25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
9 июн 2020 в 09:06

Менять нужно не маршруты, а людей, которые пытаются их поменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 00:05

Власть.! Верните 66. Нам неудобно добираться до работы, учёбы. Какие пересадки? Вы о чем? Убрали троллейбус 12. Потом 66.а чем заменили? Пересадками? Вы в своём уме.?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
9 июн 2020 в 00:57

Оставьте 66, 43 и 63 маршруты в покое, как были. Все жители были довольны, а власть на этом транспорте не ездит

Пассажир
9 июн 2020 в 01:00

Столько было транспорта с Краснова,до Гайвы даже прямой автобус ходил, ничего скоро не будет. Спасибо заботливой власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:29

Издеваются как могут над народом

Гость
8 июн 2020 в 22:41

Да нахер нужен 63-й в таком виде!!! Вертайте всё в зад! Верните как было! Оставте 43-й!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 00:53

Надо добавлять автобусов, а они убирают маршруты. С Краснова никуда теперь не уехать, ни в центр, ни в Мотовилиху, ни на Пермь1, ни в Садовый,кто до такого только догадался? Совсем не знают маршруты и город и что нужно пермякам

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июн 2020 в 23:14

Вот уж совсем не знают там, что это самый востребованный маршрут у студентов всего города и заводчан! Да, летом студентов нет, но с сентября таааские проблемы будут!

ОТВЕТИТЬ
Mis
9 июн 2020 в 00:07

Все кричат про крохолевку, но 43 и66 ездили через микрорайон Краснова, и про это все похоже забыли, а тут между прочим тоже люди живут

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
9 июн 2020 в 00:43

Нахера вообще трогать то, что без вас нормально работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:57

На Сибирской итак транспорта толком нет, последнее хотят убрать

Гость
9 июн 2020 в 00:47

Меняйте Все, как было,43 и 63 два совершенно разных маршрута,На Краснова км только до остановки идти и ехать не на чем

Гость
9 июн 2020 в 09:48

Автобусы 43,63,66 верните !!!!

кгб2
9 июн 2020 в 08:06

верните 77 до ироничной компании!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
9 июн 2020 в 09:45

с Восстания всегда ездили до Крохалевки на 63, а теперь ломаем голову как добираться, верните 63 на пл.Восстания!!!

Гость
9 июн 2020 в 10:21

Верните 63 маршрут до площади восстания, до садового и так много маршрутов ходит. 63 пустите по улице Ким, минуя площадь Дружбы, а 16 и 36 оставьте по улице Лебедева.

9 июн 2020 в 10:32

не ломайте то что работает! сидите в своем демидково и не трогайте город!

Елена
9 июн 2020 в 12:43

Верните все автобусы как было! Кошмар до работы нужно ехать с пересадкой. Раньше было удобно.

ОТВЕТИТЬ
Просим вернуть 63, 43 и 66 маршруты
10 июн 2020 в 11:41

Верните 63, 43 и 66 и другие востребованные маршруты. Подумайте о людях: мамы с колясками, ученики с тяжелыми рюкзаками, пенсионеры Как им в морозы, дождь, грязь и слякоть ездить с пересадками? А пробки? С ними никаких бесплатных пересадок не получится. Власть и раньше не сильно радовала, а теперь - полное разочарование, если не сказать больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:51

Люди же ясно выражают свою просьбу - верните автобусы , а не делайте ещё хуже ( хотя хуже уже некуда). Так испортить транспортную сеть города! Как же нужно не знать свой город и наплевать на его жителей!

Гость
9 июн 2020 в 12:39

Так ведь видимость работы необходима! Вот и стараются, изображают. Сами то , уж забыли, как оно на автобусе ездить.

ННН
9 июн 2020 в 14:06

И что значит автобусы с низкой посадкой? Зайти-то зайдешь, а потом залезть-слезть еще надо с 30-40 сантиметрового подиума! Молодые занимают передние низкие места, почему-то по ступенькам прыгать не хотят! Зимой эта ваша низкая посадка может быть гораздо ниже тротуара, а еще прибавьте гололедицу, не в Европе живем! Чем , каким местом чинуши думают?

Гость
9 июн 2020 в 22:50

Верните автобус 19 маршрута. ., на котором мы добирались до мсч 9. Болеют в основном пожилые людии, им трудно ходить пешком. Старые маршруты всех устраивали. не надо изобретать велосипед. Верните все маршруты.

Гость
9 июн 2020 в 23:11

У нас с ипподрома по улице мира убрали все автобусы, были автобус 19, очень удобный маршрут, на нём можно добраться и в поликлинику мсч9 и в центр города и до центрального рынка, был автобус 62, сейчас он ходит по другому - до Власова и по ш . Космонавтов. Не трогайте и не меняйие маршруты.

