25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Три часа в пробке
23 авг 2020 в 12:44

Отстоял. Умиляет, что пробка получилась внезапной))).

Гость
23 авг 2020 в 13:09

Вам рабочих дней мало? Люди последние дни на дачи выезжают, и по два часа через мост едут. Проснулись чиновнички в конце лета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:24

"Альтернативные пути..." т.е. вы предлагаете в Полазну ехать через Кунгур???🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 13:25

Каждый год ремонт???

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
23 авг 2020 в 13:31

Замордовали народ своими ремонтами с признаками диверсий.

Гость
23 авг 2020 в 13:37

Юмористы! Внезапный ремонт😂😂😂
Предупреждать надо заранее, в субботу с утра надо было на К.Дачи, тоже постояла в пробке минут 15. Могла поехать другой дорогой, не мешать остальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 14:51

Ждут федерального начальства?
Иначе с чего вдруг внезапность? В

гост
23 авг 2020 в 15:46

Ремонт в выходные, когда все едут за город... Очень по-нашему.

Гость
23 авг 2020 в 16:00

А я живу за мостом. Постоянно приходится подстраивать свои планы под эти пробки(((

Гость
23 авг 2020 в 19:19

А раньше до 22 августа не могли предупредить??? О таком за неделю нужно предупреждать, чтобы знало как можно больше народу.

Гость
23 авг 2020 в 19:37

да вообще эти пермяки везде только мешаются, жалуются еще

Сер
23 авг 2020 в 20:05

Искать альтернативные пути объезда. Смешно просто смешно, как в Добрянку уехать? А власти местные ждут перца из москвы, чбо в Демидково увезти, а на шве его чтобы не подкиеуло. Воти арифметика...

Аналитег с Банной горы
23 авг 2020 в 20:58

Вот так, с помощью двух простых светофоров, пермские дорожники дали возможность жителям Прикамья вспомнить паромную переправу через Чусовую.

Гость
23 авг 2020 в 21:02

Немного дебильно, с внезапностью, мост поплыл что ли

Хмм
23 авг 2020 в 21:14

Позор! Когда уж построят мост? Да и сколько раз его можно ремонтировать ? Делают ремонт понятно кто , как впрочем и тот кто строит эти дороги- везде коррупция -(((

333
23 авг 2020 в 21:14

Вчера стояла в этой пробке , проехала по мосту, никакого ремонта не было!

Ален
23 авг 2020 в 21:21

Внезапно в выходной перекрыли мост.. все едут домой и на дачи часами люди сидели в машинах. Людей за скот держат начальники, просто в субботу с утра устроили такую пытку на весь день.. в будни когда почти никого нет нельзя!

Гость
23 авг 2020 в 23:15

ехайте вплавь

Яков
24 авг 2020 в 09:52

22 августа в районе первой опоры моста произошла просадка насыпи.

Гость
24 авг 2020 в 14:25

Все работы выполнили в субботу? В воскресенье работ не велось, в понедельник на яндекс картах всё зеленое.