25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 авг 2020 в 21:28

Это, наверное, всё правильно, но креативные авторы не учли того, что это пермь. И уже через неделю после размещения на этих схемах не только напишут, но и нарисуют то, о чем написали. Как это случилось в свое время с остановочными павильонами

Гость
12 авг 2020 в 22:42

Рекламщики обрадуются новым остановкам. Старые уже оклеены. Я так понимаю, что ожидается новый тендер на установку новых остановок? Давайте сделаем их из бетона, как в СССР были. Ремонт дешевый: краской залил и нормально. Все эти красивые конструкции из оргстекла не для Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:12

схема построена с наклоном в 18 градусов, что придает ей уникальный запоминающийся образ!!!
А вот наклонили бы на 17 градусов,- все - ни уникальности, ни образа в памяти.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 авг 2020 в 09:41

В ИТ сфере есть два чудесных правила - "Работает? Не трогай!"; "Не делай как лучше, оставь как хорошо". В жизни тоже помогает. Вот бы и ответственные за транспортную сферу знали об этом. А то как пошли лопатить, так без разбора.
В своём городе только с Яндексом ориентируешься. Хотя с другой стороны - всё, как в Москве. :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:17

А Пролетарка и Железнодорожный стали малыми деревнями- по часу вечером можно ждать автобус,после 21:30 - только такси.Огромные районы между прочим.

Александр
13 авг 2020 в 06:27

А 20-й маршрут, кроме километража, везёт ещё что-то? Почему его переместили на Якутскую улицу? И убрать эти противоскоростные валы на Ветлужской, Докучаева. Для чего они в таком количестве и в таком безобразном состоянии? Сделайте и поставьте такие, как того требуют какие то нормативы, ОСТы, ГОСТы т.д.! А то, даже после одного проезда по этим улицам, впечатлений хватает на весь день. Я не знаю, как там работают ввтобусники?

Маша
12 авг 2020 в 22:47

В Дзене обсуждается вопрос почему бы изменённым маршрутам не дать новые номера. Чтобы пермяки не путались. Сама недавно села по привычке в 77 автобус и вместо Балатова уехала на Таврическую. Почему оставили номер 77 ? Назовите новый маршрут другим номером.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 авг 2020 в 13:50

Че-то я не понял. У нас по Мира в районе Сов.армии дофигища разного трансопрта ходит, а судя по карте, только один маршрут.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
13 авг 2020 в 00:45

Мало ли что он там напридумал!!!

Гость
13 авг 2020 в 11:37

Хорошо! Наглядно!Удобно! Спасибо!

13 авг 2020 в 17:58

верните все как было до Дырявой Решетки и всем будет легко ориентироваться

Загрузка...