Гость
9 июн 2020 в 10:47

Годами транспортная система нормально работала. Каких-то нареканий к маршрутам никогда не слышал, и тут бац, дефективный менеджмент таки добрался.
Есть ведь золотая заповедь: работает - не трогай.

ОТВЕТИТЬ
ннн
9 июн 2020 в 12:04

Верните 18,13,5 до рынка.

Гость
9 июн 2020 в 14:03

Если бы автобусы ходили строго по рассписанию, тогда может быть и было бы улучшение для людей в виде бесплатных пересадок, а так только одна нервотрепка и потеря времени, и денег.

Антон
9 июн 2020 в 16:30

Кто вас просил все это трогать, деЭффективные менеждеры? Ведь дело не в том, что непривычно, а в том, что ужасно непродуманно и неудобно! 63 и 56 маршруты верните как были!
Надеюсь, вся ваша партия с треском на следующих выборах пролетит! Достали уже! Сборище дураков и лгунов!

Гость
9 июн 2020 в 16:57

Верните 13 маршрут

Гость
9 июн 2020 в 17:07

Требуем вернуть. 43 с садового до крохалей

Гость
9 июн 2020 в 17:10

Как добираться с восстания на крохалей? Раньше время уходило 1час до работы а теперь по 2,5 с работы до дома. Раньше было лучше.

Юрий
9 июн 2020 в 17:43

Да они издеваются. Это банальная отписка, чтобы отказать перевозчику маршрута 43 в восстановлении его деятельности, мол, смотрите, мы альтернативу предложили. А перевозчик, между прочим, подал в суд.

Отписка - отпиской, а о людях думать должен кто? Нет слов, одни маты просто.
Вы сразу введите лучше маршруты, каждый, по две остановки, пусть жители, как клоуны - скачут между маршрутами по 5-7 раз.

63 был идеальным маршрутом, единственной связкой с Мотовилихой. Ну а чего, отправим его на Садовый, пусть те, кто ездит ежедневно с Краснова в Мотовилиху – п#@дуют на трамвай и едут через весь город, по Куйбышева, Ленина и т.д.
Да свиньи вы, господа. Никакого уважения к вам нет и быть не может. Никак не могут нажраться на людях.

Всё.

Гость
11 июн 2020 в 22:42

Верните 13 автобус!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2020 в 16:53

Оставьте в покое 63 автобус, перенести его на Солдатова, полный бред, а с Лодыгина в центр останется один 50....

гость
11 июн 2020 в 23:33

верните ВСЕ КАК БЫЛО ДО 1 ИЮНЯ. убрали тролейбусы, так хоть маршруты автобусов не убирайте. хотите изменений - добавляйте новый маршрут. верните 66, 63 и 43 как было.

Наталья
18 июн 2020 в 17:45

Как с Ипподрома добираться до Паркового? Был 52-убрали.все автобусы с Нагорного, а на Ипподроме-то что, не люди? Ла дно сейчас тепло, а зимой? Раньше то ждала 52 по 20-30 минут,, а сейчас утром 2 автобуса-и еще 2 вечером! Красота для перевозчиков, но не для людей....

Гость
25 июн 2020 в 07:32

Верните 63 на улицу Пушкина

Гость
25 июн 2020 в 07:41

Оставьте 63 на улице Пушкина, сибирская

Гость
9 авг 2020 в 03:29

Верните 66 автобус. Продуманную действующую десятками лет транспортную сеть.! И в 74 увеличьте количество единиц. Ждёшь по 30 минут..!

Аня
29 авг 2020 в 23:58

Очень много студентов, учеников выходит на Сибирской. Верните 63!

Аня
29 авг 2020 в 23:57

Верните 63 автобус!!!

Светло
30 авг 2020 в 18:35

Куда не сунется поуправлять г-жа Ганжина,там бардак ,скандалы,непрофессианализм. Хоть образование ,хоть проблема транспорта. И везде торчат уши коррупционной составляющей. Убытки городскому бюджету ,опять же. Если никто не замечает в администрации города,может новые власти заметят,что происходит.

Светло
31 авг 2020 в 15:41

Ганжина ,конечно же.

Светло
31 авг 2020 в 15:43

Гаджиева.

Екатерина Валерьевна
5 сен 2020 в 20:17

А вы спрашиваете пассажиров? Нет! 63 автобус сейчас у него татарская дорога круговая без конца - пассажиры такую дорогу не просили! И вообще то он не в какую не заменяет 43! Ходит не по своей дороге!

Загрузка...