2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

2 сен 2020 в 18:06

опять хэй-парад перекроет весь город, а гражданам не согласуют демонстрации и митинги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:31

Идиотизм!

Гость
2 сен 2020 в 18:35

Задолбали эти псевдоспортсмены, идите бегайте на стадион или перекрывайте для них проселочные дороги за городом.

Пермяк
2 сен 2020 в 22:09

Ударим бегом по кароновирусу, приблизим 20 сентября, уйдем в отрыв, ура!!! Даёшь 42 км. по городу!

Страшнейшая пандемия.
Люди массово гибнут.
А эти существа из фонда скорой помощи заберут половину машин, чтобы вдоль дорог стояли, когда эти оголтелые лоб расшибут во время бега.

Гость
3 сен 2020 в 08:40

Я думал, дороги для машин, стадионы для спортсменов...
Интересно, если я на своей Ладе на стадион заеду?

Гость
3 сен 2020 в 08:45

Ну ладно, пусть бегают. Но почему в центре города?!!! Ведь есть Балатовский парк с асфальтированными дорожками! Дорожки узкие? Так не выпускайте всех сразу, тем более пандемия сейчас - здоровее будут.

Наталия
3 сен 2020 в 11:45

И хоть бы один из комментаторов порадовался,что есть мероприятия, популяризирующие спорт, причём самый доступный для всех спорт - бег. Проведение таких забегов может заставит кого-то задуматься, что лучше пройтись пешком, а не ползти в пробке на машине, хотя бы иногда оставлять своё драгоценное авто и просто гулять. Но вам всё неладно: дороги ремонтируют - плохо, мероприятия проводят - плохо.Хватит ныть про коронавирус -для многих это просто оправдание своей лени задницу с дивана поднять. А мы будем бегать по центру города, пока вы ноете!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 10:23

Каждый год одни и те же комментарии к новостям о Пермском марафоне.
Каждый раз негодующих комментариев больше чем позитивных.

Молодцы те кто побегут!!!
Побежит несколько тысяч человек и из-за них можно и потерпеть пару дней.
Надо популяризировать спорт и проведение марафона прекрасный праздник.
Радует когда наш город вспоминают в новостях не про Реальных пацанов, Шульмана и т.п., а про достижения и мероприятия.

Все международные марафоны проходят в городах с перекрытием улиц и наш родной город не исключение.

Всем хороших результатов, а тем кто не бежит хорошего настроения и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Alex
4 сен 2020 в 15:54

Я сам бегать люблю, но зачем всем остальным гадить? Бегайте за городом! Дурдом!

Гость
4 сен 2020 в 17:30

В Перми есть чудесный спортивный микрорайон с кучей свободного места, но зачем-то надо поставить весь центр в неудобное положение.

Алексей
4 сен 2020 в 22:11

Попытка создать видимость единства власти и народа, поэтому и организовали в центре. Если я хочу просто побегать в свое удовольствие, мне без разницы где это делать.

Перьмя Чек
6 сен 2020 в 12:47

Это либо скудоумие либо вредительство.

Кирилл
6 сен 2020 в 13:52

Молодцы! Молодцы.

Елена
6 сен 2020 в 15:02

Нагнули весь город бездельники и радуются. И наплевать на остальных людей: ну и подумаешь,что людям надо в командировку ехать или в больницу. Главное ж марафон ну и пусть,что в период пандемии. Ну и наплевать,что предпринимателям к рабочим местам в центре города не проехать и они потеряют еще один драгоценный день работы. Властям же лучше знать: по телеку передают,что бизнес у нас развивается. Наши власти лучше нас знают как нам жить. Но вот у меня вопрос: а зачем за наши деньги строят или ремонтируют стадионы? Ну просто вот мне не понятно: почему бы не перенести этот марафон за город,где воздух свежее и бежать полезнее? А? Мне кажется это логичнее,чем бежать в центре города.. Ох,что то я в лирику ушла. Нашим властям виднее,как лучше.. у них своя необьяснимая логика. Куда уж нам?!..