26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

26 июн 2020 в 20:52

> "Ласточка» соединит Краснокамск, Закамск и центр Перми"

Это что, вокзал Пермь-2 стал центром?

Не гость*
26 июн 2020 в 22:08

Электричка до Краснокамска это очень нужное дело. Я даже удивился что её планируют запустить. Вот только объясните уже чиновникам что Закамск это не то, что за Камой. Закамск это отдельный микрорайон в Кировском районе и заканчивается он на остановке М.Рыбалко. Далее идут Старые Водники и Новые Водники, Курья. Курья и Закамск это две разные локации

Гость
26 июн 2020 в 22:41

Прямо дороженька: насыпи узкие,
Столбики, рельсы, мосты.
А по бокам-то всё косточки русские...
Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?

Елена
28 июн 2020 в 00:30

В какой,интересно,голове изначально родилась мысль убрать жд пути от Голованово до Пермь -2?? Это просто открытое вредительство людям! А Оверята чем провинились перед чинушами,что электричку пустить в обход Оверят? Такое чувство,что чинуши перед тем,как принять какие-то решения-,,принимают на грудь себе,, Потому-что в трезвом уме и здравом рассудке такое просто в голове не уложится. Ведь полно народу ездили на этих электричках. Управы-то на этих ,,слуг народа,, нет!!!

Ника
28 июн 2020 в 12:35

Еще с транспортной реформой не расхлебались, постоянно что-то меняют теперь за этот прожект хватаются!

гость
18 июл 2020 в 22:47

Напоследок. У кого в голове юношеский максимализм. Через некоторое время вы будете смеяться.

гость
5 авг 2020 в 17:58

Скоростная. Вы бы еще тихоходней участок ж. д нашли. Лапша, Через 2-3 месяца отпадет с ушей.

Гость
15 авг 2020 в 19:02

интересно что за правительство края ? если не знают что а Закамск нельзя запустить электричку /нет контактной сети/ можно только тепловоз.

Человек
27 авг 2020 в 22:49

Электричка - это хорошо... Такое благо, для всех. Дорогу разгрузить появится возможность, люди добираться будут без пробок, РЖД особенно. Только вот работы ведутся в 23:00... Спать хочется..., мне утром в Пермь не надо. А на работу придётся...ну и мелочи всякие: дети маленькие...