6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
17 авг 2020 в 16:43

А зоопарк достроили уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:42

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

17 авг 2020 в 22:24

У Решетникова тоже перед предвыборной гонкой обещание было построить мост, и тоже Путину об этом докладывал. И где сейчас этот самый Решетников и его обещанный мост? Не думаю, что и Махонин выполнит обещанное.

guestt
18 авг 2020 в 07:57

"мы бы мечтали, чтобы вы..." да сколько можно сюсюкать и заискивать! Есть необходимость, строить нужно БЕГОМ, пока коммунальный мост не канул в Лету. А мы всё лепим из себя терпил, которым что мост старый, что губер новый - всё равно хорошо.

Гость
17 авг 2020 в 19:15

МИФ

17 авг 2020 в 20:57

Чусовской скоро рухнет , а на второй денег нет .

гость
17 авг 2020 в 22:38

"Мы бы мечтали...". После этой фразы дальше даже неинтересно!

Дмитрий
18 авг 2020 в 10:07

Обещаниям Путина давно не верю. Обещает уже 20 лет и подавляющее большинство обещаний не выполняет. А это обычный предвыборный ход перед губернаторскими выборами.

нет времени на раскачку
17 авг 2020 в 19:33

К 2030 году мы должны летать на другие планеты на своих космических кораблях. А они всё ещё разрабатывают растворяемые в воде втулки от туалетной бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 01:22

Мост однозначно нужен и не один, только строительством его пусть занимаются местные.

имя
17 авг 2020 в 16:39

Ээ аппалитично рассуждает тов. Махонин.. Мост!,тут мост, там мост ни каких денег ни на сирию ни африку ни на донбас не станется.
Совсем момента не понимает!
Старый рухнет,будем на паромах переправляться. Не в первой.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:46

вывихнутый. димон, вали к хозяевам в москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:25

Надеюсь, что про эти "планы" я буду читать уже в другом городе . Пермь, ПРОЩАЙ!! Здесь ничего нет для меня: ни современных стадионов, ни достаточного количества бассейнов, ни велодорожек, ни СУНЦа, ни филиала Сириуса, ни больниц с квалифицированным персоналом и современным оборудованием, ни современных школ..Убогое, серое устаревшее село. Уже школьники говорят, что без связей никуда на работу не устроишься, потому смысла учиться нет...

18 авг 2020 в 14:45

Вы зоопарк не можете построить, ул. Г.Хасана отремонтировать, федеральную трассу доделать не можете который год, куда вам мост построить. Или очередной большой хапок затевается? "Строить" москвичи будут?

Гocть
17 авг 2020 в 16:33

На Восстания надо строить. Какой толк, если мосты будут рядом друг с другом?
А Плеханова дак вообще смех. Там же жилых домов полно. Сносить под чистую что ли?

ОТВЕТИТЬ
Иошник
18 авг 2020 в 10:20

Собрался до 25го года тут побыть

Гость
18 авг 2020 в 10:49

Мы мечтали бы... И этим все сказано. Губернатор-мечтатель! Не ходи, Махонин, на выборы.

Граждане
17 авг 2020 в 16:22

А крематорий где?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 16:56

Постройте вантовый мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:50

Прививки, маски, оружие, церкви - вот приоритеты страны. Если только пенсионный возраст поднять, то может и на мост останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:26

Перед выборами каждый раз одно и то-же. Мост, галерея, зоопарк, аквапарк, метро и т.д. Вернуть обратно прошлых губернаторов и заставить их потратить их личные сбережения хотя бы на один из проектов. Мост!!!
Уже обсуждали где он будет. Уже чуть-ли не начали строить. Говорили о аварийности действующего в ближайшем времени. Сейчас говорят о 25 -ом годе. (Вспомните Ходжу Насреддина.) Идея метро??!!! А где ветка в отдаленный район в сторону Голованово??? Не вписывается в принятую идею (с какой целью?) закрытия Горнозаводской линии. Для того что-бы соединить Орджоникидзевский район с центром еще в 70-х годах прошлого века было начато строительство магистрали (сейчас ул. Лянгасова), и что?
Дмитрий(кандидату в губернаторы)! Напишите, что Вы собираетесь предпринять по наболевшим вопросам. По вопросам подъема экономики.Чем мы хуже соседей за Уралом. Вы же пермский. Можем мы Вам верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:24

Решетников был нормальным губернатором. Он начал город в порядок приводить. Махонин тоже вроде чего пытается сделать.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 авг 2020 в 16:47

Это какое-то колесо сансары уже.

гость
18 авг 2020 в 11:16

И чёй то мы деньги и разрешения на строительства постоянно просим у других?
Своих нет? Представьте вас с вашим домом и семьей. Есть русская поговорка - хозяйство вести, не .......трясти.

гость
18 авг 2020 в 14:31

Я даже с большей долей вероятности предполагаю место постройки нового
моста - выше всех по течению. Ближе к КАМГЭС. Что бы было сложнее и затратнее строить. Или я ошибаюсь.

Друган
26 авг 2020 в 17:51

Планы Наполеона, как и увсех, скажите, пардон чо достроили,может я не в курсе. Ну хоть что-нибудь. Хоть маленькое но вовремя.

Марина
26 авг 2020 в 21:52

Опять глупость побеждает!!! Надо не новый мост,а всего то сделать шире коммунальный мост( центр) а куда и зачем в Мотовилихе мост? Работы нет ,а мост нужен? Кто из департамента или....приближенных дачку или домик построил там...?сразу и мостик надо стало? Если серьёзно,то основная нагрузка на центр!!!! Где опять наши умы то???? Или скорее бы деньги освоить..... А потом уж думать.....

Марина
26 авг 2020 в 21:59

Вспомните о зоопарке......стоит на могилах ,осквернили святое место!!! Сколько писали,говорили об этом и...в итоге ..... Столько места!!!!! А опять у храма ......да ,,доколе терпеть то земле русской!,, Вот и построить не могут....видимо нет любви к своему городу и уважения у тех от кого зависит процветание.....сами город разрушаем....Любить город надо... А так....лишь бы ,дак бы....

Гость
27 авг 2020 в 15:22

Печально, когда на Москву тратятся десятки-сотник миллиардов на благоустройство, а регионам приходится выпрашивать. Еще и строить будут потом 10 лет. Надо как в китае, собрались и построили за месяц. Они вон мостовой переход (развязку на магистрали) на ночь строили.

Земляк Махоуни
17 авг 2020 в 23:14

Город вдоль Камы на 70км ? Голованово, если что на Чусовой ))))Заозерье-Закамск максимум 40!

ОТВЕТИТЬ