Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми дорога на улице Соликамской ушла под воду. Фоторепортаж с затопленной улицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Татьяна К.
22 мая 2020 в 16:27

Тоже безмерно поражаюсь тому, что приукрашивают набережную, без конца модернизируют эспланаду. При этом Соликамка ушатанная, через дамбу на Камгэсе сплошной поток из машин, люди ходят по проезжей части дороги по обочине, т.к нет пешеходных тротуаров.

Гость
22 мая 2020 в 17:21

А мэрия тем временем, разрабатывают дизайн для ларьков.

имя
22 мая 2020 в 15:52

есть такая ПАО Русгидра, у нее биззнес, часть этого биззнеса мы почти ежегодно видим во дворах и на дорогах. Все эти потопы рукотворны,создатель известен.

Гость
22 мая 2020 в 16:05

все че то строят и лепят какие то не нужные приукрасы и не нужные тропинки какая то детская чушь, у нас что городская дума в нас каких то терпеливых гномиков увидела? Один чудил, ну ладно хоть от него толк для города был, потом еще один взрослый - детскомыслящий наворотил дров и свалил под бочок кремля. Нет что бы давно заняться этой дорогой они какие-то набережные отмывают да автобусики туды сюды пихают то элеки им не понравились, а делом то когда будут заниматься. Пусть хоть раз эти фраера заглянут в коменты они многое интересного про себя узнают (стараюсь написать мать их эстетично)

Гость
22 мая 2020 в 19:14

На Соликамскую у них нет денег. Зато есть на никому не нужный объезд жд от Перми 1. На всякие говнопроекты бюджет осваивают, а на нужные дела денег нет.

Ded Pihto
22 мая 2020 в 16:14

А что, больше проехать негде? И почему движение не перекрыли, пока несчастье не случилось?

Запрудыш
23 мая 2020 в 13:11

Для властей кроме центра забот больше нет ,как и для Масквы ,за Мкадом живут замкадыши(((

Гость
22 мая 2020 в 15:54

Ну так камгэс без остановок воду сбрасывает. Ничего удивительного.

Перь
22 мая 2020 в 16:11

Никогда такого не было и вот.... Верните электрички))

гость
22 мая 2020 в 16:15

думаю, годика через 2 какая-нить прокуратура или еще какой надзорный орган скажут: а вот в 2020 г. в Прикамье-то кто-то преступную халатность допустил, наказать бы... а уж некого будет...

Гость
22 мая 2020 в 20:00

Невозможно ездить по соликамском тракту и через пробку от Уральской! Верните электричку!

Друган
22 мая 2020 в 17:49

60 лет мне ,не помню такого правда до тракта, но чтобы вода на дороге, честно не помню, ходили щук ловить, но за трактом. Жил на вышке 1.

Виктор
23 мая 2020 в 16:57

Во власти собрались слабоумные люди и негодяи. Хрен им, что об"яснишь. Кроме собственного обогащения за счёт бюджета им ни чего не надо.

Махня
22 мая 2020 в 19:34

Потому что мозга нет у нас, нет мозга! А если был бы мозг у нас, мы бы подумали о том, что воду с КамГЭС нужно сбрасывать своевременно, а не тогда, когда припрёт.

Гость
23 мая 2020 в 17:50

Самойловича под суд

Земляк Махоуни
23 мая 2020 в 11:19

Всё бы ничего ,но хим.завод на берегу реки в природоохранной зоне ,всё этой водой смывается в Каму ! С завода СОЖ ,что на Яблочкова вывезли тысячи тонн загрязнённого нефтепродуктами и химией грунта (правда куда ,неизвестно)...А тут если копнуть ,химия на глубине не меньшей (((

22 мая 2020 в 16:27

Потерпите!

Гость
22 мая 2020 в 19:07

Добрый РЖД, спаси нас

23 мая 2020 в 23:41

Придумали ленивые дорожники класть асфальт на дорогу, почти на метр провалившуюся ниже уровня травяных газонов, вот вся вода и хлынула на дорогу и затопила её.

Перь
24 мая 2020 в 19:38

Да фиг с ней с дорогой этой, жалко что Щастье фанерное затопило...

Олег
11 июня 2020 в 22:29

Интересно, а к 300-летнему юбилею города проблему решат? Осталось-то всего ничего. Всего 3 года.

Гость
22 июня 2020 в 13:57

22 июня на дворе, а вода все стоит...

Олег
1 июля 2020 в 00:01

1 июЛя на дворе, а вода все стоит...

гост
22 мая 2020 в 20:19

Всё связано. Ниже камгэса - Воткинская ГЭС. Наша ГЭС сбрасывает, а следующая стопорит.