25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Александр
19 авг 2020 в 15:52

А что взамен? Будут дополнительные автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:55

От Землячки до Пролетарской? А до Землячки как трамваи ходить будут. Думайте, что пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:57

Что мешало выполнить работы летом?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:14

что там с путями? все нормально - цель ликвидировать аутентичные красивые "шуховские" столбы и брусчатку, воткнуть уродливые трубы метрового диаметра и закатать асфальтом с самыми дорогими бесполезными гранитными бордюрами
то есть лишить трамвай остатков всякой эстетики и выцыганить максимум денег из бюджета

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:17

ремонтировали Северную дамбу, проложили новые провода для троллейбуса, и ГДЕ ТРОЛЛЕЙБУС, мохоньин?!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:18

нет такой улицы, есть улица и сквер Буркова

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:23

а потом самозваный "мэр" и назначенный москвой "губер" скажут что иметь трамвай с Пермском Сельском Поселении - нерентабельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:37

Каждую пятницу вечером на Уральской полный трэш - огромная пробка до 1905 года. И только трамваи спасали, объехать все это... А что будет теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:51

Эти трамваи уже давно убрать надо. Если такими темпами ремонтировать по кварталу в год то далеко не уедем. Как лето так половина маршрутов не ездит

Гость
19 авг 2020 в 17:22

Компенсирующие автобусные маршруты в таком случае необходимы!

ОТВЕТИТЬ
Укроп
19 авг 2020 в 18:01

Я думал что у вас уже не только троллейбусы но и трамваи убрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:11

Даёшь резиновые 32 и 77 автобусы!

Гость
19 авг 2020 в 21:42

Бедные трамваи - чуть какой ремонт, так месяцами кусок пути стоит без дела. Не особо торопятся пускать их обратно

Гость
20 авг 2020 в 00:05

Закрыть пора эти трамваи, а на их месте сделать выделенные полосы для общественного транспорта! Куда больше и без ВЕЧНООЙ пробки до пл. Восстания пассажиров проедет за тот же период времени. Но без пробок пермякам не позволяют ездить, ещё и электричку ликвидировали до Перми 2. Терпите жители Орджоникидзевского района и Вышки 2, терпите...

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
29 авг 2020 в 23:51

Участок от Разгуляя до улицы 1905 года самое подходящее для первого участка подземной части скоростного трамвая! Первой ветки метро !!!

Рабочий посёлок
30 авг 2020 в 05:03

Конечно под землю трамвай не спрячут,на второй этаж не поднимут! Не тот город ,не Москва по крайней мере ))) Денег на нас там нет ! Но хотя бы спрячьте пассажиров трамвая от пешеходов на тротуарах и брыскающих машин ,разделите автобусные и трамвайные остановки ....У дворца капец узко ((((