15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

26 июн 2020 в 20:00

Тупоголовые чиновники, как вам осенью и зимой с пересадками? Вы может на собственном авто и на такси разъезжаете за бюджетный счёт, за наши налоги, а налогоплательщикам?

Максим
26 июн 2020 в 20:08

Г-ж Гаджиева не эффективный менеджер, наверное есть смысл пересмотреть ее функциональные обязанности, в Образовании она тоже не увековечила себя положительными достижениями

Луиза
26 июн 2020 в 20:08

Гаджиеву хотели снимать с транспорта, почему она ещё этим занимается? Ужасная женщина, которая рушит все к чему прикосается. Из за одной бабы страдает город и репутация администрации. Далой Гаджиеву!

Андрей В
26 июн 2020 в 20:11

В школах все разрушила, пошла дальше... К короне по костям своих же соседей идёт. Гаджиевой пора в Москву, Пермь устала от неё.

Светлана С.
26 июн 2020 в 20:22

Вот начало модернищации транспорта... Люди ещё не вышли на работу, дети в школы и учебные заведения, садики, спортивные кружки, у нас самоизоляция...... А у нас видимо только одна большая задача, перекроить маршруты, увеличить время одилания на остановкахи т. д... Все против жителей...Госпожа Гаджиева развалила образование, сейчас транспортную сеть... Дальше куда её переведут, какая отрасль у нас ещё осталась невредима... Может ЖКХ, а чего нам бояться, у нас и в ЖКХ бардак... Таких специалистов я считаюгнсть надо метлой.. В уборщицы, может модернизирует чего-нибудь 😊

вадим
26 июн 2020 в 20:39

главная беда - ее нагласть, она никого не уважает, и жизнь ее научила уничтожать всех на своем пути, только так можно считаться чиновником. она будет следующим самойловым, к сожалению. особенно понравилось ее заочное образование, дайте диплом, я так решила, плевать на знания, бумажка нужна.

вадим
26 июн 2020 в 20:44

конкурс профмастерства нам поможет, прикололись.

Гость
26 июн 2020 в 21:05

«Будем периодически собираться, тематические встречи будем проводить чаще - обратилась к участникам совещания вице-мэр Людмила Гаджиева по окончании встречи.».
Т.е., результат встречи - нужно чаще встречаться? Браво!
Может, уже кто-то начнёт контролировать исполнение перевозчиками технических заданий к гос.контрактам? Для начала?
А в идеале, привлечь заказчика к коллективной ответственности с исполнителями за инциденты?

Гость
26 июн 2020 в 21:11

Вы все ещё не поняли - пермским чиновникам глубоко на ваши проблемы и чаяния и никто кроме вас самих вам не поможет, примите мои соболезнования по поводу назначения госпожи Гаджиевой на пост вице мера, уважаемые жители г.Пермь

Гость
26 июн 2020 в 21:23

Уже вторую пятницу автобус-2 не может доставить пассажиров с перми1 на пермь2 вовремя. Люди не успевают на разорванную городскую электричку на 17.30 и даже на балезинскую 17.40. Господин Путин(начальник пермского транспортного цеха) и госпожа Гаджиева Л. слуги народа - не соизволите ли принять все меры к обеспечению проезда людей с работы домой.

Гость
26 июн 2020 в 21:32

Пермская езда - вот выйгравший конкурс слоган характеризующий состояние транспортных артерий города миллионника. Значок с таким слоганом должен сиять на груди незабвенного мера г.Пермь , на груди вице мера госпоже Л.Гаджиевой и на груди начальника транспортного цеха Путине(пермский Путин)

Гость
26 июн 2020 в 22:03

Спасибо госпожа Гаджиева (слуга пермского народа ) мы другого и не ожидали.

Гость
26 июн 2020 в 22:53

И надо было рвать горнозаводскую ветку чтоб вечную пятничную затычку получить.

Гость
26 июн 2020 в 22:56

Теперь с очередным этапом послаблений нужно вновь открыть горнозаводскую ветку чтоб пермяки могли беспрепятственно доехать домой.

Гость
27 июн 2020 в 01:58

валенки. как можно соблюдать расписание в пробках

Виктори
27 июн 2020 в 09:28

Верните движения автобусов в прежнее расписание . Хватит издеваться над рабочим людом !!!

Гражданин
27 июн 2020 в 10:48

Проблема в том, что решения по общественному транспорту принимают люди, которые им никогда не пользовались и не собираются

вадим
27 июн 2020 в 22:21

есть время всё вернуть обратно и выглядеть достойно

вадим
27 июн 2020 в 22:26

люди не могут уехать на работу и не могут вернутся с работы домой город после 23-00 вымерает и это центр кому это на руку кто и зачем это делает

вадим
27 июн 2020 в 22:31

разорвали сообщение между районами устроили бредовые пересадки люди толпами бегают на остановках матерятся и поминают руководство города нехорошо поминают будут выборы будет ответ за деяния ваши

вадим
27 июн 2020 в 22:36

люди устали от пересадок а это лето а будут дожди и холод на остановках в ожидании нужного автобуса вас часто будут вспоминать и плевать на уходящие джипы всё для людей всё во имя людей

ЯПермь
28 июн 2020 в 12:36

Особенно "РАДОСТНО", что нам впарили (из-за нашего терпения, равнодушия, трусости и апатии!) новую транспортную модель - новую маршрутную сеть те, кто ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ общественным транспортом!
Они ради пиара, ради "доказухи удобств" пару раз прокатились кой-где - отлично!
Пусть КАЖДЫЙ ДЕНЬ в час пик, по осени, когда будет сверхнаполняемость, когда будут дожди и снег, холод и ветер, возьмут сумки и - вперёд, марш-марш, по самым востребованным маршрутам, с засеканием времени - дабы, не смотря на пересадки, аварии, пробки, прибывать на месть во время! И так - месяц!!!!!!!

гостья
28 июн 2020 в 17:04

Говорили, что автобусы будут новые. Ехала в пятницу на 16 маршруте, ужас. И не только я это увидела, девушка за мной, звонила по телефону и рассказывала,то о чем подумала я. Автобус совсем старье, сидения из коричневого дермантина сплошные, как раньше в пазиках были. Пол уже краска вся стерлась с покрытия, у основания сидений стойки все ржавые. И самое главное, что с наружи покрасили бело-красным цветом, как и все муниципальные. Давно такого ужаса не видела. 16 маршруты всегда нормальные были. Собрали весь хлам.

Гость
21 июл 2020 в 14:08

Верните 66 маршрут. Невозможно с пересадками. Времени намного больше тратится. Верните как было 66 Маршрут!

Гость
21 июл 2020 в 14:11

Люди устали от пересадок! Верните маршруты обратно