13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 мая 2020 в 11:42

Новость от 29го - а начнутся рейды с утра 28го.

Гость
29 мая 2020 в 11:57

Ул.Карпинского и Столбовая - езда по трамвайным путям под кирич. - массовые нарушения.
Полоса ОТ Спешилова и Проезд перекрёстка с Борцов революции с нарушением движения по полосам - массовые нарушения.
Велкам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 12:01

Кого ловить то? Улицы пустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:06

Тормозов ловите! От них в основном ДТП! Сначала крадутся в левом ряду потом поворачивают без поворотника через полосу... Пересидки самоизолированные!

ОТВЕТИТЬ
_____________________________
29 мая 2020 в 12:08

Замечательная, статья...

Сергей Байкер
29 мая 2020 в 12:29

Опять будут тормозить без всякого повода всех подряд. Мне вот жалко времени, да и желания нет общаться с гаишниками. Вообще не понятно, зачем останавливать водителя, если он едет и ничего не нарушает. Идиотская практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:43

Задайте вопрос Потребнадзору: если сотрудники останавливают всех подряд, трогают руками документы у сотни человек, они что через свои перчатки не будут разносить заразу таким образом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:21

останавливают, потом приглашают в свой автомобиль и там начинается разводняк на красные глаза, большие зрачки, с языком что то не так, ну и классика - ,,неадекватное поведение,, . Начинают запугивать типа сейчас проедем в наркодеспансер и проверим тебя и втирают тебе типа ты ведь употреблял что то в последнее время и типа следы сохраняются 2 месяца..... как же все это надоело

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:01

В понедельник отчитаются о поимке 170-190 алкоголиков.

гость
29 мая 2020 в 14:20

По утрам на Лядовском тракте по направлению к Восточному обходу беспредел, Бэха №123-значительно превышает скорость, двойную сплошную пересекает, ничего не боится. Поворот с Восточного обхода Перми на Лядовский тракт, часто поворачивают со второй полосы, хотя имеется знак движения по полосе "Прямо", .создается аварийная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:56

Дорожнопатрульная контролем за состоянием дорог не пробовала заняться?

Загрузка...