21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Игорь
31 июл 2020 в 08:49

50 минут! От Перми-2 до Краснокамска. Она на конной тяге что-ли? Так-то от автовокзала до автовокзала автобус со всеми остановками за 40 минут доходит. И не надо ехать на край города

гость
31 июл 2020 в 08:49

хм .. сначала убрали "Ласточку" Левшино - пермь 2 ( где ездило куча народу )
а теперь пускают Пермь 2 - Краснокамск --- блин что власти курят ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:50

А от Перми -2 до Левшино?

Гость
31 июл 2020 в 09:22

"«Ласточка» — это скоростная электричка..." - "Путь займет 50 минут"
Она до Кунгура должна за это время долетать, если использовать по назначению.
Запускайте "Сапсан", ещё смешнее будет.

не понял
31 июл 2020 в 09:40

От автовокзала добраться до платформы ласточки можно только по непролазной грязи или зимой по сугробам. Там нет тротуаров и подъездов к этому месту.

Краснодар
31 июл 2020 в 09:46

Классная идея !!!

Гость
31 июл 2020 в 10:14

Всю жизнь в Краснокамск ходили электрички. Все было нормально. И вот однажды всё разломали, загубили. А сейчас ,получается , до конца не могут восстановить. При желании ,наверное, можно сделать маршрут почти до автовокзала.

Классно
31 июл 2020 в 11:11

Давно пора. Предложение, давайте только, чтоб электричка при ходила на Пермь 2 в 8.00 - 8.10 час., не позже. 10 мин. Добежать до остановки общественного транспорта, 30 мин. добраться до работы. И обратно где то в 6.40 вечера. Крикунам почему 50 мин., да потому что там ж. Д. Дорога петляет до магистральной дороги. Она не рассчитана на быструю езду. Там просто не разогнаться. А давайте построим прямое метро от Уст-Сынов через Краснокамск, Крым, Закамск, Пролетарку и в Центр? Деньги? У Газпрома? Они просто не знают куда их девать и закапывают в моря?

ОТВЕТИТЬ
Юра
31 июл 2020 в 11:15

На кой она сдалась, когда от автовокзала или попова на маршрутке ехать 40 минут... За это время она до кунгура должна долетать

Неучам
31 июл 2020 в 13:02

двоешникам посвящается. Объясняли же вам, с Краснокамска нет прямой ж.д. колеи, посмотрите на карту в конце концов. Там ходят составы 5-10 км. в час, технологическая линия заводская. До магистрали идет в Мысы, поворачивает обратно на запад в Оверята, машинистам надо в другой конец состава, который теперь в сторону Перми впереди и далее до Перми 2. Это вам не маршрутка, где хочу, там и поверчу за полтинник.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
31 июл 2020 в 20:31

Электричка очень нужна. Например, чтобы не летать из Краснокамска в Пермь на первой космической скорости на бешеных табуретках. Ещё бы отремонтировать и сократить путь, как обещают, чтобы за 30 минут доезжать. Только нужно не до Перми 2, а до Бахаревки пустить, там есть остановка рядом с шоссе Космонавтов. Там гораздо удобнее выходить, чем на Перми 2

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 22:59

через 2-3 месяца поймете. куда она улетит.

Viki
1 авг 2020 в 00:44

По правому берегу электрички ходили, правда очень давно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 08:06

В СССР дополна было электричек, и то в выходные дни битком были забиты. Не представляю, как сейчас люди ездят, когда их почти нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2020 в 14:51

Мое мнение - все это в угоду выборов.
В Голованово, что строят предприятие с набором рабочих
Пустить поезда по правому берегу. Для перевозки воздуха
И ведь люди воспринимают такие заявления на полном серьезе.
Действительно: про Буратино в стране дураков.

гость
1 авг 2020 в 15:30

я думаю губернатор недопонимает, что его с этими ж. д. темами подставляют.
мое личное мнение, как профессионала ж.д.

гость
2 авг 2020 в 13:01

Вообще -то повороты на шоссе. Составы не ходят по ж.д. путям. Состав - это просто группа или несколько сцепленных между собой вагонов . А вот если с некоторыми условиями прицепить к составу локомотив - получится поезд. Который сможет передвигаться по ж.д. путям.
Ожеговы и Дали Вы наши.

Оля
30 авг 2020 в 11:54

сегодня 30.08, а расписания на 1.09 до сих пор, в справочном на Перми 2 вообще ничего конкретного сказать не могут, все по-русски, через одно место