31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Маршруты вернуть ВСЕ!
9 июл 2020 в 16:47

И уволить Гаджиеву.

Пассажир
9 июл 2020 в 17:20

Требую вернуть маршруты автобусов, а Гаджиеву вернуть за парту, пусть доучивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:59

Парковый и Крохалева ваще 66 маршрут соединял🤦‍♂️

Гость
9 июл 2020 в 16:32

Надо вернуть 63 в. Мотовилиху, через Садовый и так много маршрутов проходит.

Татьяна
9 июл 2020 в 16:48

Еще верните 66 и 74 в полном объеме, невозможно его дождаться

9 июл 2020 в 16:57

пермяки требуют вернуть сеть образца 2015 года с троллейбусами и электричками!

Алексей
9 июл 2020 в 15:50

Верните 63 автобус на прежний маршрут!!!

ОТВЕТИТЬ
ннн
9 июл 2020 в 15:08

А 18 ,если я правильно поняла по реакции пассажиров все были против(по крайной мере кто ехал с Садового),а его укоротили до Дружбы.Да и говорили еще зимой что его трогать не будут,а тут вот такая первоапрельская шутка.

Гость
9 июл 2020 в 15:15

господа, которые принимают решение об отмене маршрутов, обычно на них не ездят

Гость
9 июл 2020 в 16:16

Сейчас на 63-м с Садового до Крохалей только мазохист поедет. А такой маршрут придумал чей-то извращённый ум.

Гость
9 июл 2020 в 15:22

Пусть возвращают и 63 и 43 на свои места. Я хоть и не живу в тех микрорайонах, но все равно считаю это издевательством над жителями. Свои "хотелки" администрация пусть воплотит в новых маршрутах, не трогая старые.

Гость
9 июл 2020 в 17:34

Исправте 63 до восиания ходил а не на парковый

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:17

Автор, 43 маршрут соединял микрорайон Крохалева и Садовый!

Гость
9 июл 2020 в 18:02

В планах ещё оптимизировать 6 и 8 трамвайные маршруты до неузнаваемости

недопенсия
9 июл 2020 в 21:01

И 13 верните!

Кисундрий
10 июл 2020 в 00:26

Верните 66-й!!!

Правдоруб
10 июл 2020 в 07:40

На кой ляд надо было менять автобусы! На 27-м раньше автобусы с кондиционерами были, а сейчас такое дерьмо! Люков нет, три форточки на салон. Душегубка. Только последняя мразота могла такое придумать

Гость
10 июл 2020 в 08:20

Верните 13 автобус, неудобно добираться до Мотовилихи.Зачем все рушить, кода все было налажено и удобно для людей.

Галина
10 июл 2020 в 10:05

Вчера днем ждала автобус № 63 целых 25 минут! Мы что, в сельской местности живем?!

Серый
10 июл 2020 в 11:21

Верните автобус № 63. Очень весело сейчас бегать с Компроса до пединститута.😠😭

Гость
10 июл 2020 в 14:40

Недоучку Гаджиеву в отставку. Вернуть все старые маршруты. На городской думе рассмотреть вопрос об отставке Самойлова.

Елена
11 июл 2020 в 11:41

Да, мы-жители мкр.Крохалева и Краснова уже и петицию писали, а на нас ноль внимания.
Вернуть маршруты 43, 63 и 66 !!!
Гаджиеву и Путина уволить за постоянное вредительство гражданам нашего города!!!!

Гость
9 июл 2020 в 15:25

Люди ревели, что убрали 43 и теперь им приходится ездить на садовый с пересадками. Пустили 63 до садового - опять не нравится. Хотя на 63 на садовый практически никто не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гаджиева
9 июл 2020 в 15:53

Ваше мнение нам не интересно

Гость
10 июл 2020 в 00:31

Есть такая наука - «теория графов». Математичка знает про нее? Может, студентов-математиков привлечь к построению маршрутной сети? Заодно и режимы светофоров поднастроить. Второй курс наверняка справится.

Гость
11 авг 2020 в 21:28

Верните 66.!!.! Добавьте единиц на 74. А с пересадками сами добирайтесь.! И прививка и от ковида себя обколите с ног до головы.

Гость
21 авг 2020 в 09:51

Верните 66 маршрут. Он соединяет основные рабочие районы города.!

Нина
29 июл 2020 в 14:01

Одним - нравится, другим - нет. Все привыкнут. У вас ведь есть бесплатная пересадка, по-моему это классно!

Гость
9 июл 2020 в 15:24

а кто такие жители? царь сказал, значит будет так