20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
22 мая 2020 в 14:52

Автобус раз в час? Таксисты пролоббировали? На коррупционную составляющую проверяли?

гость
22 мая 2020 в 15:08

А кто будет возить с 01.06?

22 мая 2020 в 15:38

Ну так власти и продлите городскую черту до Большого савино!

Елена
22 мая 2020 в 16:04

Надо звонить на горячию линию Путину,может оставят 66 и др.нужные маршруты для людей,пересадка для детей и пенсионеров не реально,это не метро, где под землёй никто не мокнет,когда дожди и снега,и интервал движения не 10-30 мин и более.,а наши чинушники ( пермские)не думают о нас ,они же на автомобилях ездят,им не понять,а простой народ рыдает.Может с Москвы помогут ,один раз звонила ,помогли.

Гость
22 мая 2020 в 16:18

Руки прочь от 42 маршрута!
У них руководство к действию «Как нагадить человеку», не иначе.

Гость
22 мая 2020 в 16:40

Значит 106 только на определенных будет остановках останавливаться, а как тогда добираться в сторону аэропорта вообще?

Гость
22 мая 2020 в 16:42

Живу на Блюхера, езжу в аэропорт на работу, мне ещё и до гознака придётся бежать?! Опять бред какой-то, все для людей как обычно!

Гость
22 мая 2020 в 17:48

Поскольку аэропорт Большое Савино находится не в Перми, городской маршрут не может следовать до него! Да неужели?
Значит, городской маршрут 42, до этого ходивший в аэропорт несколько десятилетий, был вне закона?
А что скажет прокуратура в ответ на признание нынешних «оптимизаторов»?

Гость
22 мая 2020 в 18:10

Верните автобус 19 на прежний маршрут,через Блюхера ни одного автобуса нет без пересадок в Индустриальный район ,это ужасно как должны прыгать пенсионеры,с автобуса на автобус,думайте пожалуйста правители.

Гость
22 мая 2020 в 19:37

спасибо за заботу власти !!! цена тоже будет междугородняя, Все ваши заботы для народа выходят боком

Константин
22 мая 2020 в 19:57

В целях оздоровления головы чиновников Перми пересадить на городской автотранспорт, депремировать за опоздание на работу и запретить ездить на дачу за пределы края. А то хватило ума устроить пересадки через две остановки для повышения рентабельности перевозок....

Гость
22 мая 2020 в 20:11

Во всех крупных городах есть или электрички или спец. автобусы для граждан в аэропорты, и заметьте: круглосуточно. И только в нашей деревне раз в час задрипанный автобус, а ночью вообще на такси разоряться по 300 рублей в лучшем случае. Цензурных слов нету на этот минтранс.

Гость
22 мая 2020 в 20:45

на каком автобусе можно будет доехать от рынка до театра ироничная компания . почему убрали 80 и 77 а как в больницу ехать от ироничной компании

Мила
22 мая 2020 в 23:16

Как город миллионник сделать,так все ближайшие деревни присоединили,а как аэропорт,так это пригород.

Пермяк
23 мая 2020 в 01:01

Ну наконец, что-то для жителей лучше сделают, например оплата по карте.
Но нет вместе с этой ложкой меда навалили целую кучу...

Житель Савино
27 мая 2020 в 09:33

Как детям с Б.Савино до Ванюков в школу ездить? По расписанию через час? А Песьянка это разве город, а не Пермский район как Савино?! Как 42 автобус будет ездить до Песьянки?!!!! Значит до Песьянки можно, а до Савино нельзя?! Полный БРЕД!!!

Гость
31 мая 2020 в 12:31

а где цена проезда?Пригород, люди ездящие работать в город, зарабатывают видимо больше, чем, те кто живут в городе, я ежедневно на проезд трачу, туда и обратно 180р в день, когда уже это прекратится?

Гость
5 июн 2020 в 22:02

Где расписание автобусного маршрута 108? На каких остановочных комплексах??...

Гость
5 июн 2020 в 22:04

108 автобус ,до Савино, реально дождаться?

Светлана
10 июн 2020 в 23:17

За 10 дней езды от Большого Савино до Леонова не разу не попала на 108 автобус,вот так он часто ездит,только видимо наша власть не исправима,как срали на людей так и продолжают,сколько не жалуйся,еще и нагрубят.Верните пожалуйста расписание маршрута 42.

Гость
12 июн 2020 в 19:12

Ещё раз убеждаюсь, что бы у нас не делалось , всё не для людей! Ни о людях и студентах, которые должны ездить в город на учебу. Ни о сотрудниках аэропорта! Такое большое авиапредприятие, вы думаете все на машинах на работу ездят?! Люди добираться со всех районов, в том числе отдаленных, и вынуждены простаивать на остановке по 40, а то и более минут. Про график в выходные дни - это просто катастрофа!!! Ни уехать с работы ,ни приехать! А ,ведь , предприятие работает в круглосуточном режиме работы.Пересадочные талоны не действуют на этот автобус!

Гость
13 июн 2020 в 10:28

Уважаемые друзья! По моему, все согласны, что в связи с изменениями (введением нового маршрута №108) добраться из аэропорта до города стало менее удобно. Автобус из аэропорта (первый рейс) стал уходить на час позже, интервал движения стал больше. Изменения призваны улучшать жизнь людей, а не осложнять ее, что явно произошло. В связи с вышеизложенным предлагаю всем , кого волнует данный вопрос (сам уже сделал), написать онлайн обращение в министерство транспорта РФ (именно РФ а не Пермского края), а также в Генеральную прокуратуру РФ. Там эти обращения спустят в краевые отделения, но внимания им будет больше.

вадим
27 июн 2020 в 21:55

поменяйте расписание в инернете на дворе конец июня а вас автобус всё-еще до автовокзала ходит

вадим
27 июн 2020 в 21:59

не разрывайте районы дайте людям спокойно без ПЕРЕСАДОК ездить по городу

вадим
27 июн 2020 в 22:07

новая система с движением автобусов это полный бред её придумали явно не трезвые и не умные люди а скорее люди не ездящие на городском транспорте все эти пересадки это просто глупость а осенью под дождём а зимой в холод в ожидании автобуса может сами будете ходить пешком

вадим
27 июн 2020 в 22:10

ул сибирская ни куда не уедешь ни как на нее неприедешь совершенно мёртвая улица в центре города

аиL
11 авг 2020 в 12:32

То, что делается в Перми с общественным транспортом можно назвать вредительством. Если даже горожанам не разобраться в этом, то как быть приехавшим с области или г. Пермь не центр края. И до аэропорта с Перми-2 как добираться. Одно не понятно, своими действиями краевая власть чего хочет добиться, "хабаровского варианта" и куда смотрит человек претендующий на главный пост.