6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 июн 2020 в 14:06

Спасибо. Редкое для нашей страны цивилизованное действие, рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:38

а где найти приложение «Транспортная карта»? Полно всяких, но именно пермского не нахожу.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 16:22

Это ужасная новость!
Теперь у людей будет больше причин нарушать строжайшую самоизоляцию!
Из за этого в отдаленные города края заразу и разнесли.

Гость
13 июн 2020 в 14:52

Мне вернули 28 поездок но конец периода использования 18 июня. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:20

А тем временем, владельцам социальных карт, которые заплатили по 800 руб в апреле и которых заперли по домам до сих пор, ничего не вернули. Почтобанк, ссылаясь на программу, снова собирает деньги с пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2020 в 17:48

Ну да, вернули 19 поездок. Хорошо. НО: Сообщили об этом 14 июня, а действовать компенсация начала с 30 мая, закончится 29 июня. Посмотрим, будет ли работать.

Гость
14 июн 2020 в 23:56

Интересно, им самим не смешно? Вернули 37 поездок, действие которых началось с 20 мая и действуют они по 20 июня. Узнали все об этом 13 июня, а изменили баланс 8 июня , судя по новости. Спасибо, конечно, но логики в этом действии как не было, так и нет. Я их как в нынешних условиях проездить должна за неделю? Или это такой фокус по отмыванию денег?

Ded Pihto
13 июн 2020 в 14:30

С транспортными картами решили, а как быть с двойными вычетами с банковских карт? В чём причина и когда она будет устранена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:19

в ножки кланяемся-с

Гость
13 июн 2020 в 15:47

Вопрос знатокам: Я автовладелец и плачу ежегодно большой транспортный налог. Должны ли автовладельцы платить транспортный налог, за период самоизоляции, когда использовать авто не представлялось возможным? С точки зрения НК РФ, налог уплачивается вне зависимости используется или нет авто. Ну у нас немного другая ситуация.

Гость
13 июн 2020 в 21:25

А в бюджет вернули недополученные 2,7 млн рублей за незаконную Бесплатную раздачу транспортных карт?

Гость
13 июн 2020 в 21:23

А где продают обещанные Ветеранам труда проездные за 400 рублей? Почему на почте никто ничего не знает?

Загрузка...