ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
валентина
27 авг 2020 в 11:31

Добавьте машины на маршрут 32, утром битком набито, в сентябре еще плотнее будет, как быть, а ведь пандемия не закончена!

ОТВЕТИТЬ
валентина
27 авг 2020 в 11:53

На 32 маршруте идет информация: соблюдать дистанцию, какая дистанция, интервал 26 минут по утрам, автобус битком, где контроль Гортранса, где контроль Роспотребнадзора?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:00

Ну и какой толк от продления 12 автобуса без увеличения количества на маршруте, их и так 1,5 автобуса ходит. Кому они нужны с такими интервалами движения? Да и пускать по Советской армии - не вариант - вечная пробка при выезде на Мира, уж лучше бы пустили по Шоссе Космонавтов и Братьев Игнатовых.

ЯПермь
27 авг 2020 в 13:00

А не фиг было вообще затевать эту новую пересадочную маршрутную сеть!
Издевательство над пассажирами, их кошельками и здравым смыслом.
Оно и понятно: кроят маршруты те, кто ими в принципе никогда не пользуется! Что, у нас власть на общественном транспорте, что ли, ездит? Ах, не смешите!

Гость
27 авг 2020 в 19:09

Как так-то? В миллионном городе НЕТ ТРАНСПОРТА ДО аэропорта??? Прилетаешь и идешь ПЕШКОМ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:51

Верните 63 маршрут в полном объеме по старому маршруту!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 12:05

С каждым днем все больше запутывают людей с этими маршрутами. Создают видимость своей работы.

Гость
27 авг 2020 в 11:19

Я надеюсь,в обратном направлении 78 будет ходить не по Пушкина?От Динамо до Сибирской надоели вереницы автобусов по Пушкина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:18

У 14 маршрута стали отвратительные интервалы! не дождешься и всегда переполнен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:42

78 практически дублирует 77 автобус. Сделайте его до пл. Дружбы.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 07:49

Еще один момент. Маршруты изменяют, пепенапрявляют. А отразить это на, скажем, Яндекс- карте в голову никому на приходит.
По поводу переноса остановки Автовокзал на маршруте 77 пришлось лично самому писать в Яндекс и через неделю проблема была решена.
Теперь что, про изменения 54-го маршрута писать??? А то ить департамент не реагирует..

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 авг 2020 в 11:40

Транспортную схему изменили ,а на остановках нет схем движения.А вобще стало плохо с этими перусадками ,скачешь как горный козёл.Неплохо бы вернуть №3 на Шоссе Космонавтов,было удобно и 13 маршрут верните.

Гость
27 авг 2020 в 22:23

по прогнозу....

Гость
30 авг 2020 в 01:21

Приглашаю мэра и главу комитета по транспорту утром выходного дня поехать от Лёвшино до Уинской кратчайшим маршрутом: на 32-м, затем на 26-м. Тернистый путь со средней скоростью около 8-ми километров в час займёт всего-лишь около ДВУХ ЧАСОВ! Приятного путешествия. Интервалы в движении и отсутствие альтернативных автобусов в середине интервала указанных позволят вам приблизиться к началу понимания необходимости улучшения графика работы общественного транспорта, ведь зачастую для безплатной пересадки не хватает всего одной-двух минут, вызванной формально необоснованным замедлением движения автобуса, на который нужно пересесть.

Гость
31 авг 2020 в 19:13

Верните 66 маршрут.! Вовсе одурели. Всю сеть транспортную разрушили!

Любовь
16 сен 2020 в 15:42

На каком автобусе будут добираться до районной поликлинники жители микрорайонов
Ераничи, и других близлежащих? Раньше был удобным маршрут № 80. Только начали привыкать к 28 и его отменяют. Верните 80й.

людмила
17 сен 2020 в 18:49

Верните электрички с перми 2 по горнозаводскому направлению до левшино, молодёжки, голованово ...

Гость
27 авг 2020 в 12:13

Неужели проблеск адекватности у администрации ? Неужели они поняли, что с 77 и 78 что то не так ?

ОТВЕТИТЬ
Ник
27 авг 2020 в 12:17

А слабО 18-й вернуть на прежний маршрут (до Садового)?

ОТВЕТИТЬ
КИС
27 авг 2020 в 20:07

опять нытики повылазили

Ннн
27 авг 2020 в 21:45

А слабо 18 до садового продлить?

28 авг 2020 в 07:39

Около Центрального рынка ежедневно десятки людей узнают, как им доехать.....
У всех оценка проведенной транспортнрй "рехвормы" негативное.
Годами устоявшиеся маршруты перемешаны, перетасованы, укорочены. Не менее половины пассажиров так и не усвоили эти изменения и постоянно путаются.
Не далее как в среду и в четверг пассажиры от рынка вместо проспекта Декабристов уезжали на Мильчакова на автобусе 77.
Вот какая такая необходимость была менять конечные остановки маршрутов 36 и 77?!
Спустя 45 дней после изменения (!!!!) люди путаются!!

Гость
28 авг 2020 в 15:27

Раньше на автобусе № 59 с Нагорного до Ипподрома, как говорится, за 6 сек можно было домчаться. И ходил он исправно, часто. Сейчас, не дождавшись автобуса, нужно ехать до Леонова (по Мира), от остановки обратно метров сто возвращаться до светофора, ждать, переходить Мира, и только потом ехать на Ипподром. Ехать всего пять остановок и те с пересадками. С Ипподрома две остановки проехал и опять беготня начинается, светофор, дорога, пешком. За что город Пермь наказан транспортной реформой?

Eva
28 авг 2020 в 16:32

Верните 66-ой автобус, 43-ий автобус, и 63-ему верните прежний маршрут!!!!