ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
2 сен 2020 в 22:10

Очередной раз департамент транспорта продемонстрировал свою некомпетентность и оторванность от жизни. С 1 числа уменьшают количество машин на маршруте, а со 2-ого начинают прорабатывать возможность их увеличения. Сколько ещё раз необходимо совершить глупых поступков, чтобы и властные структуры поняли, что эта контора просто зря ест государственный хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
2 сен 2020 в 21:43

Сначала уменьшили - ещё важно так обосновали.

Гость
2 сен 2020 в 21:17

обана! допёрло!!! неужели???

Ради чего дефицит бюджета в 6 млрд, ради такой позорной транспортной реформы?

Пермяк
3 сен 2020 в 10:35

Ничего не изменится. С 1 сентября реално невозможно стало ездить на работу

Гость
3 сен 2020 в 13:31

Должны - не значит сделают.
До 13го (выборы) пообещают, после передумают.

Гость
3 сен 2020 в 14:20

Заголовок не соответствует тексту. Проработать вопрос - не значит сделать. Поэтому МинТранс наш никому не должен увеличить количество автобусов на рейсах. Вот уменьшить должен, поскольку контора так сама сказала.
Пока начальство не сказало, что нужно увеличить количество транспорта на линиях, оно не увеличится. Начальство пока вопросы "прорабатывает".

Ирина
3 сен 2020 в 10:58

И где эти добавленные автобусы? 53 автобус, Гайва-ЦКР, один утренний рейс точно убрали с 1 сентября. Необходимо увеличить количество автобусов на 53м маршруте, особенно в часы пик! Новые автобусы вмещают меньше пассажиров, мало сидячих мест, в утренние рейсы с Гайвы в город народ набивается битком! О какой социальной дистанции может идти речь! А ковидом люди продолжают заражатся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 03:19

Пока они это будут "прорабатывать", уже корона закончится.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 22:41

Действительно, они бы уже определились. То уменьшают, то увеличивают. Никакой определенности.

Гость
3 сен 2020 в 00:29

Форточку открой,форточку закрой,машите на меня,ой не машите. С начала "пандемии" какие то хаотичные прыжки из стороны в сторону уже становится нормой.Кругом какая то неопределенность и непредсказуемость.Такое ощущение,как буд то специально издеваются над жителями города.Вредители одним словом

гость
3 сен 2020 в 10:53

Откуда увеличат количество автобусов? Пермских перевозчиков выкинули за борт с рынка перевозок. Давайте ли им только автобусы 2020 года. Какае-то блажь. Хорошо, что администрация не занимается авиацией. Самолеты летают более 10-20 лет. Какой срок эксплуатации автобусов? Где прописано? Одним словом "реформаторы-реноваторы"!

3 сен 2020 в 14:31

Махонин, верни троллейбусы и электрички!

Гость
4 сен 2020 в 15:43

Верните 66 маршрут! И добавьте единиц 74.давка.духота. Форточки не открывают кондуктора. Кондик не работает. Одна корона в автобусах

Елена
16 сен 2020 в 16:34

Надо уменьшить интервал автобуса 11,а то ходит 2 раза в час,и всегда переполненный.

Иосиф Виссарионович
13 фев 2021 в 23:19

Сколько денег городской бюджет будет платить на пособия по безработице сокращенным кондукторам?

Иосиф Виссарионович
13 фев 2021 в 23:17

верните кондукторов. тогла автобусы будут ездить быстрее и безопаснее, их количество увеличивать не надо будет