2 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С

Гость
28 авг 2020 в 16:24

Интересный и занимательный факт: судя по группе пригородной компании "Ласточка" Кишерть - Пермь-2 заменяется на обычный поезд 1 сентября. И 1 же сентября выпускуют (возможно) Ласточку с Кишерти! Как говорится "во что бы то ни стало запустим 1 числа и пофиг что другим будет неудобства"... Чтобы "не потерять лицо" компании) ахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:32

Зачем такая электричка у которой не будет остановок? Да и Оверята не надо обходить стороной. Там много людей живёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 17:24

Много ли надо человеку для счастья? "Скоростной " электропоезд, в нем розетку для подзарядки и биотуалет.

28 авг 2020 в 17:29

махонин, верни троллейбусы и электрички на Пермь2 - Пермь1!

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
28 авг 2020 в 17:48

в нём есть розетки и туалеты

Ну естессна есть!. Мну ездил в плацкартном вагоне поезда "Россия" , где есть душ!

Гость
28 авг 2020 в 19:33

Нельзя нам такую электричку! Загадятзасрутзаблюют! Либо росгвардейца в каждый вагон ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:45

Не надо Оверята обходить. Там тоже много людей живет и ездят в Пермь работать.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
29 авг 2020 в 20:41

Электричка в Краснокамск это прекрасно, не нужно будет на местных автобусах, вроде 150 и 206, ездить вжавшись в сиденье от ужаса. Вот только остановку в Краснокамске нужно сделать на автовокзале, чтобы пешком можно было туда ходить. Далее, конечной нужно сделать Бахаревку, а не Пермь 2 и пару промежуточных остановок: в технопарке Морион и в районе завода Пермские моторы. С Мориона гораздо удобнее добираться хоть в центр, хоть в Индустриальный, Мотовилиху

Гость
30 авг 2020 в 01:06

70 рублей за проезд в одну сторону! Мы не в Подмосковье, доходы низкие и непостоянные, например: 600 руб. в смену, из них 2 проезда по Перми + эта электричка + 2 проезда по Краснокамску. Итого более 25% заработка на проезд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:26

Розетки есть. А шнуры?

ОТВЕТИТЬ
333
30 авг 2020 в 12:04

А что расписания электричек в приложении Пригород до сих пор нет, а сотрудники Перми 2 ничего не могут сказать о расписании, плечиками пожимают. Это подготовка?

333
30 авг 2020 в 12:07

Официальный сайт Пермь 2 на сентябрь вообще выдает "нет такого сообщения". Сервис.