23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
18 июл 2020 в 21:55

Путин тоже прилетит проверять чего нить? И все делают вид что с дорстроительством у нас все тип-топ а то что через год колейность и ямы всем чинушам наплевать

Гость
19 июл 2020 в 15:26

Заглавное фото конечно огонь! Махонин с таким подобострастием заглядывает снизу вверх в глаза обычного чиновника из Москвы! И этот человек у нас губернатор...
А чиновник и рад раздавать ЦУ... При этом известно, что Пермский край у Москвы - бедный родственник. Один Пермский аэропорт чего стоит. Это единственный аэропорт в России в котором после строительства нового терминала уже 3 года не могут сдать небольшой участок перрона. За последние 10 лет в РФ построили в областных центрах два десятка новых терминалов в аэропортах и ВСЕ сдавали сразу в перроном рядом с новым терминалом...

Водитель Камаза
18 июл 2020 в 20:58

Сто метров дороги и разворованное кольцо для автобусов на улице Сергея Есенина строят второй год ! Кольцо указано верно )))Про улицу Строителей и говорить не приходится (((

Гость
18 июл 2020 в 17:21

А дороги, которые есть по документам, но на самом деле их нет - он не хочет проверить?
Подсказка: Сивинский р-он, от д. Мерзляна до с. Усть-Буб.

Гость
19 июл 2020 в 02:12

О чём говорили во время визита было непонятно - из за масок бубнили что то невнятное себе под нос.

Гражданин
18 июл 2020 в 20:06

И ни слова про электричку? Нет, Махонин, так не пойдёт. Только умное голосование, только хардкор!

Гость
18 июл 2020 в 23:05

Ест начальство глазами! Молоток!

Александр
19 июл 2020 в 08:45

А не эта ли оплаченная компания строит чусовской мост , отчитыаясь о 55 тружениках которые, подготовили все для строительства моста вовремя нереста рыбы , а сами сейчас в аэропорту дорожки льют, и это не просто мои домыслы а так сам господин уханов написал мне в инсту после обращения к ио губернатора , просто жесть а не строительство , берегите свои нервы им все плевать на нас и наши проблемы там переживают за стул и распил .

Гость
19 июл 2020 в 10:08

А почему не устроили встречу с жителями Перми , чтобы услышать их мнение о транспортной реформе в городе.

Василий
19 июл 2020 в 01:54

Чего на Героев Хасана не съездили?
Уникальная же стройка! Второй год коммуникации перекладывают!

Срочно поделиться передовым опытом!

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
19 июл 2020 в 10:55

А о том, что с упоением местные "прожектёры" и распильщики хвастались о строительстве детской железной дороги (детской! железной! дороги!!!) ВМЕСТО уничтожаемого центрального участка Горнозаводской железной дороги, которная нужна людям как воздух - не рассказали.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 01:00

А бесконечные долгострои, такие как Хасана в Перми или мост у Шумихи на М7 ему не показали? Жаль.

Гость
19 июл 2020 в 07:07

Почему засекречена информация о строительстве новой инфекционной больницы? Планируют её строить или нет?

Александр
19 июл 2020 в 08:47

Извините т9 плачевная компания, просто ООО Горюшко .

Гость
19 июл 2020 в 10:12

Граждане, подскажите, есть какие-либо планы по реконструкции въезда в город со стороны аэропорта? После запуска в работу торгового центра на месте ипподрома - кольцо у Леруа справится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 15:05

А что с дорогой на Кунгур в районе Лобаново

ОТВЕТИТЬ
Петрович
19 июл 2020 в 16:19

Так ни слова не сказано о закрытии или открытии ж. д П2-П1. Махонин - ты пермяк или друг решетникова? Так и голосовать будем. А что с трамвайной? Там кто то будет работать? Компросе будут до 24 года ремонтировать. Нам ещё 4 года терпеть эти пробки. И кому нужна детская ж. дорога за 1 млрд? Они там наверху совсем потерялись в своих проектах?

Гость
20 июл 2020 в 07:18

Все дороги в канавах... Асфальт плывёт ... Это только в Перми. Везде дороги ровные.

20 июл 2020 в 13:26

обсудили проезд под частной собственностью возле бывшего цума. строительство БелКомУра или хотя бы ул Строителей не обсудили

Гость
20 июл 2020 в 17:37

Как всегда, побывали там где все хорошо, а про улицу Строителей и не вспомнили((( Парковый уже год задыхается!

игорь
14 авг 2020 в 19:23

На ул. Куфонина по четной стороне, напротив ул,Подлесной, выдирают нормальные бордюрные камни. Там ездят только на парковку и совершенно целые бордюры. Такая же ситуация на Ш.Космонавтов в районе отворота в д.Б.Савино. Да и по всей трассе, начиная от В Муллов. Но там уже сменили. Трассу построили лет 5 назад, а теперь бордюры выдирают и ставят такие же, только новые. Неужели нет ремонтов, куда надо вкладывать деньги? Местами колейность не успевают заменять новым асфальтом, когда это требует замены основания. Вот бы куда можно использовать деньги, а не менять новое на новое.

Владимир
18 авг 2020 в 18:11

Перми не везет на губернаторов давно! приходят или дураки или временщики, а то и одновременно. Достроить ничего не могут, возьмутся и тут же обосрутся. Один зоопарк строят уже 10 лет. И еще таких недостроев дофига, одна дорога на Ебург чего стоит людям, мучаются годами! Не пора ли выбрать самим!

Загрузка...