26 ноября четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Дмитрий
21 июл 2020 в 20:40

Зачем нам на Парковый еще и Кондратово выводить!Нам и Закамска выше крыши хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 20:43

Неплохо бы нашему И.О. руководителя края проехаться по дороге от Верхних Муллов до Кондратово повнимательнее, там участок до границы с Пермским районом выглядит как сто раз залатанный танкодром, пока проекты на новые дороги рисуются годами на бумаге люди разбивают подвески и думаю не самым добрым словом вспоминают МКУ по благоустройству Индустриального района.

Гость
21 июл 2020 в 20:49

уже не стесьясь пишем ГЛАВА ПРИКАМЬЯ

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
21 июл 2020 в 21:16

Если фирменным зигзугом и через зоопарк.

гость.
21 июл 2020 в 21:20

НЕ РАБОТАЙ ЭТО МОДНО

Ну а чё
21 июл 2020 в 21:28

Трамвайную закрыли.
Давайте под новый проект, который всем нужен, ещё встречную перекроем.
Парковый спасибо скажет

Гость
21 июл 2020 в 21:35

Зачем строить дорогу в населенный пункт где много случаев онкозаболеваний? Тем более что это уже не Пермь! У них есть больница в Лобаново и Култаево.... Есть льготы по транспортному налогу и комуналке, есть льгота по ОСАГО.... если им хочется пусть за свой счет фигарят дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:06

А что уже дорогу на Строителей построили? Кто-то грозился её до Стахановской провести, и трамвай пустить по Куфонина и Подлесной...

кгб2
21 июл 2020 в 22:19

пермь уже не миллионик - боятся бюджет снизят...решили за счет кондратово увеличить численность...но и правильно... кондратово ближе чем закамск и гайва

саша
21 июл 2020 в 22:49

Лучше бы разморозили реконструкцию ул. Трамвайной ! Все вскопали и все, а люди каждый день в пробке при въезде в город.

Гость
22 июл 2020 в 08:11

Даёшь "нормальный" отворот на Фролы , по 20 минут стоишь ... в никуда ...

Гость
22 июл 2020 в 08:36

Отличная новость! Будем транзитом через Парковый и Кондратово объезжать пробку на шоссе Космонавтов после открытия ТЦ на ипподроме.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 июл 2020 в 09:53

А что случилось с дорогой от Кондратово до кольца у Красавинского моста на левом берегу?
Там ровное асфальтовое покрытие. Вполне сносная двухполосное полотно.

Елена
22 июл 2020 в 10:12

Очень хорошая новость,а то детям приходится в школу на Парковый ходить окольными путями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:23

Улицу Строителей уже построили? И новый тоннель под ж/д насыпью? И зоопарк? И набережную доделали?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2020 в 11:55

Действительно, очень много работ в городе не доделано до конца. Но при этом продолжают начинать новые работы, которые тоже рискуют остаться недоделом. Руководство края и города вообще ездят по городу? Такое ощущение, что они не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 13:12

как проектировать то что уже давно построено?

ОТВЕТИТЬ
Серёга
22 июл 2020 в 13:49

Не надо залить будущего Губернатора,а всё таки он молодец. Москва то же не сразу строилась.
Дорога с Паркового нужна,но только со Встречной
Трамвайная тоже необходима!
Ещё бы дорогу с Васильева1 прямую до Гусарова,то бы вообще красота была бы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:58

Может вначале Трамвайную доделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 17:39

Дорогу ТР - 53 до Вышки 2 уже спроектировали и построили?

Никита
22 июл 2020 в 21:56

Зачем постоянно трогать парковый, пусть живут в своей деревне

ghost
23 июл 2020 в 16:24

Под каким только соусом не подавали нам "Медок" , вот подключили админресурс. Но народ то знает, любишь медок, люби и холодок, говорить о дороге ещё не значит ее построить.