31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
19 июн 2020 в 17:54

Как говорил Задорнов "Ну тупые". Из двух нормальных маршрутов сделать один плохой, это наверно как скрестить ужа и ежа.

Алексей
19 июн 2020 в 15:45

Оставьте 63-й на старом маршруте по ул.Лодыгина, до пл.Восстания!!!

ОТВЕТИТЬ
Ден
19 июн 2020 в 16:19

Отменили 43, а изменили 63... Молодцы.
Что ходит с Крохалей до Рабочего поселка?

ОТВЕТИТЬ
Висим
21 июн 2021 в 12:15

Верните 63 автобус от пл. Восстания и пусть едет по Чернышевского!!! До Садового полным полно автобусов идет, в других районах люди не живут ??? только на Садовам!????? Я хочу ездить без пересадок!

Гость
19 июн 2020 в 16:50

По Лодыгина какие-нибудь автобусы остались?

ОТВЕТИТЬ
Арёл
19 июн 2020 в 19:53

А на кой ляд после Революции маршрут уводят через Ушинского, а не прямо по Макаренко? Там и так транспорта до кучи. А по новой Макаренко теперь вообще ничего ходить не будет что ли? А остановочные павильоны там теперь на что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 01:33

А на Сибирской как теперь? Я у танка живу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:07

могли бы оставить старое название - 43, чё городить такой огород

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:01

Тогда надо делать остановку на перекрестке Лодыгина-Солдатова. А вообще на до оставить этот автобус на Лодыгина. Совсем Крохолевку задвинули с транспортом. Скоро будет как в советское время, один автобус битком тогда ходил 14. Но тогда и жилья там столько не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 15:46

лишь бы после 1 июля опять не изменили

Гость
19 июн 2020 в 16:18

был же 43й, что опять наворотили?

Гость
19 июн 2020 в 16:51

И троллейбусы

Пермяк
19 июн 2020 в 16:53

Шо, опять?

Гость
20 июн 2020 в 19:28

Оставьте 63 по прежнему маршруту!!!!!

Гость
21 июн 2020 в 21:49

Верните 13 автобус

Гость
27 июн 2020 в 20:57

Совсем обезкровили маршруты по Лодыгина. Было 3 тройлебуса и 2 автобуса, а сейчас один 50. Иногда надо ждать 20-25 минут. В этом районе много жителей, ещё на Яблочкова высотки строят. Будем битком ездить и с пересадкой!!!

Eva
29 июн 2020 в 14:32

Зачем убрали 66, 43-ий и переделали 63ий???? Теперь с крохалева не доехать ни до Паркового, ни до пл.Восстания. А до Садового такой маршрут - что легче с пересадкой ехать, чем 2 часа полгорода лишних объезжать... Кто всё это придумал???

Гость
19 июн 2020 в 15:51

А мне нравится, что до Садового сделали. У меня там работа. Всем не угодишь (живу на Крохалевке).

ОТВЕТИТЬ
Глафира
19 июн 2020 в 20:13

Мы не только сменой автобусных маршрутов недовольны, но и бесконечным отключением горячей воды, и неизбираемым мэром, в целом.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 17:08

Верните 63 и 43. Поставьте их на старые маршруты!!!!

Гость
19 июн 2020 в 18:17

ну прикольно. баня на лодыгина, а автобус пустили по солдатова. может на горького опять баню построить? тогда можно совсем автобус отменить.

Валентина
19 июн 2020 в 18:57

Очень надеюсь, что с 15 июля не изменят маршрут следования 67 автобуса и не минуют ул Тургенева и Дружбы.

Загрузка...