Комментарии к публикации «Из Перми до Краснокамска запустили электричку «Ласточка». Пока только на пробу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Житель Краснокамска
26 июн 2020 в 14:23

А где именно она в Краснокамске останавливаться будет?

Гость
26 июн 2020 в 14:09

а перегон Пермь-1 - Пермь-2 вернут? Жители Орджо реально страдают в давке в автобусах

26 июн 2020 в 13:30

но в Краснокамске нет ни жел.дороги ни ж/д вокзала ее только в фантазиях могли запустить

Гость
26 июн 2020 в 16:59

По горнозаводскому направлению вся инфраструктура есть. Верните электричку до Перми 2 !

26 июн 2020 в 20:52

> "Ласточка» соединит Краснокамск, Закамск и центр Перми"

Это что, вокзал Пермь-2 стал центром?

26 июн 2020 в 16:29

Краснокамск это хорошо, а конкретно в Закамск когда будет Городская Электричка?

26 июн 2020 в 13:31

верните Городскую Электричку, чтоб из Закамска можно было доехать до КамГЭС!
транспорт это когда пересадок НЕТ!

Ирина
26 июн 2020 в 17:41

В идеале было бы довести жд. полотно до автовокзала..

Гость
26 июн 2020 в 18:54

От Краснокамска до Левшино, через город, должна электричка ходить.

guestt
26 июн 2020 в 13:51

Очередные влажные фантазии, которые в прессе подаются, как свершившийся факт. ЖД вокзала в Кркамске нет. ЖД путей, принадлежащих РЖД - нет. Перронов для Ласточек - нет. Транспортно-пересадочного узла - нет. А уже рапортуют о том, что жить стало лучше и веселее. Любая ложь перед выборами, лишь бы как-то заставить электорат участвовать в этом фарсе.

Гость
26 июн 2020 в 15:56

зачем вы обманываете население и власти и себя . Я помню во времена КПСС перед каждыми выборами электричку "пускали" в Закамск. Помню и электричку в Краснокамск через Оверята. Тогда населенность этой электрички составляла 10-15 человек.

Вальдемар
26 июн 2020 в 17:36

Кажется с какой то стороны нас пытаются " налюбить" ! Даже очевидно кто - " Единая Россия" партия воров и жуликов !

Не гость*
26 июн 2020 в 22:08

Электричка до Краснокамска это очень нужное дело. Я даже удивился что её планируют запустить. Вот только объясните уже чиновникам что Закамск это не то, что за Камой. Закамск это отдельный микрорайон в Кировском районе и заканчивается он на остановке М.Рыбалко. Далее идут Старые Водники и Новые Водники, Курья. Курья и Закамск это две разные локации

Елена
28 июн 2020 в 00:30

В какой,интересно,голове изначально родилась мысль убрать жд пути от Голованово до Пермь -2?? Это просто открытое вредительство людям! А Оверята чем провинились перед чинушами,что электричку пустить в обход Оверят? Такое чувство,что чинуши перед тем,как принять какие-то решения-,,принимают на грудь себе,, Потому-что в трезвом уме и здравом рассудке такое просто в голове не уложится. Ведь полно народу ездили на этих электричках. Управы-то на этих ,,слуг народа,, нет!!!

26 июн 2020 в 16:28

когда будет восстановлено пассажирское сообщение с Березниками и Соликамском?
когда достроят Белкомур?

Ну так
26 июн 2020 в 16:31

Опубликуйте видео, где посадка-высадка где проезжает, время в пути в реальном времени. Или так солгать уже не получится?

26 июн 2020 в 13:34

а высаживали где? в промзоне режимного гознака?!!!))))))

Сергей
26 июн 2020 в 14:44

Вот опять пиарятся наши власти знатно.По тому маршруту,по которому пустили пробную электричку,она и раньше ходила по расписанию.Но это не 50 минут, а больше,так как надо в Оверятах переход из кабины в другую кабину делать,чтобы следовать в Краснокамск.По всем инструкциям этот переход занимает не мало времени.А то о чём мечтают наши власти вряд ли до конца года можно осуществить.

Гость
26 июн 2020 в 19:57

Прыгают на ходу?

Гость
26 июн 2020 в 22:41

Прямо дороженька: насыпи узкие,
Столбики, рельсы, мосты.
А по бокам-то всё косточки русские...
Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?

Ника
28 июн 2020 в 12:35

Еще с транспортной реформой не расхлебались, постоянно что-то меняют теперь за этот прожект хватаются!

гость
18 июл 2020 в 22:47

Напоследок. У кого в голове юношеский максимализм. Через некоторое время вы будете смеяться.

гость
5 авг 2020 в 17:58

Скоростная. Вы бы еще тихоходней участок ж. д нашли. Лапша, Через 2-3 месяца отпадет с ушей.

Гость
15 авг 2020 в 19:02

интересно что за правительство края ? если не знают что а Закамск нельзя запустить электричку /нет контактной сети/ можно только тепловоз.

Человек
27 авг 2020 в 22:49

Электричка - это хорошо... Такое благо, для всех. Дорогу разгрузить появится возможность, люди добираться будут без пробок, РЖД особенно. Только вот работы ведутся в 23:00... Спать хочется..., мне утром в Пермь не надо. А на работу придётся...ну и мелочи всякие: дети маленькие...