Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми возродят речное сообщение между центром и Закамском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
18 авг 2020 в 12:17

Почему только Закамск?
Помню, в Осу и Чайковский можно было на "Ракете" домчатся.. Это КРУЧЕ , чем на автобусе трястись..
Возрождайте речной флот.
Это🔥👍 МОДНО, КРУТО, ПЕРСПЕКТИВНО!!!

Гость
18 авг 2020 в 12:29

Если планы воплотятся в жизнь, то будет круто!

гость
18 авг 2020 в 12:51

Из Закамска конечный пункт будет Речной вокзал по всей видимости? С электричек толпа, с речного трамвайчика толпа и очередь на общественный транспорт обеспечена, а транспорта на Перми-1 полторы газельки.

NeTotFedot
18 авг 2020 в 12:55

Соглашусь, что речные пассажироперевозки неплохо бы восстановить. Только есть ли кто, кто объективно сможет просчитать саму возможность такого решения, если оно будет. Это для пассажира просто заплатить, сесть на судно и ехать, а для перевозчика сплошные заморочки и одна из главных – горючее. Это в советское время любое топливо было за бесценок, а сейчас частный бизнес хочет маржу со всего получить, билетики то по карману будут? И ещё вопрос: пассажирские суда, пригодные для эксплуатации ещё сохранились?

Гость
18 авг 2020 в 13:10

Набережные наше все?

Гость
18 авг 2020 в 13:28

Давайте, ещё пару миллиардиков вбухаем! А потом это всё свернём за нерентабельностью.

Пермяк
18 авг 2020 в 13:32

Если будут трамвайчики ходить, то на автобусе быстрее будет. Ну и насчёт цены непонятно . А если просто для показухи ради выборов, то неинтересно (

18 авг 2020 в 13:45

Построят еще один мост, пустят речное сообщение, повысят прожиточный минимум... А вот прямо сейчас что действительно полезного делается? Вы, гэсьпода градоначальники, сейчас бы воспользовались своими способностями самоуправления да подвинули цены на топливо/коммуналку. К выборам и подарочек был бы нехилый.

Гость
18 авг 2020 в 13:58

Интересно куда там растения будут садить? Всё вырубят, как в центре? Там сплошь зелёная зона. Асфальт бы поменяли/выровняли и фонари поставили! Упаси от других преображений.

Ага.)
18 авг 2020 в 13:58

К зиме самое то ))

Гость
18 авг 2020 в 21:38

на воздушной подушке по льду

19 авг 2020 в 17:02

по льду

19 авг 2020 в 17:11

предвбросное пустозвонство, рентабельность будет только при заоблачных ценах

19 авг 2020 в 17:11

Махонин, верни людям электротранспорт! Троллейбус и электричку БЕСПЕРЕСАДОЧНУЮ!