11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 июн 2020 в 11:39

Какой ерунды нагородили, господи! Уже не знают, какую ещё глупость придумать.

Гость
27 июн 2020 в 11:55

44 и 63 когда вернут?

Федор
27 июн 2020 в 13:39

сколько вы еще будете испытывать на прочность нас . госпожа неизвестно кого Гаджиева .

Житель
27 июн 2020 в 14:07

Поясните, что за объявления на автобусном маршруте 54 «без льгот»? Это вообще как? В чем льгота? Проездной это льгота? Или это предпринимать сам придумал?

Гость
27 июн 2020 в 19:47

Верните 66 маршрут.! А в 74 добавьте автобусов. Ждём по 30 минут автобус. Из паркового в 74 как сельдей в бочке. Зато единица весь день ходит пустая.! С какой целью людей мучаете.? Пересадки придумали.! Как буд-то у людей время лишнее на остановках стоять.!

Гость
27 июн 2020 в 20:11

Говорили что с 1 июня изменится 61 маршрут и будет ходить чаще, но почему-то ничего не изменилось.

Гость
27 июн 2020 в 20:23

Почему на автобусе 1 нет бесплатной пересадки ходит он через 5 минут верните автобус 66

Евгения
27 июн 2020 в 20:31

Верните 54 на Ленина! С Ленина можно и на Петропавловскую спуститься и на Екатерининскую подняться!

Гость
27 июн 2020 в 23:35

а тот милиционер, продавший общ.транспорт в перми, до сих пор жив, кондитерскую развивает, денег ему мало. негодяй. транспорт должен быть только муниципальным, это социальная обязанность государства.

ЯПермь
28 июн 2020 в 12:29

Вот вам, граждане города, ваша пассивность!
И надежда на авось.
Когда ещё только в прожектах была транспортная реформа, когда мы, понимающие, выходили на протест - сколько нас было? Максимум был - 1500 тысячи!
А теперь десятки тысяч стонут!
А вышли бы весь, ну, хоть, полгорода - не спасли бы власть хотелки! Пришлось бы оставлять транспорт таким, каким он устоялся за десятилетия. Транспортная реформа должна не калечить маршрутную сеть и людей, а развиваться! Должны добавляться новые маршруты, строиться дороги, путепроводы и т.д.
Зато денежки кто-то освоил!
А нам - скакать на пересадках, мучиться, деньги, время и здоровье тратить.
Вот вам - цена равнодушия!

Верните на прежнее место63 автобус. Я сам инвалид к отцу не удобно ездить. Через цирк ни одного автобуса не осталось.

Гость
28 июн 2020 в 18:13

Почему 18 маршрут подрезали??? Верните его до Садового!!! Что за издевательство над народом?

Eva
29 июн 2020 в 14:26

верните автобус 66 с Крохалева до Паркового !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 июн 2020 в 18:46

В Орджоникидзевском районе все в порядке. Даже лучше стало.

Гость
29 июн 2020 в 19:06

Депутат Плотников.! Верните 66 автобус нам, Вашим избирателям. Невозможно добираться до работы, учёбы. Невозможно ждать пересадки. Согласитесь, что новая маршрутная сеть - это бред. Мы не хотим время тратить на эти пересадки. Итак далеко добираться дом-работа. И в 74 автобус добавить единиц транспорта. Ждём его по 30 минут. Беспредел творит местная транспортная власть!

МУСЯ
29 июн 2020 в 19:54

дожили... с Комсомольского проспекта от Спорттоваров невозможно в Мотовилиху до Дружбы уехать!

30 июн 2020 в 17:13

ух ты достижение автобусы по выходным