21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

17 авг 2020 в 22:24

У Решетникова тоже перед предвыборной гонкой обещание было построить мост, и тоже Путину об этом докладывал. И где сейчас этот самый Решетников и его обещанный мост? Не думаю, что и Махонин выполнит обещанное.

гость
17 авг 2020 в 22:38

"Мы бы мечтали...". После этой фразы дальше даже неинтересно!

Земляк Махоуни
17 авг 2020 в 23:14

Город вдоль Камы на 70км ? Голованово, если что на Чусовой ))))Заозерье-Закамск максимум 40!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 01:22

Мост однозначно нужен и не один, только строительством его пусть занимаются местные.

guestt
18 авг 2020 в 07:57

"мы бы мечтали, чтобы вы..." да сколько можно сюсюкать и заискивать! Есть необходимость, строить нужно БЕГОМ, пока коммунальный мост не канул в Лету. А мы всё лепим из себя терпил, которым что мост старый, что губер новый - всё равно хорошо.

Гость
18 авг 2020 в 08:50

Прививки, маски, оружие, церкви - вот приоритеты страны. Если только пенсионный возраст поднять, то может и на мост останется.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 авг 2020 в 10:07

Обещаниям Путина давно не верю. Обещает уже 20 лет и подавляющее большинство обещаний не выполняет. А это обычный предвыборный ход перед губернаторскими выборами.

Иошник
18 авг 2020 в 10:20

Собрался до 25го года тут побыть

Гость
18 авг 2020 в 10:49

Мы мечтали бы... И этим все сказано. Губернатор-мечтатель! Не ходи, Махонин, на выборы.

гость
18 авг 2020 в 11:16

И чёй то мы деньги и разрешения на строительства постоянно просим у других?
Своих нет? Представьте вас с вашим домом и семьей. Есть русская поговорка - хозяйство вести, не .......трясти.

Гость
18 авг 2020 в 12:25

Надеюсь, что про эти "планы" я буду читать уже в другом городе . Пермь, ПРОЩАЙ!! Здесь ничего нет для меня: ни современных стадионов, ни достаточного количества бассейнов, ни велодорожек, ни СУНЦа, ни филиала Сириуса, ни больниц с квалифицированным персоналом и современным оборудованием, ни современных школ..Убогое, серое устаревшее село. Уже школьники говорят, что без связей никуда на работу не устроишься, потому смысла учиться нет...

гость
18 авг 2020 в 14:31

Я даже с большей долей вероятности предполагаю место постройки нового
моста - выше всех по течению. Ближе к КАМГЭС. Что бы было сложнее и затратнее строить. Или я ошибаюсь.

18 авг 2020 в 14:45

Вы зоопарк не можете построить, ул. Г.Хасана отремонтировать, федеральную трассу доделать не можете который год, куда вам мост построить. Или очередной большой хапок затевается? "Строить" москвичи будут?

Гость
18 авг 2020 в 15:26

Перед выборами каждый раз одно и то-же. Мост, галерея, зоопарк, аквапарк, метро и т.д. Вернуть обратно прошлых губернаторов и заставить их потратить их личные сбережения хотя бы на один из проектов. Мост!!!
Уже обсуждали где он будет. Уже чуть-ли не начали строить. Говорили о аварийности действующего в ближайшем времени. Сейчас говорят о 25 -ом годе. (Вспомните Ходжу Насреддина.) Идея метро??!!! А где ветка в отдаленный район в сторону Голованово??? Не вписывается в принятую идею (с какой целью?) закрытия Горнозаводской линии. Для того что-бы соединить Орджоникидзевский район с центром еще в 70-х годах прошлого века было начато строительство магистрали (сейчас ул. Лянгасова), и что?
Дмитрий(кандидату в губернаторы)! Напишите, что Вы собираетесь предпринять по наболевшим вопросам. По вопросам подъема экономики.Чем мы хуже соседей за Уралом. Вы же пермский. Можем мы Вам верить?

ОТВЕТИТЬ
Друган
26 авг 2020 в 17:51

Планы Наполеона, как и увсех, скажите, пардон чо достроили,может я не в курсе. Ну хоть что-нибудь. Хоть маленькое но вовремя.

Марина
26 авг 2020 в 21:52

Опять глупость побеждает!!! Надо не новый мост,а всего то сделать шире коммунальный мост( центр) а куда и зачем в Мотовилихе мост? Работы нет ,а мост нужен? Кто из департамента или....приближенных дачку или домик построил там...?сразу и мостик надо стало? Если серьёзно,то основная нагрузка на центр!!!! Где опять наши умы то???? Или скорее бы деньги освоить..... А потом уж думать.....

Марина
26 авг 2020 в 21:59

Вспомните о зоопарке......стоит на могилах ,осквернили святое место!!! Сколько писали,говорили об этом и...в итоге ..... Столько места!!!!! А опять у храма ......да ,,доколе терпеть то земле русской!,, Вот и построить не могут....видимо нет любви к своему городу и уважения у тех от кого зависит процветание.....сами город разрушаем....Любить город надо... А так....лишь бы ,дак бы....

Гость
27 авг 2020 в 15:22

Печально, когда на Москву тратятся десятки-сотник миллиардов на благоустройство, а регионам приходится выпрашивать. Еще и строить будут потом 10 лет. Надо как в китае, собрались и построили за месяц. Они вон мостовой переход (развязку на магистрали) на ночь строили.