечной садового и это только цветочки , сколько будет у людей претензий по поводу отмены и изменения маршрутов Ожидаемо все будут возмущены.

гость
20 мая 2020 в 19:12

я понимаю, когда есть внутрирайонные маршруты в Ордж и Киров районах, они по площади чуть меньше Чехии или Португалии :-)
но зачем 28 и 29 в Индустриальном районе? два маршрута, два, Карл!! во-первых, тут везде рукой подать, если что... ну а для лиц с органиченными возможностями - мог бы один маршрут ходить по кругу, если уж кому надо - доехали бы не торопясь

гость
20 мая 2020 в 19:26

они нас точно испытывают на прочность и терпеливость

Гость
20 мая 2020 в 19:57

Почему удалили мой комментарий? Нас пытаются убедить, что с пересадками ездить удобнее, чем на рейсе без пересадок! Что черное, это белое. Ну как с головой у таких людей? Этим чиновникам транспортным хоть кто-нибудь спасибо сказал за эту новую транспортную сеть? Зачем нужна ТАКАЯ работа? Зачем нужны ТАКИЕ чиновники, которые работают во вред людям?

Гость
20 мая 2020 в 20:03

Коронавирус видимо повлиял на департамент транспорта. Какого черта поменяли маршруты следования 36 и 77 автобусов. Кто вас просил об этом. У этих перевозчиков идёт не примеримая война на дороге, от зависти хамства и жадности. Особенно это касается 77 маршрута. Верните маршрут следования 36 автобусу.
Не делайте того чего не можете. Неужели очередной Губер, будет таким же, как и предыдущий? Спаси и уберегли наш город от безумных! Да, кому нужны будут запятые в тексте, поставьте сами. Хочу старый маршрут следования 36 автобуса!

Гость
20 мая 2020 в 20:11

Верните 19! Кому он нужен на Попова! Зачем его обрезать!

Гость 2
20 мая 2020 в 20:12

Да сколько можно что не,, Пермь Первая" и не,, Пермь Вторая", а Пермь Один И Пермь Два.